Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куся*

Сколько Раз Вы Гуляете?

Рекомендуемые сообщения

ой, сейчас я гуляю только один раз - с 11.30-12 до 13.30-14... И один-то раз гулять противно: такая погода сейчас мерзкая, грязь везде да дерьмо собачье... вечером не выходим, дожидаемся снега... тогда по вечерам будем на горку ходить!
у нас тут еще проблема: практически ни одна детская площадка не освещается... есть один двор, очень хорошенький, там все красиво сделано и освещено, поэтому в темени можно гулять только там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем сейчас один раз в день 2 часа, летом два раза по два часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем в основном с 10:30 до 12:00, при нормальных погодных условиях, а вот вечером по возможности, желанию и настроению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас гуляем один раз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем 3 раза в день: утром 1 час, днем 1,5 и вечером 1 часик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем с 12.00 до 14.00 один раз. В плохую погоду не хожу.Во дрове есть героические мамы,которые гуляют и в сильный дождь и в мороз.Я так не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зимой много не погуляешь, тем более у нас, на юге, в пять часов уже темно. Пожэтому Ваня гуляет с 11 до 13 с бабушкой, а я в это время с малышом на процедуры хожу. Скоро гулять будем все вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Ваншка ходит в садик, там 2 раза гуляет. А в выходные, утром выходим всегда, и иногда вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю со Степкой всегда 2 раза.
Утром 1,5-2 часа и вечерком часа 2, как проснется и поест.
Когда будет совсем холодно, тогда возможно буду 1 раз гулять. А сейчас нормально-хорошая погода. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром 1,5-2 часа и вечерком часа 2, как проснется и поест.

1936806[/snapback]


:clap:
А что Вы так долго на улице делаете, подскажи? Я вот с Игорьком вынуждена 3 раза в день гулять, т.к. больше 1,5 часов он уже ноет... скучно ему... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вы так долго на улице делаете, подскажи? Я вот с Игорьком вынуждена 3 раза в день гулять, т.к. больше 1,5 часов он уже ноет... скучно ему... 

1937239[/snapback]


А нам на улице и по 3 часа не скучно :D
Пока до площадки доедешь минут 10-15 уйдет. А потом ходит с другими детками или один. С горки катаемся, в песочнице играет, голубей гоняет, в мячик играем и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом ходит с другими детками или один. С горки катаемся, в песочнице играет, голубей гоняет, в мячик играем и т.д.

1939417[/snapback]


А, ну я тормоз - Вы же ходите уже! Мы-то - нет... Надеюсь когда ИГорек пойдет станет полегче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, ну я тормоз - Вы же ходите уже! Мы-то - нет... Надеюсь когда ИГорек пойдет станет полегче 

1939712[/snapback]


Полегчает намного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 11 до 13,поэтому гуляем с 13.30 до 16,а потом папу с работы в 19 встречаем и часа 1,5 еще гуляем..Иногда,правда,днем ленимся выходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У намс получается два раза.
Утром свекровь приходит- гуляет с 11 до 13.
Погуляет и уходит :D Красота.
Я еще вечером выхожу где -то с 18 до 20.
Но у нас много деток в это время гуляет- так что им и в темно весело и мне не так страшно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×