Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня что-то все про красоту читаю... И решила создать темку, как раз про красоту.
Встречаились ли вам в жизни по-настоящему КРАСИВЫЕ, очень красивые люди? Не обаятельные, не просто красивые, а КРАСИВЫЕ с большой буквы? Не звезды, а обычные люди, с улицы, работы...
Я почему спрашиваю... просто заметила, что таковых почти нет! Есть разные - но именно настоящей красоты я еще почему-то не встречала... и мои знакомые не видели тоже... может атких людей просто нет?

 

и не надо тут говорить - для каждого понятие красоты свое) я не про личные вкусы, а про красоту как данность...))) хехехе, во замутила! :bant:

 

да, если есть, показывайте фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, встречались...и много....причем как правило без косметики( я про девушек) Фото без согласия человека выложить есессно не могу.
А вообще, как говорит моя мама - такое поколение сейчас красивое... А по поводу того что вкусы у всех разные - это вы правильно подметили, потому что у каждого свои критерии красоты. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про красоту как данность...)))

 

боюсь,такого определения все же не существует :red-tsch:

 

Я красивых (ну на мой взгляд,конечно) людей встречаю очень много и очень часто!

 

А есть такой тип людей: ну все "при них",а не цепляет...т.е. красота должна ещё и изнутри идти :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сугубо внешнюю красоту имеете ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,

А вообще, как говорит моя мама - такое поколение сейчас красивое...

скорее век хорошей косметики)))

 

Leka*,

боюсь,такого определения все же не существует

я его придумала :bant: мне показалось, что такое возможно... хехе, красота как данное от природы.... )))

 

Alibi,

А Вы сугубо внешнюю красоту имеете ввиду?

конечно) только внешне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много красивых людей вокруг
особенно красивых женщин
очень красивых женщин...
зачем ходить далеко?
чейчас кину фотки соих подруг-сестер-коллег

 

вот подруга Ирка
13fb03ab02d1.jpg
вот подруга Юлька
bf25da6ab18c.jpg
вот подруга Олка
22f4b3a20251.jpg
моя сестра
c3e489fb575b.jpg
моя рижскаЯ приятельница Ирка (рыженькая)
2260476b52c0.jpg

 

да красивых баб - миллион :)
я выложила далеко не всех,лишь малую часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, много, просьба остальным не обижаться:
@lisa@, Юнимата, flamfly, Риша,Violka ... список можно долго продолжать, ну и Я, естественно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч субьективное понятие - красота

 

я отвечу так, либо все люди красивы - либо никто вообще, а токмо статуи в музеях

 

я вот за собой замечала, что часто бывает смотрю первый раз на человека и - ну никак он мне, никакого впечатления не производит

 

а начинаю общаться, и реально начинаю любоваться внешностью, вдруг ловлю себя на мысли что этот человек такой красивый :crank:

 


а вот так как написано, встретить и сразу подумать что вот она Красота с большой буквы, пожалуй не было такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь мне недавно сказала, что только сейчас поняла фразу своей матери, что "молодые, все красивые". :)

 

Для меня внешняя красота не имеет значения. Сейчас любые недостатки можно спрятать, скрыть, исправить с помощью пластика, силикона, геля и хорошего макияжа. Было бы желание и финансовые возможности. Только, ради чего? И от красивых баб мужики уходят. И от некрасивых. Поэтому, мне больше запоминаются люди с внутренней красотой, обаятельные. Общение с которыми "зацепило" и хочется еще-еще.

 

А так, красивые люди очень часто встречаются...каждый день. И на улице, и в ресторане, и в кафешках, и в магазинах...Красоты сейчас много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то какой-то клин на конфе в последнее время на тему красоты....

 

Тань, а что такое НЕ по настоящему красивые? :)

 

встречаю красивых каждый день, другое дело что мне это как-то фиолетово...

 

и потом у всех настолько разные вкусы, вон из фоток которые Лиля выложила кто-то придет от девочек в восторг, а кто-то не поймет - что красивого?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чесс гря, сразу Верон вспомнила... :bkeh:
Я понимаю, Тань, о чем ты, но у меня фоток нет и я нечасто, в отличие от многих вижу КРАСИВЫХ людей.

 

Мне очень понравились первые 3 девушки на Лилиных фотах - эти девушки подходят под мое мнение о том, что человек красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetaD,

 

QUOTE
А вообще, как говорит моя мама - такое поколение сейчас красивое...

 

скорее век хорошей косметики)))

 


Не согласна :parrdon: , речь шла не о косметике, а о лицах, волосах, фигурах, это именно в таком контексте обсуждалось.

 


и не надо тут говорить - для каждого понятие красоты свое) я не про личные вкусы, а про красоту как данность..

 

А какая данность...так никто рассуждать-то и не сможет потому что для всех и эта самая данность тоже разная...
:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была в роддоме в соседнем боксе лежала девочка. Я сразу подумала: "Какая красивая!". Ну прямо-таки все красивое: и фигура, и глаза, и губы. Я раньше никогда не сталкивалась с моделями, но почему-то так про нее и подумала. Она и вправду очень красива. Но какая же она.................. (даже слова не могу подобрать). Она измотала нервы всем, она не задумываясь оскорбляла всех подряд и не во что не ставила окружающих. У меня даже была истерика из-за нее, и это при том, что меня она очень любила и очень прислушивалась к моему мнению. Я периодически смотрю на нее в интренете. И в агентстве она в одном известном есть, и в конкурсах известных журналов участвует. Но говорить кто она я по понятным причинам не буду. Ее прозвище даже после ее выписки из роддома всем известно было. Но красивая она - это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится восточный и латиноамериканский тип женщин, встречала действительно красивых девушек такого типа. Вот, например, Лилина подруга, та что вторая сверху - яркое тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,

Тань, а что такое НЕ по настоящему красивые?

это значит просто красивые, очень симпатичные, но не до такой степени, чтобы сказать "обалденной красоты" =)

 

Violka*,

я нечасто, в отличие от многих вижу КРАСИВЫХ людей.

хоть кто-то нечасто видит) а то все прям ежедневно...)))

 

SvetaD,

Не согласна  , речь шла не о косметике, а о лицах, волосах, фигурах, это именно в таком контексте обсуждалось.

ага, я именно не о сделанной красоте, а о той, которую даже корректировать не нужно)))

 

Кисулочка*,

Но говорить кто она я по понятным причинам не буду. Ее прозвище даже после ее выписки из роддома всем известно было. Но красивая она - это факт.
...а если на ушко? :bant: очень интересно стало прям, кто жэее это... она известная личность?
Берёзка,
Мне очень нравится восточный и латиноамериканский тип женщин, встречала действительно красивых девушек такого типа. Вот, например, Лилина подруга, та что вторая сверху - яркое тому подтверждение.

 


--------------------

восточные женщины яркие в принципе, у них черты лица более выраженны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×