Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кузерутта*, ты уже, смотрю, на финишной прямой. А кто у вас второй ребеночек ожидается, мальчик, девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! всем приветы!!!


:уд-snmig: с прошедшими праздниками! :уд-snmig:
всего самого доброго всем нам, нашим семьям и малышам! взаимопонимания и гармонии во всех отношениях, разнообразного благополучия (в т.ч. и финансового ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы уже дождались нашего сыночка :) Костя родился 12 января. 3400 и 52 см. Наша семья стала больше - УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireshka*, ооооо, поздравляю!!!! здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!
как вероничка братика встретила?
Rusty*, привет пропащим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireshka, поздравляем! Значит, Константин Степанович, всё-таки! (Я не ошиблась в отчестве?) Очень мужественно и солидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

А мы уже дождались нашего сыночка :) Костя родился 12 января. 3400 и 52 см. Наша семья стала больше - УРА!

 


П О З Д Р А В Л Я Ю ! Какое счастье... Побольше вам молочка! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузерутта*, ты уже, смотрю, на финишной прямой. А кто у вас второй ребеночек ожидается, мальчик, девочка?

cыночка ждем :soother:

 

Ireshka*, поздравляю с Рождением сыночка!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireshka*,
Поздравляю с рождением сыночка! :mascha: Крепкого здоровья и много-много вкусного молочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Костик по сравнению с Никой очень спокойный (ттт), поэтому у меня остается даже время на интернет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireshka*
поздравляю от всей души!!! хорошего аппетита, спокойных ночей и здоровья тебе и Константину!!!

 

Rusty*, привет пропащим!

:privvv: helloooo!!! я практически все еще пропащая )) времени ваааще в обрез!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

А мы уже дождались нашего сыночка :) Костя родился 12 января. 3400 и 52 см. Наша семья стала больше - УРА!


Ой, как быстро! Поздравляю! :mascha::happy::shamp: Пусть растет здоровеньким, послушненьким и радует вас каждый день своими успехами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас опять какой-то период прилипания! :wacko: утро у нас начинается с "Мама, подём!" и тянет к себе в комнату играть. Точнее как, Дю играет, мам сидит и смотрит. Только хочешь сбежать, хотя бы в туалет, только поднимаешь попу, дю тут же Мама подём! :wacko: Я ему, я еще не уходла, чтобы идти куда-то. Ладно отдохнуть не дает, так и дела делать не дает, тянет, ноет Мама пойдем! Не идешь, его нытье переходт в плач и деть до кучи на руки проситься :olen4: Сегодня уже как следует по жопе получил, мало того кое как с утра от него сбежала умылась и позавтракала, так хотела после гулянки чай попить, сварила сосиськи и себе и ему, думала посажу с сосиськой перед телом (как я не хотел такое поедание пищи), а пок сама перекушу и чай попью. Что вы думаете, только села, бежт с сосиськой во рту, бубнить Мама пойдем! Я ему: Я кушаю! Сейчас поем и пойдем, - дык нет, хватает за руку, тащит, ноет, чуть не в слезы. Через пять минут. Я уже не выдержала и по заднице надавала, Дю заплакал, на руки полез. С ним на руках и доела. У нас сейчас 18 зуб лезет, наверное. он такие капризы дает, но это реально вешалка. Или с ним тупо сидеть в детской, или постоянное нытье и хватание за палей - тянуть за собой! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сейчас 18 зуб лезет, наверное. он такие капризы дает, но это реально вешалка. Или с ним тупо сидеть в детской, или постоянное нытье и хватание за палей - тянуть за собой!

Сочувствую, Аня! Но это пройдет, раз из-за зубика. У Кольки тоже лез какой-то последний зуб, когда мы в больнице лежали, вот там реально была вешалка. Мало того, чтоб обстановка незнакомая, выйти никуда нельзя, так еще и зуб, и болезнь. Все в кучу. Как мы там намучались! ТОже мамашником был, бегал за мной всюду. Но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, стал самостоятельным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**, а чего ты не попросишь рейтинг за верность конфе? ты здесь уже полных 4 года :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОже мамашником был, бегал за мной всюду
Дю меня вчера с унитаза снимал со словами мама пойдем. А сегодня такую истерику устроил, как не прибила его, не знаю, даже руку не подняла, хотя меня саму так трясло. началось все с того. что с горки не хотел идти, разревелся как потерпевший. я его все равно повезл домой, он орет, на руки проситься стал, взяла. А с нами еще ходил наш приятель Илья с мамой Настей, и настя предложила везти наш снегокат, чтоб мне детя удобно нести была. Дык нет, мой как заистирит, чтоб я же и снегокт везла. А мне не удобно, или я на одной руке Дю несу, а это очень тяжело, или если двумя руками его несу, то снегокат ко мне блже подъезжает и по ногам меня бьет. И вроде горка не далеко, минут 10 в холостую, но с таким грузом мы шли минут 20-25 до дома. По пути Настя зашла в магаз, заодно купила Иле надувной шарик, в о дворе дю созволил с меня слезть и поиграть с Ильей. Поиграли, пора домой. А Андрю кк давай шарик этот просить. а Иля естесственно не дает - его же. Ну мой и закатил истерику, кое как дошла до своего подъезда, ребеок истерит и бьется у меня на руке, во второй снегокат, который нужно как и дитя умудриться в подъезд засунут. Уже в сотый раз рада тому что на первом этаже живем. кое как до двери доползла, Дю орет, визжит как потерпевший, его уже трясет. Поставила его, чтобы достать ключи из кармана и дверь открыть, дю еще хлеще заорал, весь захлебывается. С ним на руках затащла снегокат в квартиру, а еще лопата наша в подъезде на пол упала, сним на руках пришлось ее поднямать. а в зимнем обмундирование это ой как тяжело. Зашли в квартиру, поставила его на пол, он давай визжать - в жизни не визжал, рукми махает, на месте прыгает. Опять же весь в слезах-соплях-слюнях, говорит уже закается. Быстро себя раздела, давай за него приниматься, он отбрыкивается, орет, положла его на пол, он выгибается. Блин, девочки, я чуть не свихнулась. Меня саму всю трясло. Раздела его, он залез на меня и еще стояла с ним посреди комнаты, сесть не давал. сразу в ор - ни мультики ему не нужны, не папа в телефоне. Вроде успокоился, все таки мульты взяли свое, лежит сейчас как ни в чем не бывало на диване и как король рот под пельмени открывает. Я сказала, что я с ним гулять больше не пойду, ни со снегокатом ни просто. Мало того, не уговоришь гулять, еле оденешь его, так еще и по приходу истерики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×