Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*Яшка, с рождением второго сына! :happy: Какое имя классное и редкое сегодня вы ему дали! Новогодний мальчик. :уд-snmig:
Пусть растет здоровым! Как Ванюшка встретил братика?

 

Спасибо, Дельфинка** :)
У Ванюши все не однозначно...говорит что любит,..целует его,трогает, если Яша плачет, он сразу меня зовет...
Но иногда начинает громыхать своими игрушками или громко разговаривать,и не возможно убедить и утихомирить..только если поругать, после чего он обижается и делает всё назло...
Думаю все пройдет,особенно когда ему всей семьей уделяется много внимания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Дельфинка** :)
У Ванюши все не однозначно...говорит что любит,..целует его,трогает, если Яша плачет, он сразу меня зовет...
Но иногда начинает громыхать своими игрушками или громко разговаривать,и не возможно убедить и утихомирить..только если поругать, после чего он обижается и делает всё назло...
Думаю все пройдет,особенно когда ему всей семьей уделяется много внимания :)

Да, наш Ваня тоже ревновал, когда братик родился. Начну кормить - тот тоже лезет на ручки, так с обоими и сидела. Ревность до сих пор не прошла. Но внимания стал требовать к себе в три раза больше, когда брат родился. И мы уделяли. Я его сильнее, чем Колю ласкала, чаще обнимала. До сих пор комплекс вины перед Колькой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя можно поздравить с пузожителем? :P:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ireshka** и *Яшка поздравляю вас с "новогодними" детками! Ура!!!

 

Спасибки!! :)

 

Прими и мои поздравления с маленьким пузожителем!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Нас выписали с Мишуткой. Родился 5 февр в 3.14 3600 и 54см

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! Как здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя можно поздравить с пузожителем?

Ага! Вот только к врачу до сих пор еще не дошла. Надеюсь на этой недельке попаду.

 

Всем привет!
Нас выписали с Мишуткой. Родился 5 февр в 3.14 3600 и 54см

Ура!!!! Поздравляю! Здоровья малышу, а тебе сил и терпения!

 

Редко я совсем сюда заходить стала. Пока перебралась в темку Беремешек.

 

Дениска совсемуже большой стал. Болтает вовсю.
Недавно были с ним на день рождении сестренки в ресторанке. Ему безумно понравилось лазить по барным стульям. А над барной стойкой висела маска какого-то страшилища. ДЕниска залез на первый стул и показывает на маску: "А это кто?" Я отвечаю "Чудо-юдо". ДЕниска многозначительно кивает. Перелазит на другой стул и снова показывает на маску:"А это кто?" - "Чудо-юдо"ю Забирается на третий стул: "А это кто?" - "Чудо-юдо" - "нет!!!! Это тиранозавр!"
Я выпала в осадок. Даже и не знала, что мой сын знает такое слово.

 

Так и не могу уговорить Дениску какать в горшок. Категорически сопротивляется, предпочитая штаны. Уже не знаю что придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта*, с рождением сынишки! :happy::mascha::clap: Как здорово, что у тебя и мальчик, и девочка :rolleyes: Пусть растет здоровеньким, крепеньким!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то тиранозавр!"
Я выпала в осадок. Даже и не знала, что мой сын знает такое слово.

ничего себе! вот дети прогрессивные растут!
Так и не могу уговорить Дениску какать в горшок

мы уже давно просимся и писать и какать, и даже уже во сне просыпаемся и просимся :eek: чему я была очень удивлена. Мы вот с ночной бутылкой никак расстаться не можем <_< и спим еще с родителями :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нит, Funny с пузожителями вас! Надо же, тоже октябрята будут!

 

Мой сынок тоже не какает на горшок, предпочитает стоя и в штаны. В горшок писает, но и в штаны тоже. Дочка просится и какать и писать. Ходит сухая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нит, Маш, ну я тебя уже поздравляла! Замечательно, что у Сони будет братик или сестричка! :mascha: Легкой беременности тебе! :mascha:
BluePurr, со сменой ника! У нас Коля как-то на днях воспротивился садиться на горшок, а встал возле него, стянул штаны и по-взрослому так стоя пописал, не пролив ни капли, как говорится :clap:
А вот какать мы тоже что-то стали в штаны :crank: И это после полугодового навыка! :wacko: Что с детем творится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и спим еще с родителями

У нас Дениска среди ночи всегда к нам приходит. Но думаю вот сейчас закажем новую мебель в детскую буду приучать его всю ночь спать самостоятельно.
а встал возле него, стянул штаны и по-взрослому так стоя пописал, не пролив ни капли, как говорится

Молодец!!!! У нас Дениска тоже только стоя в горшок писает.

 

Эх надо собраться с силами и отменить памперс на ночь. Днем мы не носим памперсы уже как почти год. А вот на ночь еще одеваю. Т.к. ленюсь вставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny, я тоже только на ночь надеваю памперсы. Пробовали без них спать - утром не успевали на горшок высаживать, мокрый вставал. <_< Не может еще так долго терпеть. А днем все ОК. Даже на прогулке терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×