Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А месяц назад мы Нике купили уже взрослую кроватку, детскую отдадим второму малышу. Так вот уже месяц отлично спим на взрослой кровати.

4020473[/snapback]


Правильно, что загодя это сделали - переселили дочу в другую кроватку, иначе бы потом ревность была. Мы, когда Коля родился, тоже Ване купили новую кровать, а малышу его кроватку отдали, и хотя у него было время привыкнуть, ревновал! <_<
Забыла прикол рассказать. Коля, как я писала, у нас не очень говорливый, и все слова, которые знает, произносит с ударением ислючительно на последнем слоге, по-французски. Появилось у нас новое слово "Лёлё", что значит самолет. И вот увидел мой малыш в небе это чудо техники, показывает пальцем и с французским таким прононсом фрикативно восклицает: "Гран лёлё!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А месяц назад мы Нике купили уже взрослую кроватку, детскую отдадим второму малышу. Так вот уже месяц отлично спим на взрослой кровати.
А вы точно Октябрята-2006? Такое впечатление, что 2005 :) Такая умница Вероничка!

 

Блиц-опрос:

 

1. Гуляете, спите в памперсах?
2. Зубы чистите?
3. Сами кушаете (ложкой в смысле)?

 

Отвечаю сама. Соня все ещё гуляет и спит в памперсах, зубы чистить только начинаем (как научить ребёнка полоскать рот и выплевывать воду?!), сама кушает только вечером, т.к. вечером у неё общий стол. А суп, кашу, творог - мама кормит :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каких кроватках спят ваши детки?

Доча спала со мной пока кушала сисю.
А кушали сисю мы до 1 года и 9 месяцев.

 

Теперь Вероничка спит на взрослой кроватке.
У нас двухярусная: вверху сынок...внизу доча.)))
Засыпает с папой на диване...он ей сказки рассказывает, а сам телек
смотрит. Потом переносим.
И каждое утро...уже засекли (между 6 и 7 часами) она прибегает
к нам, перелезает через папу...и засыпает в серединке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиц-опрос:1. Гуляете, спите в памперсах?2. Зубы чистите?3. Сами кушаете (ложкой в смысле)?

 


1) И гуляем и спим в пампарсах.)))

 

2) Зубы чистим без пасты.

 

3) Сама кушает очень хорошо...но только, конечно,если нравится еда)))
А если нет....то мама под рекламу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Гуляете, спите в памперсах?
2. Зубы чистите?
3. Сами кушаете (ложкой в смысле)?

4022164[/snapback]


1. Спим и гуляем без памперса
2. Зубы чистим без пасты, но не совсем регулярно.
3. Кушает только сам. Иногда после самостоятельной еды удается докормить пару ложек. А если не нравится еда, то ничем не уговорить покушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это блиц опрос.
Короче стыдоба, кроме первого пункта, труба у нас.

 

1. Спим ночью уже 2 недели и гуляем несколько месяцев без памперсов .
2. Чистим зубы без воды и пасты просто четкой, сам возит во рту "Типа чистит". Все остальное делаем сами.
3. Не то что сам не ест, вообще сам ест только баранки и сушки. Все остальное в рот запихивается с песнями и плясками в протертом виде. :cryyy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы точно Октябрята-2006? Такое впечатление, что 2005 :) Такая умница Вероничка!

:aiaiai:

 

1. Гуляете, спите в памперсах?
2. Зубы чистите?
3. Сами кушаете (ложкой в смысле)?

1. Гуляем и спим без памперсов. НО: ночью иногда писаемся, а если надо куда-то далеко ехать на общественном транспорте, памперс на всякий случай одеваем.
2. Зубы чистим с момента появления первого зубика. С года и 3-х месяцев - регулярно с зубной пастой Рокс. С выплевыванием воды тоже проблема - иногда получается, иногда - нет :???:
3. Умеем аккуратно есть сами, но, как правило, этот процесс очень быстро переходит в баловство, поэтому я часто предпочитаю докормить сама, а не ждать, пока доча наиграется и нормально закончит трапезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ведь позавчера землетрясение пережили. Напугались порядком. Мы с Никой вдвоем дома были, как начало трясти, Ника ко мне с выпученными глазами подбегает, повторяет "тук, тук, тук",.. - все кругом ходуном ходит, скрипит, звенит, трещит - ужас! :blink: В общем мы в дверном проеме первые два толчка переждали, а потом с деньгами и документами гулять на улицу отправились. И ночевали на всякий случай у свекрови (у них частный дом). Вот такие передряги нас постигли... С одной стороны хорошо жить рядом с Байкалом, а с другой ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Гуляете, спите в памперсах?
2. Зубы чистите?
3. Сами кушаете (ложкой в смысле)?

4022164[/snapback]


1. Гуляем и спим в памперсах.
2. Зубы чистим когда как, и с пастой под настроение (мамы) и без.
3. Ест сам примерно до половины порции. Потом просит докормить. Если не кормлю - вылезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напугались порядком.

4022827[/snapback]


:eek: вау! хорошо, что есть где переждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилось у нас новое слово "Лёлё", что значит самолет. И вот увидел мой малыш в небе это чудо техники, показывает пальцем и с французским таким прононсом фрикативно восклицает: "Гран лёлё!"  :D

4020618[/snapback]


Дельфинка,прикол!!!!! У нас годика появилось слово Гран!!!! все что очень большое, то это Гран :crank: Например гран ди-ди!!! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы точно Октябрята-2006? Такое впечатление, что 2005 :) Такая умница Вероничка!

 

Блиц-опрос:

 

1. Гуляете, спите в памперсах?
2. Зубы чистите?
3. Сами кушаете (ложкой в смысле)?

 

4022164[/snapback]

 

Лука спит и гуляет в памперсе!!!!!

 

2. Зубы чистим с годика, но вот без пасты! пробовала с пастой,которую даже глотать можно, хотя он выплевывал!! но через пару дней началась аллергия!!! перепробовала три разные детские фирмы, но на все реакция!!!! Чистим теперь без пасты, мне дает редко, обычно сам повозит во рту и убегает в комнату. Потом нахожу щетку пот диваном. Поэтому у нас их 2. Зубной врач сказала давать ксилитоловые конфетки, 3 раза в день! Но мы забываем!!!

 

3. Кушает сам, когда нереально проголодается!!!! Все остально с песнями и плясками!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Гуляем и спим в  памперсах.
2. Зубы чистим когда как, и с пастой под настроение (мамы) и без.
3. Ест сам примерно до половины порции. Потом просит докормить. Если не кормлю - вылезает.

4022861[/snapback]


У нас абсолютно так же. Зубную щётку даю, пасту на неё кладу, что они там чистят - не знаю, мне не дают почистить, но стараюсь учить личным примером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня все ещё гуляет и спит в памперсах, зубы чистить только начинаем (как научить ребёнка полоскать рот и выплевывать воду?!),

Детскую пасту не надо выплёвывать и рот не надо полоскать. Её можно без опасений глотать. Мои одно время чуть ли не ели пасту детскую из тюбика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×