Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lihotka

Пить Есть Или Нет

Рекомендуемые сообщения

Скоро Новый год, хочется естественно поесть и выпить за праздничным столом. Но вот как быть с ребенком на ГВ.Говорят как НГ встретишь так и проведешь, не хочется провести его на диете. Будете ли вы сцеживать молочко, будете ограничивать себя или наедитесь, а там будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не буду есть только то, от чего у Игорька точно аллергия (а это морковка в больших кол-вах).
А вообще, я все подряд (кофе вот только не пила, боялась спать будет плохо, мы и так плохо спим) ем с его рождения (исключение было, только когда у него сильный атопич.дерматит был, но когда дисбак вылечили - я опять стала все есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично собираюсь всего налопаться и вина красного выпить. Правда, у меня Машка всеядная :trt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду есть все! а выпить.. тоже можно немного... не напиваться, но бокал спиртного можно.. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет выпить - я и не один бокал собираюсь выпить :) Но только хорошего сухого/полусухого вина конечно, а не чего-нибудь крепленого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела и выпить могла. Просто я где-то в месяц ребенкин не удержалась и сеъла ВСЕ, что могла. С ребенком все нормально было, потом стала добавлять какие-то продукты и смотрела по реакции ребенка. К НГ можно было полноценно кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть надо по ребеночку... если с деткой нетпроблем, нет аллергий, то можно и покушать, имхо. А если проблемный, аллергия быват - лучше поберечь кроху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш ровно в 00.00 ест и ложится спать до самого утра, до 6.30 вообще не просыпается кушать. Так что можно будет посидеть тихонечко и выпить шампанского, наверное... Для подстраховки нацежу все-таки молочка на одну порцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем все абсолютно с примерно 3-х сыновьих месяца. Никаких аллергий и коликов! надо постепенно пробовать всю еду по чуть-чуть..нет реакции - значит пора кушать! сейчас ем абсолютно всё!
и пью....вино...шампанское тут на годовасие сына попила...мартини с соком (много сока) пила...ВСЕ ОТЛИЧНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду есть все. А выпить... можно, я думаю, бокал красного сухого вина. Правда, шампанского очень хочется, но я, наверное, все-таки ограничусь вином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро Новый год, хочется естественно поесть и выпить за праздничным столом. Но вот как быть с ребенком на ГВ.Говорят как НГ встретишь так и проведешь, не хочется провести его на диете.  Будете ли вы сцеживать молочко, будете ограничивать себя или наедитесь, а там будь что будет.

2008150[/snapback]


В вашем возрасте я бы не стала налегать на мандарины и виноград. А вообще, всего по чуть -чуть можно, если ребенок не аллергик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду есть все. А выпить... можно, я думаю, бокал красного сухого вина. Правда, шампанского очень хочется, но я, наверное, все-таки ограничусь вином.

а я шампанское не буду пить еще и потому. что боюсь сразу вырубиться :blink:
а пару-тройку бокалов сухого за милую душу :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если проблемный, аллергия быват - лучше поберечь кроху.

2009709[/snapback]


Или не есть именно того, на что аллергия :morgalik:
Я например, знаю, что ИГорька сыпет на морковку и т.д. - и просто не ем это :)

 

У меня малыш ровно в 00.00 ест и ложится спать до самого утра, до 6.30 вообще не просыпается кушать

2010915[/snapback]


:clap:
Здорово! Может и мы так же будем скоро? :pod-tches:

 

В вашем возрасте я бы не стала налегать на мандарины и виноград. А вообще, всего по чуть -чуть можно, если ребенок не аллергик.

2010978[/snapback]


Точно, точно!
Моя педиатор говорила, что с цитрусовыми и шоколадом надо быть осторожней - на них аллергия может совсем не сразу вылезти, и последствия тяжелые могут быть - вплоть до аллергии на всю жизнь. Вот в этом я себя ограничиваю до сих пор.
Хотя знаю, что многие и годовасикам не боятся мандарины давать :confus::eek::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поберечь кроху,а вкусно выит и закусить можно и в следующий НГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше поберечь кроху,а вкусно выит и закусить можно и в следующий НГ

да, на следующий год я уж точно выпью, не то слово, мне даже кушать можно не давать :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×