Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ломка (как бы ужасно это ни звучало) от сигарет как то может сказываться отрицательно на здоровье беременной женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ломка (как бы ужасно это ни звучало) от сигарет как то может сказываться отрицательно на здоровье беременной женщины?
- думаю что если даже и будет "ломка", то вред от нее будет гораздо меньше, чем вообще от курения во время беременности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- думаю что если даже и будет "ломка", то вред от нее будет гораздо меньше, чем вообще от курения во время беременности...

 

Вот уж точно!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ломка (как бы ужасно это ни звучало) от сигарет как то может сказываться отрицательно на здоровье беременной женщины?

 

желание вот так просто не пропадет, обязательно с последствиями, как вы хотели?!
а то что вредно..девочки правильно подметили, от курения будет вред, от желания - навряд ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки правильно подметили, от курения будет вред, от желания - навряд ли..

И то правда. Очень тяжело видеть беременных женщин или мамочек с колясками, пыхтящих сигаретой! Ладно, за свое здоровье каждый сам ответственен, но гробить другого человека, пусть и будущего - никто не имеет морального права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И то правда. Очень тяжело видеть беременных женщин или мамочек с колясками, пыхтящих сигаретой! Ладно, за свое здоровье каждый сам ответственен, но гробить другого человека, пусть и будущего - никто не имеет морального права.

Тоже так считаю, а сказки про то, что резко бросать курить нельзя-это всего лишь оправдание своей слабости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И то правда. Очень тяжело видеть беременных женщин или мамочек с колясками, пыхтящих сигаретой! Ладно, за свое здоровье каждый сам ответственен, но гробить другого человека, пусть и будущего - никто не имеет морального права.

а вы не смотрите и не лезьте к курящим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем Карра прочитали, не курим два года. И кстати, похудела на три кг, потому что спортом занялась. А муж вот поправился, конечно, но есть куда, пусть лучше кушает больше, чем курит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу немого о себе)))
Курила со школы, лет 7-8. Бросала раз 100, каждый раз бросая курить друзья уже похихикивали надо мной, что мол ага, не верим, пива выпьешь и опять начнешь курить. Так и было. Я и книгу читала (ага, ту самую, от которой типо сразу не захочется закурить сигарету)))) ). В итоге, подумала, что мне нужен стимул. И когда этот стимул появился, я в один день бросила курить, и с тех пор ни разу не курила, а это уже 3 года! Даже желания не возникает! А стимул этот- это дети! Как только впервые увидела тест с // полосками выкинула сигарету в окно и больше не курила.
Пришла к выводу, что БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, а остальное ерунда! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое,кто то быстро бросает,а кто то не может!Начните курить сигареты легче, с начало будите не накуриваться,потом привыкните,потом уменьшайте их кол-во,а потом купите электронную сигарету бкз всего,теперь просто убивайте привычку держать сигарету в руках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начните курить сигареты легче, с начало будите не накуриваться,потом привыкните,потом уменьшайте их кол-во

бес толку это. ИМХО
тут ты либо бросаешь, либо нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого свое,кто то быстро бросает,а кто то не может!Начните курить сигареты легче, с начало будите не накуриваться,потом привыкните,потом уменьшайте их кол-во,а потом купите электронную сигарету бкз всего,теперь просто убивайте привычку держать сигарету в руках)

переходя на легкие, начинаешь больше курить всегда. Электронная помогла на моей памяти 2-м человекам, но они не были заядлыми курильщиками. Остальным - по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курю с 16 лет и всё никак не могу бросить. Максимум это было что я год не курила, когда вынашивала ребенка и кормила грудью. Но тогда был стимул. А сейчас просто не могу. не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переходя на легкие, начинаешь больше курить всегда. Электронная помогла на моей памяти 2-м человекам, но они не были заядлыми курильщиками. Остальным - по барабану.

 

Угу, у меня муж все пытался завязать, на легкие переходил, на "одну в день" и т.д.
В итоге бросил, когда я ему подарила электронную сигарету. Видимо просто задолбался в ней картриджи менять)) Так что можете третьего человека записывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно захотеть это сделать. Курить это дорого, и никаких положительных эмоций курение не приносит, так что просто выкиньте последнюю пачку сигарет и найдите себе более интересное занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×