Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Угу, у меня муж все пытался завязать, на легкие переходил, на "одну в день" и т.д.
В итоге бросил, когда я ему подарила электронную сигарету. Видимо просто задолбался в ней картриджи менять)) Так что можете третьего человека записывать)

даже если трем помогло, значит плюс уже! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если человек сам захочет, сразу бросит. Не верю я в то, что это мол привычка,зависимость. Сама в свое время курила, а когда мне надоел этот противный запах изо рта, как кошки блин нагадили, сразу бросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит только осознать - почему ты куришь и нужно ли тебе это. я бросила курить, когда решили родить ребенка. за полгода до беременности бросила и больше не курю, да и не тянет взять сигарету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень просто бросила. Курила правда совсем не долго, но когда почувствовала что втянулась, то бросила, хоть и не за один день. Рекомендую посмотреть видеоверсию Алена Кара "Легкий способ бросить курить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж начал курить электронные сигареты...сейчас и их стал меньше курить. по крайней мере табачного запаха от него не слышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю с тех пор, как устроилась на новую работу. Коллектив был новый, никого не знаю, сама я особа стеснительная и в курилку меня никто не звал. Все на перекур - а я за компом сидела. Так и бросила.
Теперь не знаю, как избавиться от интернет-зависимости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронные сигареты хороший способ бросить курить. Проверено на муже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовыала и пластыри и жвачки, мне ничего не помогает, и причем понимаю, что слишком много курю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своем способе бросить курить)
Курила 10 лет. Несколько раз пыталась бросить сама, читала волшебную книгу Алана Кара, но больше месяца продержаться не получалось. Муж тоже курил, а бросить когда кто-то близкий постоянно курит практически не реально (по крайней мере для меня). Поэтому несколько лет вела очень активную агитацию :-) и добилась своего, только попытки бросить были неудачные.
А потом случайно прочла на каком-то форуме о таблетках Табекс, посмотрела инструкции, посоветовалась с врачом, и мы решили с мужем попробовать. Получилось!! муж пил целый курс, а мне хватило и 2 недель.
Уже 3 года не курим. У меня кстати первые полгода обострилось обоняние, а сигаретный дым теперь не переношу.

 

Самочувствие, конечно, улучшилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебные таблетки-то получаются :) И физиологию обманывают только так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что если человек сам захочет, сразу бросит. Не верю я в то, что это мол привычка,зависимость. Сама в свое время курила, а когда мне надоел этот противный запах изо рта, как кошки блин нагадили, сразу бросила.

Действительно, если понять и осознать все, то курить человек сам не захочет и бросит без лишних усилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня легкие на тренировках заболели с тех пор ни сигареты))

 

________________________
http://industriefer.ru

 

Если простым путем никак, то хотя бы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой, когда бросал - грыз семечки и сосал (простите) чупа-чупсы :parrdon: первое время постоянно почти, потом перестал... пропил курсом афобазол облегчить синдром отмены, психологически все же легче... - лет восемь уже не курит :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×