Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот я с правами - но после аварии пока никак не решусь!

Маш ну тут уж только от тебя зависит..
расскажу не оч приятный случай как пример..
у моего инструктора был ученик, вот значит едут они в городе в пробке причем они уже возвращались на ленинградке были, а щас по правилам ученикам ездить на автомагистралях нельзя. так вот инструктор за рулем ученик рядом.
едут в пробке, ну скорость ну 10- максимум 20 км. кароче ползут, и тут с угла вылетает машина за рулем тетка, она видит что впереди машина, но с дуру жмет вместо педали тормоза на газ! перепутала мляха..так вот она со всей дури влетает в машину инструктора со стороны ученика.. причем ученика спасло только то, что они ехали медленнее всех в потоке и в тот момент под улар попал капот. который собрался в гармошку и стекло вылетело нафиг!
всех там тряхануло не по детски канечн.. инструктор вышел спрашивает тетку..
мол а ты чего так то? как так вышло..
она :ну вот педаль тормоза с газом перепутала..
он: а как же ты права получила?
она: купила как и все!
к тому же потом оказалось что она "прАсти господи" она прикинь в протоколе ДТП так и написала.. место работы "на содержании" ей гаишник мол девушка ну вот хоть соврите, мол без работы временно..
она: а че скрывать то? работа у меня такая!

 

ну дык к чему я веду то, что на дорогах увы всегда и везде будут дебилы, которые права купили вместе с машиной. а мозг забыли!
тут кому как повезет...
а парень тот ученик, счел это за знак он оч испугался ну еще бы! он был в 10 см от моментальной смерти!
сказал все я учится не буду за руль не сяду.. инструктор даже отговаривать не стал..говорит иди лучше в церковь поставь свечку за спасение души своей.
вот так Маш бывает..
я когда все таки решила для себя что иду за руль это было не забавы ради, это зрелое серьезное решение, я понимаю всю опасность, но главное не бояться! как только начинаешь бояться перестаешь объективно обстановку оценивать.
я вообще решила для себя после того как права получу еще два месяца или три буду с инструктором на его машине Москву обкатывать все сложные участки дорог и т.д. и только потом сяду одна, когда буду и город и подвохи знать и опыта интенсивного вождения будет больше.

 

а насчет аварий я в 19 лет попала с друзьями сидела за водителем (своим парнем),пострадала только я! причем не фигового пострадала месц с лишним в больнице была-) страха у меня не осталась.. у меня это был знак.. он к теме дорог не относится.. там чисто любовный треугольник был-) короче мой парень, как оказалось после аварии, наших встреч выяснился женат!-) а мы к тому моенту уже больше года встречались.. и я ниче знала, ну он собрался жену и сына бросать! а жена на себя руки наложить пыталась писец! дурдом-) я как узнала об этом всем в больнице, когда друзья общие навещали! все сразу поняла! поняла что авария это произошла не зря..послала его в сад сразу же! жену его жалко очень! в принципе понимаю что она всеравно страдает и до сих пор..гулящий он! но по крайне мере не из за меня! нафиг надо мне тогда 19-летней девушке студентке такая любовь с хвостом?-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Дураков на дороге полно! Я в себе пока не уверена, в муже уверена, у него опыт вождения 10 лет, но и он в милиметре от столкновения бывал из-за таких вот уродоа и уродок!
Я, кстати, 4-го так и не сдавала - документы нам не отдали, основная группа слишком большая была, нас не приняли. В октябре теперь тоже. ну, зато хоть натренируюсь как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, 4-го так и не сдавала - документы нам не отдали, основная группа слишком большая была, нас не приняли. В октябре теперь тоже. ну, зато хоть натренируюсь как следует.

ну и правильно! занятий их мало не бывает!
я вообще после получения прав намерена со своим инструктором месяца два три Москву обкатывать, по самым трудным путям.. по автомагистралям, кольцо, тоннели сложные участки дорог и т.д. да и вообще изучить столицу не какпешеход а как водитель-) так что мое учение затянется!-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпия, а видимо созрела - ездила на длаче на нашей махине = нюдай тушкане - и по москве.
я себя как водитель чувствую уверенно... просто произошедшее меня заставляет задуматься что пока не готова я аню возать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто произошедшее меня заставляет задуматься что пока не готова я аню возать

согласна эт тема отдельная.. я думаю что дочу тоже не скоро повезу. пока буду кататься сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Про вождение: я 2 раза в аварии была, причем второй раз попала, когда возвращалась с нашей встречи из оранж коровы. Помните, я тогда с подругой была из ноябрят и с Сашей. Неприятно конеш, но страха у меня не появилось, просто я это как опыт воспринимаю и сделала вывод, что дурака лучше пропустить, даже если я по правилам еду, а он нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы в этом году не пошли в садик, в наш сад не было набора во вторую младшую группу, куда мы попадаем по возрасту. Поэтому будем ходить в частный сад на полдня и на разные развивалки. С июля Вероника ходит на танцы в хореографическую студию, ей очень нравится. В конце сентября будет первый отчетный концерт для родителей, но я уже итак вижу очень положительные результаты.

 

Костя растет. Физически развивается почти так же, как Вероника. Поздно начал переворачиваться, зато ползать, вставать и ходить - очень рано. Отстает от Ники он только в речи. Ника в 8 месяцев уже говорила "мама", "папа", "баба" и еще много слогов, а Костя почти не говорит. Только "мама" редко, и что-то типа "ава-ва-ва-ва".

 

А на какие числа планируете встречу? Мы, возможно, будем в Москве в начале ноября, если встреча будет в эти дни, тоже присоединились бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Вероничку (дочка Н@т@ш@**) и Мишеньку (сын Мурзик*) с ТРЁХлетием!

 

30245.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем первых сентябрьских октябрят, Вероничку и Михася С Тремя Годикам!!!

 

Den4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем первых сентябрьских октябрят, Вероничку и Михася С Тремя Годикам!!!

Ураа! вот и финишная 3 года! поздравляю отвсей души!! :torrrrt: :torrrrt: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Мишеньки и Веронички! Счастья и здоровья вашим малышам, Н@т@ш@, Мурзик!
:happy::clap::shamp::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ ОКТЯБРЯТОЧЕК - НАМ ТРИ ГОДА!!!!

 

УРА УРА УРА!!!

 


fc7c0a0562fa.jpg

 

п.с. А когда то казалось это таким не реальным.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ЧТО С НАШЕЙ ВСТРЕЧЕЙ??????
КАК ВАМ ЧИСЛА ТИПА 31 ИЛИ 1 ау!!!!!!

 

Если панироватть все таки заказывать тоже ресторан - то мне надо отпраляться в путь тк я до следующей недели в командеровке. А потом у меня еще пару выставок. Так что надо решать быстрей!

 


Надо определиться кто быдет заниматься списком присутствующих-тк это я на себя не возьму - успеваю отписываться - заказать кафэшку эт запросто !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бы с удовольствем встретлись.. чсла нас вполне устравают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс мы в двоем и детки уже есть КТО ЕЩЕ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×