Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, видели рейтинг самых красивых людей Москвы
http://www.timeout.ru/journal/feature/1321/1

Мало кто понравился. Агния хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Агния нравится, а Галина Беляева - моя клиентка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Агния нравится, а Галина Беляева - моя клиентка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Галина Беляева безусловно хороша. :clap: И ведь это мама четырех детей...

 

Azuzena*, а вы кто, если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Равшана Куркова понравилась :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azuzena*, а вы кто, если не секрет.

Мы отправляем людей учиться заграницу, в частности я - в Англию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте устроим свой рейтинг самых красивых людей. например откроем темку, в которой каждый будет называть самых красивых женщин и мужчин на его взгляд, потом отберем 50, например, набравших больше всего голосов. А потом уже из отобранных устроим просто голосование по списку, таким образом и у нас будет свой рейтинг. Сделаем все красиво с фотками. Так можно сделать отдельно с женщинами и с мужчинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, а цель - выявить реальных нынешних самых красивых или просто сами типажи выяснить?
Ой, я коряво выразилась - просто для меня эталоны красоты и привлекательности - это Вивьен Ли и МОЛОДОЙ (а не нынешний) Джефф Гольдблум :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эталоны красоты и привлекательности - это Вивьен Ли и МОЛОДОЙ (а не нынешний) Джефф Гольдблум

 

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: А я девки, жуткая нарциска, подсознательно испытываю симпатию к людям со схожей со мной внешностью:))) то есть я допустим не посчитаю красивыми людей с тонкими чертами лица или наоборот слишком крупными, а люди с правильными чертами- мне кажутся симпатичными и даже порой красивыми.... я вобще людей делю: на страшных, никаких, милых, симпатичных, красивых, очень красивых, абалденно красивых :histeric: Себя отношу когда к милым, а когда и к симпатичным:))) И еще любой целовек может заблестать в глазах других при правильном подходе к своей внешности( макияж, прическа и тд), так вот я считаю красивыми именно тех людей, которые с любой прической и без макияжа являются красивыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например откроем темку, в которой каждый будет называть самых красивых женщин и мужчин

Давай! Открывай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, видели рейтинг самых красивых людей Москвы
http://www.timeout.ru/journal/feature/1321/1

2813973[/snapback]


Понарошку у Ирены только ее псевдоним, все остальное — настоящее. Да и псевдоним, как она сама всем рассказывает, не псевдоним вовсе, а просто фамилия отца, румына по национальности. Еще недавно никому не знакомая девушка приходила на MTV поучаствовать в передаче «12 злобных зрителей». И вот теперь она — известная телеведущая, красавица, которую чуть ли не все имеющиеся в городе мужские журналы уже успели поместить на обложку. И,как вы понимаете,вовсе не из-за того,что псевдоним Понарошку хорошо рифмуется со словом «обложка».
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
Интересно, про остальных тоже на 90% неправда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай! Открывай!!!

Девчонки, ну что? будем открывать или нет? а то особого желания я не вижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×