Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Варварчик

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Варварчик

  • Звание
    Новичок
  1. Про Быстро Похудеть

    Я была на сеансе Семенова. Но мне было не так уж и легко соблюдать диету. Легче, конечно, чем обычно, но потрудиться пришлось, очень уж хотела похудеть. Метод, конечно, хороший, жаль только, что нельзя так чтобы вообще ничего не делать, есть что хочешь, и только худеть при этом))
  2. Как лечить спину? Постоянные боли

    Вот именно. Пояс физомед может помочь, если поясничный остеохондроз или радикулит. Мануальщик тоже не во всех случаях поможет. Нужен диагноз. При диагнозе вы хоть самолечение сможете себе нормально подбирать. Хотя лучше все же консультироваться с врачем.
  3. Простатит

    Я где-то читала про просталонг-физомед. Он и от хронического простатита, и от некоторых сексуальных расстройств. Парафином уже довольно давно лечат, насколько мне известно. Хорошо, когда можно обойтись без таблеток.
  4. Йогуртница

    А у меня мультиварка с функцией йогуртницы)) Купила на новый год себе в интернет-магазине i3412.ком, фирмы Сентек. Недорого, а функций куча!)) И йогурт, и выпечка, и варит, и парит, и тушит))) Жарить, наверное, тоже можно, но у нас жесткая диета здорового питания - ничего жареного и жирного. Привыкла уж, заодно 5 кило скинула за полгода))
  5. Робот-пылесос

    мне нравится роботом пользоваться, чистенько убирает, очень даже. А бывают роботы моющие?
  6. Элизабет Гильберт и ее книги.

    А мне еще понравились приключения ее отца. И тема самопожертвования тоже в книге хорошо показана, я плакала, честно говоря. Вообще "Происхождение всех вещей" и "Есть, молить, любить" - мои самые любимые книги у Гилберт.
×