Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sadie

Самомамы, Как Собираетесь Встречать Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

Считается, что самые тяжелые дни для одиноких (кто без партнера) людей - это праздники. Я с ужасом вспоминаю прошый НГ, тгда только с мужем разошлась. До этого я 9 лет празновала НГ с ним и с его семьей, а тут бац и одна. Никто меня никуда не пригласил (хотя я делала намеки достаточно прозрачные), пришлось встречать НГ дома, с родителями. В этом году наверное будет также. А какие у вас планы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Севка маленький - дома буду, его никуда не вывезешь - хулиганистый шибко! А через годок - на дачу поеду с сестрой и ее семьей и Севку возьму. Там такое раздолье, теперь еще и баню построили - жду не дождусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду или к друзьям или в гости в другой города с МАргошей поеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду дома с родителями буду встречать, даже если кто-нибудь позовет, наверное не пойду, потому-что мы еще сисю сосем и спим только с мамой. Может получится отучить от груди до праздиков. Но я уже придумываю как накрыть стол, что одеть, все же праздник. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто меня никуда не пригласил

А меня если бы и пригласили,куда бы я дела ребенка?Хорошо что никто не позвал никуда,а то бы только расстроилась :cray: В этом году будет также как и всегда,дите будет спать,а я смотреть телек и пить шампусик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,
Согласна с тобой прошлый НГ тоже бл для меня ужасным. Я в час уже легла спать. Зареванная. Зато утром друзья порадовали в 10 утра заявившись ко мне в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и думаю..
со статусом у меня беда какая-то..
Я вроде самомама.. :pod-tches:
при этом замужем :D
и юридически :clap: и фактически :clap:
Зашибись, я дала :smexx:
И встречать буду с любимыми : мужчиной и сыном :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Никто меня никуда не пригласил

 

А меня если бы и пригласили,куда бы я дела ребенка?

 

А мне родители сами предложили посидеть с ребенком, если я захочу пойти куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*,

И встречать буду с любимыми : мужчиной и сыном 

1791831[/snapback]


ну вот это супер как раз, потому что свой прошлый НГ я действительно вспоминаю с ужасом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне родители сами предложили посидеть с ребенком, если я захочу пойти куда-нибудь

1791851[/snapback]


ну когда ребенок совсем мал это актуально еще может быть, а у меня уже взрослые сыновья я их н никак не могла бросить в такой праздник и хоть в душе у меня была темнота но для детей я взяла себя в руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду дома((( маленькие мы еще((( И никто в гости не завалится((( Слишком далеко ото всех живу, а в районе старые друзья разъехались и новых нет(((
Буду слушать мамины рассуждения и комменты к праздникам на всех каналах одновременно((( Наверное постараюсь побыстрее завалиться спать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду слушать мамины рассуждения и комменты к праздникам на всех каналах одновременно((( Наверное постараюсь побыстрее завалиться спать(((

1795648[/snapback]


тоска, как раз по моему прошлогоднему сценарию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоска, как раз по моему прошлогоднему сценарию

1795770[/snapback]

 

Да вообще кошмар!!!! В прошлый НГ пузиком дома сидела и сейчас((( Может найду когонть... хоть погулять ночью выйти))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообще кошмар!!!! В прошлый НГ пузиком дома сидела и сейчас((( Может найду когонть... хоть погулять ночью выйти))))

1795782[/snapback]


пока деть маленький и смысла праздника не понимает НАДО выходить, потом ты его одного в праздник не оставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего так же как прошлый НГ. уедем все в другой город. там дом,большой участок,много-много БЕЛОГО снега,который блестит и переливается-)))))) поедем с родителями и собаками. в прошлом году родители гнали нг отмечать с друзьями,а мне захотелось с ребенком. это был первый НГ за много лет,который я отмечала с родителями и он был один из самых лучших. (не из-за родителей,а из-за ребенка...правда такой кайф словила :P ). в этом году хочу так же :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×