Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

Долго выбирала, за какой ответ проголосовать, жаль, что нет "другое" (хотя, наверно, все бы его ответили...)
Мне подходят все варианты:
1.

для того чтоб приносил деньги в семью...
- это должен, мне кажется, любой мужчина делать, это его миссия с древних временpaladin.gif, в этом сила мужчины, для чего он тогда, если женщина и сама может не хуже его зарабатывать?

 

2.

починить, прибить, вкрутить, в бытовом плане, я - полный ноль
- могу сама прикрутить, починить, в крайнем случае вызвать какого-нибудь на дом, за деньги сейчас все сделают, но вот пользоваться дрелью я, например, не могу moil.gif...

 

3.

ребенку нужен отец
- проголосовала за этот вариант, потому что он был решающим, чтобы я расписалась в ЗАГСе 420.gif, да и вообще осталась с моим мужчиной. Мое личное мнение, что лучше родного папы никто не будет любить моего ребенка, не будет играть с ним в футбол :protest: , не расскажет о половом созревании, ухаживаниями за девушками music_serenade-1.gif и т.д.

 

4.

чтоб не мерзнуть по ночам ;) (просто не смогу быть одна)
считаю себя слабым полом, в плане того, что мне просто необходима ласка 198.gif, внимание, любовь, тепло, нежность, хочу любить и быть любимой1_2.gif. Еще хотела, чтобы муж вместе со мной разделял радость первой улыбки сынули, первых шагов, первого слова. А от других мужчин, которые притрагивались к моему ребенку меня просто воротило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбрала 4-й вариант, но лишь только потому, что И ЭТО ТОЖЕ

 

а вообще полноценная семья должна состоять как минимум из двух людей
т.е. меня и мужа
я его люблю
он меня тоже
я его ценю
он меня тоже
я его уважаю
он меня тоже..................

 

в общем почему бы нам не жить всю жизнь счастливо и не умереть в один день лет так в 100 :confus::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖ НУЖЕН ДЛЯ СЕМЬИ (что включает в себя все пункты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосавала за 4 пункт, но вобщет мне он нужен для всего... Сейчас сижу с ребенком дома и понимаю как не хватает его рядом ( муж на работе). Хотя никогда слабой себя не считала и деньги в дом могу приносить и вкрутить выкрутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот, тоже долго выбирала- так и не выбрала....
Деньги- это , конечно, да.... Очень приятно и уютно чувствовать , что можешь не рваться на заработки, можешь спокойно выбрать, чем заниматься, и не думать, на что купить необходимое....я могу сравнить с 11 годами независимой финансовой жизни. То, как сложилось сейчас, мне очень нравится.

 

Но, в общем, это не самое главное.

 

Для меня муж- это уют и стимул к жизни.Можно на дочь пожаловаться. Можно поболтать, посмотреть кино или музыку послушать, выйти "в люди", даже слегка поругаться или поспорить на равных.Поесть вместе.
В общем, муж- это компания.

 

Но и это не суть важно.Подруги есть.

 

Муж- это регулярный и довольно качественный секс. Приятно и необременительно. Тоже важно.

 

Он теплый, вкусно пахнет и на ощупь мягкий. Любимая игрушка.

 

Он трогательно проявляет заботу обо мне, но не надоедает нравоучениями. Если спросить- даст разумный совет. Спасибо ему.

 

Но, поразмыслив таким образом, я все же определю мужа, как мою собственную большую душевную и физическую работу,вложения, которые мне самой дороги.Ребенок вырастает и отходит в сторону, а муж, наоборот, становится ближе и понятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала пункт 3.

 

Но по большому счету,врядли можно сказать:"я люблю мужа за это,это и это..."Потому что вы его просто любите и все.Тоже самое...Для чего нужен муж.Потому что вы его любите и хотите быть рядом с ним.

 

Я вот сама могу прибить и гвоздь....и.Деньги:если работаешь и есть цели-вот тебе и деньги.Чтобы ночью согревал...это да.Но я никогда не заменю ребенку отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для всего! И поговорить по душам, и починить, и свозить, и ночью тепло, и надёжно, и спокойно, и проблемы решить, и денег заработать, и детей воспитывать, и вкусную еду готовить! муж - это ТАКОЕ всеобъемлющее понятие! Он для меня ВСЁ! Вместе с детьми, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала пункт-для денежков!!!
Сама уже 4 года как не замужем!!!, Прчие замуж(официально было где то месяца 3), ну и не официально годика 2...
Вот счас мне все все все вокрун говорят-Тебя надо замуж. нельзя молодой женщине без мужа. А я им-ОБОСНУЙТЕ!!!
Пока не вижу ни одной причины выходить замуж окромя материальной!!
В плане любви имею объект, но не хочу за него замуж...да и не могу-женатый он уже однако :( ....хотя даже если бы был свободным. все равно бы не пошла за него :) ...одно дело видеться раз-два в неделю...другое дело-иметь такое счастье у себя дома....брррр
В бытовом плане я абсолютно самодостаточна в мужских делах-прибить, повесить. отремонтировать, покрасить и тп и тд...И совершенно не приспособлена - в женских-не готовлю, стирает машинка, убираюсьоччччень редко!!!(засранка короче) и прекрачно себя чувствую. Зарабатываю мало, но нас с сыном хватает на то что бы вкусно поесть...нормально одеться и еще немножко на игрушки...
Сложилось так, что у меня от предков есть и квартира(не одна) и дача....правда машины нет...но я бы не смогла на ней ездить(дикая автомобильфобия)...и теперь мне кажется так, если парень бедненький, и приезжий, то он просто хочет хорошо прописаться....а зачем мне такой?
Живем с сыном-и счастливы!!! Никого пока нам не надо!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все пункты подходят, хотя выбрала первый, нужен отец-это само собой, но вот не могу я спать одна т.к. темноты боюсь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходя замуж я мечтала, чтобы ОН стал опорой и поддержкой. :pihpihh:
А получилось, что ему самому понадобилась и опора и поддержка...
Всё чаще и чаще... :allllkg::ddrrink:
Без опор и поддержков он уже не мох...НИКАК! :worthy:
За что и был послан на ..свою же Родину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто после долгого одиночества вдруг встретился человек который действительно тебя понимает и делает для тебя и твоего ребёнка всё но не ради корыстной выгоды)))

ППКС!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ответила "для денежков", хотя еще полгода назад вообще бы ничего не ответила. Мой существующий МЧ умеет все перечисленное в опросе, так бы и не знала, что ответить :D Но я в декрет собираюсь, и желаю там быть не просто за каменной, а за великой китайской стеной. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "чтоб не мерзнуть по ночам ;) (просто не смогу быть одна)", а вообще хочу любить и быть любимой... но первые 2 точно не подходят

для того чтоб приносил деньги в семью...

смогу и сама заработать, да! будет сложно, да! будет тяжело и морально и физически... но! только ради денег терпеть рядом с собой нелюбимого человека не буду
починить, прибить, вкрутить, в бытовом плане, я - полный ноль

вообще не вижу смысла - электрику делаю лучше чем муж, да и некоторые спецы из ЖЭКа :D , новый смеситель поставить? запросто!!! (да и по образованию я строитель :aiaiai: , так что и ремонт сама делала - побелить, поклеить, покрасить,...) А для тяжелых работ (типа - стенку снести или построить) можно и строителей нанять
ребенку нужен отец

а это уже от ситуации, если он меня в качестве отца ребенку не устраивает, то и не нужен, а вот если он действительно любящий отец то... да! такой отец ребенку нужен! (хотя не обязательно с ним жить, если не хочеш :aiaiai: )
ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, муж нужен и чтобы денежку приносил (особенно когда женщина в декрете), и постель грел, но самое главное, чтобы у ребенка был хороший отец, чтобы не просто был, а общался с ребенком, занимался с ним и очень сильно любил и жену, и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно...

 

он вроде как для всего нужен.... но когда начинаешь копаться....
чего дома поделать - так все сама могу, заработать доче и себе на кусок хлеба с маслом и сыром тоже пока что удается, недостаток мужского общения компенсируется наличием дедушки, крестного и двух старших двоюродных братьев :beb:

 

вот с чем не могу справиться одна - так это с машиной :det-mas: уж очень она у меня ломаться любит.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×