Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Филомена

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Филомена

  • Звание
    Новичок
  1. Про Быстро Похудеть

    Я своему врачу доверяю на все 100%. Плохого точно не посоветует. Диету расписывал он. Точнее вместе индивидуально составляли режим питания) Побочек у меня редуксин никаких не вызвал. Я делала все четко по инструкции и под наблюдением специалиста. Тем более раньше этот препарат сестра принимала, так что я уже наслышана о нем достаточно. Он ей помог забеременеть... Говорили что у нее бесплодие, а оказалось что избыточный вес. А почему так мало принимали редуксин? Мне тоже от него меньше кушать хотелось, он помогал мне держаться на диете)
  2. Про Быстро Похудеть

    Ну совсем не жрать не поможет) Нужно кушать, но в меру и маленькими порциями. Лучше часто, но поменьше) Тогда и чувства голода не будет, и желудок постепенно меньше станет, в следствии кушать будете хотеть меньше. А вообще если нужно сбросить серьезный вес то лучше обратиться к врачу, а не бесполезно мучить себя диетами... я похудела на 12 кг за 2,5 месяца. При этом питалась только здоровой, не жирной пищей и пила прописанный редуксин утром. Сейчас уже привыкла правильно питаться, это даже очень вкусно оказывается) Тортики позволяю раз в неделю, но только один кусочек... и до часу дня. А разговоры о том что за неделю можно сбросить 5 кг это бред. Потом еще больше наберете + организм посадите
  3. Помогите советом, как начать худеть

    Начать нужно с похода к врачу...
  4. Шампуни И Бальзамы

    А мне вот пришел шампунь и маска L'Oreal Professionnel с shophair.ru. Сегодня опробовала, шикарно. Волосы как после салона Не путаются, блестят и отлично пахнут) Очень довольна им
  5. Косметика для собаки

    Если шампунь натуральный то купать можно часто. У моей собаки раздражения ни разу не было, хотя бывает что купаю через день. Обычный шампунь для собак не подходит, в нем химии много. По этому и перешла на элита. Грязь отмывает хорошо, обычный всякий мазут не отмоет) А у нас и такое бывало)
  6. Косметика для собаки

    Мне тоже нравится бальзам Элита. У собаки очень жесткая шерсть, по этому всегда торчит. С бальзамом мягче становится и пахнет хорошо) Правда шампунем пользуюсь для частого применения потому что собачка замазура) Приходится часто мыть)
  7. Методы Контрацепции

    Я ППА вообще за метод контрацепции не считаю. Это как повезет. Но в основном все заканчивается беременностью. Я сейчас на белара перешла, хоть расслабится можно. А то раньше в аптеку только за тестами бегала. Теперь там только раз в месяц появляюсь за ОК)
  8. Противозачаточные таблетки

    О таких я даже и не слышала)
×