Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

С чего начинается дружба с вами?  

26 голосов

  1. 1. ? ???? ?????????? ?????? ? ?????

    • ? ???????? ????????.
      6
    • ?????? - ??? ????, ? ????? ? ??????.
      2
    • ???? - ??? ??????, ??? ??? ????? ?????? ? ? ???? ?????????? ??????, ?? ????????, ??? ???? ??????? - ????.
      14
    • ? ???? ???? ???? - ??? (????), ?????? ?? ????.
      2
    • ?????? ???????, ?? ? ?????? ?? ????? ??????????? ???????
      0
    • ? ???? ???? ??????? ?????? ?? ???? ??????
      2


Рекомендуемые сообщения

НУ, многие предполагают, что дружба начинается, как в песенке, с улыбки.
Но все знают, что настоящая дружба похожа на труд, она строится по кирпичикам, когда узнаешь о человеке очень многое. Другу всегда рад и всегда готов помочь, друзья приходят по праздникам без приглашений.
А давайте устроим страничку доверия?
Кто ваш друг? Под вопросом «кто» - я подразумеваю качества человека.
И с кем бы из пользователей Родим.ру вы бы хотели подружиться или получше узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовала за 3 вариант.

 

И с кем бы из пользователей «Владмамы» вы бы хотели подружиться или получше узнать?

:aiaiai: только я не поняла-кто такая "Владмама"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатка была, я на другом сайте тот же самый опрос повесила. Мне интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опечатка была, я на другом сайте тот же самый опрос повесила. Мне интересно.

1728474[/snapback]


ясненько... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 3 вариант. Никогда невозможно предугадать будешь ты близка с каким-то человеком или нет. А иногда самые милые люди выдают такое :crank: от чего дружить с ними уже не хочется...

 

хотя в темы про дружбу я зареклась писать, потому что это " чревато боком" :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вариант 4.
уверенна, что настоящая дружба вещь редкая. в остальном... всё, что зовётся друзьями и приглашается на праздники -не более, чем добрые (?) знакомые :) посему и отношусь к ним соответственно :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вариант.
Я не знаю как появляются друзья.
Иногда с кем-то знакомишься, стараешься общаться. находить интересы общие...... а в результате понимаешь что дружбы не пролучится.
А бывает когда достаточно обменятся с человенком парой фраз - и ты готов ему доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня дружба часто начинается с общности интересов и просто симпатии друг к другу. А потом, пообщавшись с человеком просто как приятели, вдруг осеняет, что вот он, настоящий друг, с которым можно и в огонь и в воду, и в медные трубы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вариант
Дружба начинается со знакомства, общения. В процессе чувствуешь можно ли доверять этому человеку. Ситуации какие-то получаются и именно этот человек тебе помог. Вот тогда и понимаешь, что этот человек тебе друг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю немного неправильно поставлен вопрос (точнее пункты голосования). Конечно дружбы не может получиться, если между людьми нет симпатии. Если нет симпатии, то вообще ничего не может получиться хорошего :yess:
Если рассматривать саму дружбу, то я отдаю голос за 2 вариант.
Мне кажется,что дружба, не может "возникнуть". Дружба это результат некоторых отношений. И чтобы его достичь нужно трудиться. Я бы даже назвала дружбу - искуством, а не трудом :shuffle:
Не помню кто это сказал, но сказал хорошо:
Дружба - это когда один всегда готов принести себя в жертву, а другой никогда не готов ее принять
Вообще, я когда-то думала вот о чем...что дружба, это любовь без сексуальной составляющей.. Как думаете? :dumka:

 

102_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня любая крепкая дружба начиналась с кратковременной взаимной неприязни.
Да, настоящих друзей много не бывает и иногда обманываешься в людях. Но дружба стоит того, чтобы пробовать снова и снова :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я когда-то думала вот о чем...что дружба, это любовь без сексуальной составляющей.. Как думаете? :dumka: 

слышала о таком :D было такое высказывание (не помню кого) :
" Любовь - это секс без дружбы, дружба - любовь без секса" . в принципе что-то в этом есть :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,

слышала о таком  было такое высказывание (не помню кого) :

Да? :bant: О как я... :bkeh::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что дружба- это судьба. хотя это и труд тоже. а вообще могу сказать, что друг-это как твоя вторая половина. даже не знаю, как объяснить. это тот человек, который тебя знает чуть ли не лучше тебя самой, который нерасторгает дружеские отношения из-за высказанного мнения, иногода грубого слова. Друг это тот, кто может понять и простить, пожалеть и помочь.
А так же может поддержать тебя не только в горе, но и в радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вариант.
С моей самой лучшей подругой так и вышло.
Классе в 5-6 в школе вечером показывали мультики, а мне было не с кем пойти, все подруги заняты. Я пришла к однокласснице, позвала ее. Она отказалась, сказала, что у них котята родились. Показала их. Потом я стала к ней чуть ли не каждый день ходить смотреть котят.
Вот так и дружим!
Хотя до сих пор спорим, в каком классе все началось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×