Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Куся*

Пользователи
  • Число публикаций

    4 135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Куся*

  • Звание
    Мудрец

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2 280 просмотров профиля
  1. FORUMtours.ru, Настя, здравствуйте! 1) Нужно отправить маму в Иерусалим, вылет начиная с 01.04 (можно чуть раньше). Дней на 12-14. Желательно, чтобы поездка не пришлась на Пейсах (15-22.04). Либо тогда на тот же срок, но вылет после 22-го. Но там, наверное, на майские праздники цена взлетает, да? В общем, лучше когда дешевле Пожелания к отелю: лучше без питания (только завтрак тоже рассматриваем), чисто, тихое, спокойное место. Бюджет - 50-60 т.р. на все. Уложимся? 2) Кос, 2 взрослых, 2 детей 7/9. Mitsis Ramira Beach 5* - Вы мне его уже считали. Стоимость не изменилась? Можно ли уложиться по датам 26.07 вылет и 9 или 10.08 прилет? Какая авиакомпания? Время вылета? Условия оплаты? До какого момента после оплаты можно скорректировать дату, если возможно? Когда самое раннее можно подавать документы на визу (разумеется, при условии полной оплаты ) Пока склоняюсь к этому варианту. 3) Настя, предложите еще, пожалуйста, варианты: а) на Корфу (2взр+2дет, ai, заезд с 16.07, на 13-14-15 дней), бюджет тот же. б) на Халкидиках. Спасибо!
  2. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Девочки, а кто-то прошел зачисление по допспискам?
  3. FORUMtours.ru, Настя, добрый вечер! Посчитайте, пожалуйста, вот эти отели (вылет 16-26.07) : Mitsis Family Village Mitsis Norida Beach Mitsis Summer Palace Beach Hotel Mitsis Ramira Beach для вариантов: 1) 2 взр + 2 детей 7/9 лет на 14-15 ночей 2) 1 взр + 2 детей 7/9 лет на 14-15 ночей И, если можно, порекомендуйте, пожалуйста, на этот же бюджет (+/-) хорошую 3-4-ку на о-вах Кос, Корфу, Закинф (хороший пляж, удобный заход в море (без валунов, плит и т.п.), все включено или п/пансион), но другие условия: - сначала заезд 1 взр + 2 детей 7/9 лет на 18-20 ночей - последние 13 ночей проживают 2 взр + 2 детей 7/9 лет Спасибо
  4. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Вы записывались в территориальные школы? Мне система выбор школы из доп.списка вообще не выдает Или я не там смотрю? Нужно было закончить с основным списком Записалась.
  5. Да, посчитайте, пожалуйста. Определилась по датам: с 17 июля +/- 5 дней, на 21 ночь +/-. 13 ночей 2+2, остальное 1+2. И, если можно, просчитайте еще Родос Марис на те же даты. Спасибо!
  6. FORUMtours.ru Добрый день! Спасибо вам за наш летний отдых на Родосе! Супер Посчитайте, пожалуйста, тур на лето на Корфу, заезд 5-25 июля на 21-25 ночей. 2 взр, 2 детей 7,9. Но у нас не совсем стандартное размещение: сначала 1+2, последние 13 ночей 2+2. Вариант с отдельным номером будем рассматривать только в самом крайнем случае. Бюджет - чем меньше, тем лучше Но хотелось бы уложиться в 180. Спасибо! П.С. Чтобы два раза не вставать: ж/д туры на новогодние праздники в Ригу: там все-таки билет входит в стоимость (как написано на сайте) или надо покупать отдельно (как сказали по телефону). Спасибо.
  7. МИЛЛЕРСТРОЙ

    По поводу штукатурки поняла. Я считала, что штукатурка - это что-то более глобальное Розеток сейчас 2 шт одинарных, их надо поменять на новые двойные или тройные (на два-три прибора). Мебель нужно вынести в соседнюю комнату. По поводу проживания рабочих маловероятно, т.к. ремонт будем делать в двушке у бабушки. Из плюсов - метро в 2 мин.пешком, мкад рядом. Да, а какие ориентировочные сроки ремонта, если рабочие будут/не будут жить в квартире? Понятно, что Вам нужно видеть, но все же... Дверь межкомнатную мы уже меняли, когда был ремонт в прихожей. Так что нужно будет аккуратно снять наличники и прикрепить обратно. Да, еще забыла написать Вам про батарею (покрасить), подоконник тоже покрасить, если он не входит в стоимость окна, и потолочный плинтус. И на пол кладем все-таки ламинат, а не линелеум.
  8. МИЛЛЕРСТРОЙ

    Lapulya***, добрый день! Озвучьте, пожалуйста, стоимость ремонта в 1 комнате. Имеется площадь 9 кв.м. с "бабушкиным" ремонтом. Высота потолков 2,6. Примерный объем работ: снять все покрытия, покрасить потолок и окно (деревянное), поклеить обои, настелить либо линолеум, либо ламинат. Насчет штукатурки стен и потолка не уверена, нужно будет или нет, но тоже посчитайте плиз. По электрике: спрятать проводку в стену..эээ...есть что-то похожее на распайку, из которой свисает провод с выключателем верхнего света. Надеюсь, Вы поймете Порядка 1,6 метра от распайки до желаемого места выключателя. Еще поменять розетки (они в стене ). Ну и по мелочам: плинтуса, карнизы, поменять люстру и т.д. Да, и помочь с выносом мусора и передвижкой мебели (в этой комнате). Территориально - СЗАО, метро рядом. Спасибо.
  9. Вадим П., Спасибо за подборку Пакуем чемоданы Пы.Сы. огромное спасибо Виктории за терпение
  10. рейтинг за Верность

    А можно мне тоже единичку выписать? итого 7 лет
  11. Вадяныч, добрый день! Отправьте нас, пожалуйста, в Грецию На 13 ночей, 2 взр+2 детей 6,8. Виз нет, но собраны документы. Вылет с 10 до 15 августа. Бюджет - до 120+/-. Пожелания - семейный отдых, чистое, не шумное место (самолеты не заходят на посадку и т.д., но в пределах часа езды от аэропорта ), к анимации равнодушны, хороший вход в море (без лестниц, валунов и т.д.), чтобы детки могли плавать, пляж галька/песок не принципиально. Питание рассматриваем BB, HB или All. Планируем брать машину напрокат, поэтому к питанию особо не привязываемся. В идеале бы на Родос, ну а там как получится. Спасибо
×