Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы скорее всего будем дарить паравозик Томас, или парковку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. я вообще в догадках не знаю.. мольберт мы уже ей купили за подарок не прокатит)
не знаю я игрух завались не играет она в них.. тем более щас у нее сад..
но я сделаю одно. сделаю доче фееричный др чтобы она и только она ну и дети гости получили кайф!!
оформление комнаты сюрприз пока она гуляет с папой, анимация, детский торт сама испеку ну и внимание внимание! думаю для нее эт будет более существенный подарок) а игруху она точно забросит.. пожалуй рада только мольберту щас) рисует часами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу тьфу у нас пошла вроде потихоньку тема горшка) уже какем и писаем) в садике два раза садилась и даже не отнекивалась) писала.. вот только хочу терь знать.. мм в нашем возрасте через какой интервал дети писают.. например если я пропустила и памперс мокрый в след раз когда высадить?
девочки у кого малыши сами просятся на горшок расскажите как это произошло.. я имею ввиду через какое время после переучивания и мож какие хитрости есть!?
я кста дочу после каждого туалета в горшок хвалю и хлопаю в ладоши) дык она терь с горшка с аплодисментами в собственном исполнении встает) и лыбится)) знает что похвалю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
хорошая моя! на какую мысль ты меня натолкнула!! аа доча будет в вострге! у меня в детстве была настоящая железная дорога) все ездило и дудело) точно! железную дорогу!!!!! пошла рыть инет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, а я так мечтала о дороге, но мне ее так и не подарили :cray: я буду Томаса дарить, мы как раз сейчас мультик про него сммотрим, по 10 минут перед дневным и ночным сном. Андрю он очень нра :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*, про железную дорогу - хорошая идея, и папа будет доволен. А-то он тут недавно купил якобы Соне машинку с пультом управления :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaika_sun*, а я так мечтала о дороге, но мне ее так и не подарили  :cray:  я буду Томаса дарить, мы как раз сейчас мультик про него сммотрим, по 10 минут перед дневным и ночным сном. Андрю он очень нра  :P

4133197[/snapback]

 


слушай как расстроилась.. не по возрасту ту дорогу которую я хотела ну чтоб с адаптером и т.д. она с 5 лет.. ну там же есть опасность все атки.. блин или четко под моим присмотром играть...
смотрела железную дорогу с 3 лет но она без пульта управления т.е. вагончики сами не едут и не гудят.. а в такую моя играть не будет..
но зато подумываю вот такую игруху купить! кажется должно заинтересовать) и еще что нить можно глянуть до кучи) только надо идею!
http://www.ya-yo.ru/?productID=15663
http://www.ya-yo.ru/?productID=15662
но эт тоже игра под моим присмотром.. но! дочь знает связь пульта и действия.. а значит будет радовтаься что она нажимает и игрушка движется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подслушала ваши разговоры - тоже захотела ЖД!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TVCH*,
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу тьфу у нас пошла вроде потихоньку тема горшка) уже какем и писаем) в садике два раза садилась и даже не отнекивалась) писала.. вот только хочу терь знать.. мм в нашем возрасте через какой интервал дети писают.. например если я пропустила и памперс мокрый в след раз когда высадить?
девочки у кого малыши сами просятся на горшок расскажите как это произошло.. я имею ввиду через какое время после переучивания и мож какие хитрости есть!?

4133146[/snapback]


У нас интервалы в зависимости от времени суток, того, когда и сколько попил, какая температура в комнате. Но, в принципе, где-то через час. А вообще Коля уже терпит, и если совсем невмоготу, псиюн хватает.
Мы тоже, кстати, аплодируем и кричим "Ура!", когда в горшок дела сделаем :clap: . Это хороший стимул.

 

Спаисбо за ссылку на магазинчик с железной дорогой! Я вот старшему планирую такую заказать на День рождения, в январе ему 4 будет. Мы заходим часто в магазин, где железная дорога сама ездит, Ваню оттуда отодрать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaika_sun*, а я так мечтала о дороге, но мне ее так и не подарили  :cray:  я буду Томаса дарить, мы как раз сейчас мультик про него сммотрим, по 10 минут перед дневным и ночным сном. Андрю он очень нра  :P

4133197[/snapback]


Бллозом, а вы мультики Томаса из инета скачали или купили!?? мы тоже фанаты томаса, правда у нас все диски на финском, вот хотелось бы на рус. найти!!! а так у нас этих томасов тьма -тьмущая по всему дому валяется. :confus:
Еще мы уважаем мультик про ТРАКТОР ТОМИ !!! И КорабЛИК ЭЛИАС !!! Ну и Лунтик конечНо!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нас кризис в разгаре, что у одного, что у другого! Коленька стал вредным до ужаса. Он делает только то, что хочет. Например, не хочет надевать кофточку - ни за что не наденет Или  :cryyy:  :drratsh:  И вообще предпочитает дома разгуливать только в одной майке с голым попом. А на улицу мы хотим гулять идти как летом - в  трусах и майке. А у нас уже похолодало  :cold:
Кушать мы хотим только то, что нам нравится. Усаживаешь за стол, предлагаешь суп или кашу, а он в ответ :" Не-а! Сир!", "Не-а! Ко-ко!" (конфета) Уже не знаю, что желать, все выходные истерика за истерикой  :histeric:  :histeric:  :histeric:
Как бороться? А?

4118847[/snapback]


У нас тоже такое было!!!! Просто ребенка не узнать!!! :patsak::pihpihh: Какие то истерики непонятные устраивал, с ребятами дрался, вообще какой-то нервный был!!! Оказывается 17 зуб лез! Как только зуб вышел, ребенок успокоился!!! :parrdon: Теперь на дет прощадке всех целует и обнимает :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мм в нашем возрасте через какой интервал дети писают.. например если я пропустила и памперс мокрый в след раз когда высадить?
девочки у кого малыши сами просятся на горшок расскажите как это произошло.. я имею ввиду через какое время после переучивания и мож какие хитрости есть!?

мы только гуляли в паме. Сначала я спрашивала и через час высаживала, потом доча стала говорить писить, а сейчас сама бежит и снимает штаны, писает/какает и бежит ко мне штаны одевать
На улицу тож не одеваем, тут был казус-написала. Ну постирали и все на этом. Просто детю не понятно, почему на улице писаем в штаны, а дома нельзя
да и не будет моя в паме мокром ходить-тут же снимет

 

Я вчера купила дочуне плиту небольшую. С копочками и духовкой.Надо купить еще овощи там, выпечку всякую для готовки :)
свекров попросила купить столик деревянный и стульчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишусь кратенько.

 

Мы покупаем деткам на ДР железную (не железную, а деревянную) дорогу! Без пультиков, то есть самим катать. Моим очень понравилась она на развивалке, куда мы ходим, она там стоит - играй. К ней идут паровозики Томас. Хотя сама дорога другой фирмы. Мы решили купить к ней столик, а то на полу играть не удобно.

 

На горшок мы не просимся. ХОдим если посажу. По-большому - сообщают что "идёт какашка". У нас сейчас период такой, на всё говорим "нет", в том числе и на высаживание на горшок. "Не нравится на горшочек" и всё тут. Раньше сажала без выпадов, а сейчас просто кошмар какой-то. Количество мокрых трусов резко увиличилось. Надеюсь, когда период этот пройдёт, то всё опять наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бллозом, а вы мультики Томаса из инета скачали или купили!?? мы тоже фанаты томаса, правда у нас все диски на финском, вот хотелось бы на рус. найти!!!

4137406[/snapback]


скачала в инете, у нас в россии этот мульт на диске вообще не выходил :parrdon:
ро ТРАКТОР ТОМИ !!! И КорабЛИК ЭЛИАС

4137406[/snapback]


а это что за мульты? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×