Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дельфинка**, начинаю уже думать. Скорее всего будем отмечать так же как и в том году, дома. У нас ДР в четверг, так что наверное опять в два захода гости будут (и опять, наверное, тот же состав :D ), кто сможет в четверг прийдет, а кто в выхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*, а у нас сложнее - день рождения в среду. Отмечать придется до воскресенья включительно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девуськи, разместила в журе наше зажигалово с Зайкой в Анапе. заходите поржать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выпадает на вторник, но как чего будет-зависит от денег и настроения
В 3 захода-меня плющит :crank:
планирую своих близких подруг и сестренку, они либо беременные глубоко, либо родят только.
свекры
+детки

 

кого с кем обьеденить-не знаю :crank: тк комната одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас др тоже будни в будни посидим семейно. а ввыхи планирую снять детское кафе ну есть у нас пярм около дома) мечта а не кафе) а вообще там есть еще другие залы там взрослые жгут)там есть изолированная комната с детскими стульчиками и множеством игрух и прочим! плазма огромная караоке) причем стоит огромный стол человек на 6 смело) так что буду звать гостей туда ну и аниматора нанимать) ну эт пока планы) а там увидим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в будни - хочу снять кафе не далеко от дома - родн, деток и друзей - всх туда - там игрухи аниматоры и пр преесть.
для меня дР Аню день такой когда мне хочеться быть королевой матерью и все свое время уделить Аню - хочу взять отгул на работе - с утра поиграть погулять пофоткаться отом поспать и н бал часа в 4.
Что вы собираетесь дарить?

 

Мы решел обустроить Анютке игровую зону - купить стелаж или тумбдля игрушек, столи персональны а то из нашего чиковскоо поаренного в прошлом год мы уде выросли и каки нибудь новые игрушки. Хочу родственникам раздать ЦУ что купить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу родственникам раздать ЦУ что купить!

 


я начала список составлять чего хочу.
ха, если быть точнее, машинка брудер, еще одна машинка брудер...:-)))))

 

о горке подумываю.
и еще -как она называется-то...для рисования доска на ножках...хы. совсем из головы вылетело :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще -как она называется-то...для рисования доска на ножках...хы. совсем из головы вылетело

мольберт! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, не помню кто вродебы Татусня писала что есть какое то детское кафе в районе Алтуфьево - если кто помнит напишите мне...
ООЧень надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka*,

мольберт! 

 


пасиб, друх!! а то хожу и мучаюсь!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TVCH*, "Стоп-Кадр" скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы решел обустроить Анютке игровую зону - купить стелаж или тумбдля игрушек, столи персональны а то из нашего чиковскоо поаренного в прошлом год мы уде выросли и каки нибудь новые игрушки. Хочу родственникам раздать ЦУ что купить!

идея великолепная! я давно такую вынашиваю) но реализую ее не раньше Нг.. т.к. наши квадратные метры расширятся не раньше точно) а пока не куда эт все увы.. так что особо наверное ничего дарить и не получается ей.. нет ну подарки будут , но не глобальные.. такие которые не будут много места занимать.. самый главный подарок эт позитивный др ))
я уже заболела просто интерьером детской! сплю и вижу светлую просторную детскую! с развивающей спортивной стенкой.. с уютной кроваткой.. и прочим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы то где бум наше конфой др деток отмечать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а мы то где бум наше конфой др деток отмечать?

 


я-за!!! может опять в корове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я-за!!! может опять в корове?

4087298[/snapback]

 

Давайтев корове - ожет и наконец то доползем. Можно в арлекино

 

Очень хочеться встреиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×