Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки что то наша темка совсем затихла((( жаль...
я конечно не так часто тут появляюсь.. но все же
А мы только вернулись из Паланги - в журе много фток и это еще не все!

 

СВЕТУ БОСКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ОЛИМПИЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Анютка у нас очень выросла истала настоящая девочка!
Говорит и делает очень много. но вот досих пор в проситься со мной в кровати спать и еще плоо засыпает. Как у вас со сном?

 

А еще немного вредничает...


И правда, что-то никто не заходит....
А вот со сном тоже проблемы. Но больше не с засыпанием, а с просыпанием. Не хочет Коля вставать и все! Ни утром, ни после дневного сна. У меня на работе уже все смеются, от того, как я по телефону его "бужу". Реально помогает встать и не плакать только разговор с мамой. А я в это время на работе! А скоро в садик, как он там-то вставать будет? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы нас помните?Мы, наконец, вернулись с дачи, жили там с февраля без компа, я приехала в Москву как в др. мир попала В понедельник улетаем на море на 2 недели, вернусь и буду полноценно вливаться в ваши ряды.
про Нюсю: она пошла в годик, за день до др у нее вылез первый и единственный зуб. зато мы все подряд кушаем и пытаемся говорить по- взрослому
Денис: начал говорить, но каша во рту полная. Вернемся и бегом к логопеду. Но зпр себя еще не изжила. Отставаниу чувствуется. Пытаемся учить буквы,цифры, цвета- вообще по нулям. Желания у него совсем нет, аж до истерик...не буду и все тут :eek::wacko:
А саня- кот-боюн! Дерется, спорит, огрызается, плюется и кусается... дурдом полный, дрессировке :D не поддается. Аню все это сильно забавляет, она ржет и хулиганит за Саней... Я ВЕШАЮСЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! трехлетие октябрят бум отмечать?? спрашиваю так рано.. есть предложния чтобы каждый подумал.. и может общим сапом придумаем оригинальное празднование нашим деткам!!
я думаю в этом году уже можно аниматоров! можно например пригласить аниматоров из любимых мультиков наших деток! чтобы всем понра-)

 

У меня параноя в прошлом году была Мальвина у нас.. в этом я хочу притащить Лунтика-)) но он пока у нас дома не поместится.. а переехать до котября мы точно не успеем в новый дом-))))
буду звать кого то поменьше-)))))))))))))))))) Например Нюшу-))))))))) гыы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то и меня стукнуло сегодня зайти ;)
давайте встречайтесь, кулемочки! а я посмотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет девули! трехлетие октябрят бум отмечать?? ...
Я очень надеюсь попасть, но если ни Я, так папу с Соней пришлю обязательно. Традиции нудно соблюдать! Отличный вариант был в прошлом году, туда и аниматора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож за прошлогодний клуб! Мы постараемся быть, во всяком случае оч хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) намек понятень :smexx:

 

Бум узнавать!

 

Девули только давайте на конец октября а то у меня две поездки на октябрь и у мамы 50 лет помимо нашего дня варенья!

 

А я очу деток птащить в дельфинарий - наеюсь только что вирусов никаких не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА! Как я хочу на встречу! Но мы в этом году не приедем, нас везти некому :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нит*, Татусня***,
было б здорово еслиб смогли!!-)
TVCH*,
думаю что все согласятся на конец октября, т.к. у нас есть и поздние октябрята!!
Мурзик*,
как жалко!! а может что то еще изменится??

 

девочки чет переклинило меня.. забыла я где мы в прошлом году отмечали-)))))))))))))))))))))))))))))))) :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я очу деток птащить в дельфинарий

моей доче дельфины по фигу как показала практика-)) в дельфинарии запомнила токо ростовых кукол из ну погоди-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*, У нас папа временно без прав, я в журнале писала. Так что до декабря мы бесколесные :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и нам бы к вам на встречу! :rolleyes: Но далековато... А так я уже скоро сама ездить смогу - 4 сентября последний экзамен на права сдаю! Кулачки требуются :rolleyes:
Кто в садик в этом году пошел - делитесь впечатлениями! Мы вчера первый раз сходили, разревелись, когда мама с папой ушли на часик. Хотя до этого вприпрыжку с воспиталкой побежал в группу. Он же знает уже, что там много игрушек! Старший брат в тот же сад ходит, да еще и группы напротив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 сентября последний экзамен на права сдаю! Кулачки требуются rolleyes.gif

держу кулаки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ты за меня в октябре подержи! :D сеня сдаю внутренний экзамен ПДД.. внутренний в автошколе.. после него в город! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*, ух, ты! Удачи на экзаменах! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держу за вас кулачки!!!!!

 

А вот я с правами - но после аварии пока никак не решусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×