Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sadie

Самомамы, Как Собираетесь Встречать Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

Считается, что самые тяжелые дни для одиноких (кто без партнера) людей - это праздники

1788085[/snapback]


Слушай, а почему бы тебе не пойти к друзьям? оставь мелкого и в загул..
а если не к кому идти, то подумай, что это всего навсего ОДИН день года, который пройдет и все..
и не стоит по этому поводу убиваться..хотя, помню я тоже боялась Нового года, правда у меня так и не получилось его одной отметить :D я в октябре уже А****** встретила :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*,
Юль, знаешь это конечно один день - но он стоит 10 лет жизни. Я очень его боялась и уснула совершенно разбитая одинокая и несчастная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня друзья в Москву зовут. Мы давным-давно запланировали все вместе, на даче... Но... ПДР ставят 7 января. До Москвы 350 км. Вдруг в поезде начнется, высадят тогда на станции какой-нибудь... И дача от Москвы 70 км. Да и еще мне врачи пока кесарево порочат... Так что боюсь, никуда не поеду.
Буду или дома одна (с собакой), или к сестре. Она здесь живет, да еще недалеко от роддома, где мне рожать :) Но к ней не хочу - очень шумная и многопьющая компания.
А вообще-то, рано еще загадывать. Я могу НГ и в роддоме встретить :) А может, ближе к НГ какое чудо произойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, знаешь это конечно один день - но он стоит 10 лет жизни. Я очень его боялась и уснула совершенно разбитая одинокая и несчастная.

Ну он же прошёл..этот день.. и ты уже счастливая и довольная...а так ваще можно в кому впасть..а лучше всего к друзьям, что б не чувствовать одиночества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*,
слава Богу что прошел, и к счастью в кому я не впала, а друзья...ну как я могла мальчишек бросить одинх тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больной вопрос. В прошлом году на НГ пересрались с мужем, после чего расстались. Была беременна и не пила. В этом - родители уезжают на моря, наверно, все друзья по компаниям, а я по ходу дела буду сидеть вдвоем с Антошиком 5-месячным, пить одиноко шампусик и рыдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больной вопрос. В прошлом году на НГ пересрались с мужем, после чего расстались. Была беременна и не пила. В этом - родители уезжают на моря, наверно, все друзья по компаниям, а я по ходу дела буду сидеть вдвоем с Антошиком 5-месячным, пить одиноко шампусик и рыдать.

1802551[/snapback]

 

Вы где живете? давайте вместе одиноко сидеть и детьми :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с детками буду!
И никакой тоски!
Почти всегда НГ вдвоём с дочей встречала :pod-elk: , чтонить ей придумывала и играла с ней - можно позволить себе расслабиться хоть раз в году.
и дочин смех,когда мама неуклюже сдувает с носа снежинку - многого стоит(вообще-то логопедическое упражнение, а мы игру сделали), или в "твистер" покорячиться :D , да много чего. Мы раньше 4 утра редко засыпаем даже ,если вдвоём.
А сейчас ещё интереснее,надеюсь, будет потому как малышу тоже хотим праздник сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera,
как говорится, велком! :D
Живем на Октябрьском поле. Есть и комната детская, куда шмякодявок засунуть поспать можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,
gera,
Вот надо всем, кто решил на НГ рыдать в одиночестве или над кроваткой новорожденного, собраться, познакомиться и встретить НГ вместе. Такую веселушку можно сделать! Подумайте!
Жалко, что я уже не в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот надо всем, кто решил на НГ рыдать в одиночестве или над кроваткой новорожденного, собраться, познакомиться и встретить НГ вместе. Такую веселушку можно сделать! Подумайте!
Жалко, что я уже не в Москве...

Девчат , а это идея!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только собраться и познакомится заранее, чтобы каждый для себя решил - приятно ли ему в такой компании НГ встречать или лучше рыдать в одиночестве.
Ну кто нам самим, кроме нас праздник устроит!!!

 

И снова жалею, что уже не в Москве... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. А карапузов куда? В чуланчик? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду встерчать НГ с семьей и родителями мужа (живем с ними вместе). Честно скажу, так мне это надоело, уже в течении 11 лет так НГ встречаем, и никаких друзей не можем пригласить... :( . Вот и подумайте, что веселее, как я встречать НГ или с ребенком и кого-нибудь пригласить к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,

 

мда... <_< от Ясенево далековато :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×