Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я не нашла похожей темы. :bant:
Итак, я дожила до возраста когда мой практически шестилетний сын, с тоской во взгляде и дрожащим голосом говорит, что все у него в жизни хорошо, но есть у него МЕЧТА, и он очень рассчитывает поиметь эту мечту в ближайшем будущем в качестве подарка на день рождения.
отсюда возник вопрос. что это все такие такое, как это едят, то есть тьфу ты, играют в это.
какие они бывают, как нужно покупать, и какие бывают к этому игры.
в общем все что вы знаете о gameboy, но не знаете кому это рассказать. :tease:

 

10001574.jpg

может я это и не куплю так как принципиально против играния дитем в компутерные игрушки.... была.
но ведь мечта.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечать "нет" на детские мечты непродуктивно и бесчеловечно. никуда не денешься от изобретений цивилизации. это вполне нормальная игрушка для мальчишки и не имеет смысл её покупать только если есть комп и доступ детя к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**,
комп то есть, но он один. даже для нас с мужем маловато :smexx: а тут еще один конкурент подрос :det-mas:
просто он просит именно геймбой, его копм пока не особо интересует.
а что такое геймбой я пока(несмотря на полдня лазания по инетмагазинам) слабо представляю :pod-tches:
вот пытаюсь разобраться. что брать, почем и главное какие картриджи покупать чтоб дите не тупило, а чуть чуть развивалось :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут И-нет магазинами не обойдёшься - нужно куда-нибудь выбраться, подержать его в руках (их много разновидностей и цен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,
ЭКРАН У НИХ фиговый.......вредно для зрения ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,
Оль, я заказала самый новый вариант, который называется сверхяркий. понятно что вредно, буду ограничивать, что же делать :dumka::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,
Ну у Веты и так аксигматизм.....тоже очень просит эту игрушку.., но я непреклонна.......мы пошли и купили другую игрушку.....я разрешила ей выбрать любую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я наконей- то узнала, как правильно это чудо природы называется :clap: . Мой сына тоже просит ЭТО, но я непреклонна. Т.к есть комп ( но мы ему в него мало позволяем играть-проблемы со зрением) но самое главное НО -это цена этой чудо-техники. По-моему он стоит тысяч 8 у нас, если не все 10. Короче меня жаба душит, да еще мальчик мой так себя ведет отвратительно, не заслуживает.... Все сказала, может и не в тему :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati**,
да нет.....вроде дешевле :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет.....вроде дешевле 

а сколько же тогда??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько же тогда??? :pod-tches:

1683265[/snapback]


Мы покупали сыну на 9 лет за 2800рублей. Картриджи к этому делу стоят от 270 до 600 рублей. ( пиратка или нет)
Я у него эту заразу отбираю и даю в качестве поощрения.
У них в классе почти у всех есть. Картриджами меняются, чтоб не покупать всё подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочери сбылась эта мечта 5 лет назад, за что до сих пор нам благодарна :yahooo: , наша модель называется Game Boy Advance SP,a37984c0cb043f8c38d76d0f1460e751.jpg сейчас вышли две новые версии одна с более ярким экраном стоит порядка 3000 руб., другая значительно отличается от предшественников Nintendo DS Lite 0fe0a50d274674a77570626d3677ec9f.jpgстоит порядка 6000 руб.. Ну и самая продвинутая модель Playstation Portable, Giga Pack ae41660087fa18f69c16e29a8525ea4c.jpg в зависимости от новоротов от 7000 до 9000 в инете.
Картриджи покупаем от 300-400 руб, те что дешевле либо не интересные либо примитивные, сейчас в классе есть практически у всех. Незаменимая вещь в дороге, в путешествии да и просто на досуге поиграть. Сама тже играю :yahooo: есть любимые игры, в часности донкей конг.
Ребенку нравятся следующие картриджи
Немо, Гарфилд, Ледниковый период две части, Братец медвежонок, Мадагаскар, Розовая пантера, Донкей конг все части, Лило и стич .......отличная графика
Еще дочь поклоница игры Симс :super: есть все части но на ПК , на гейм бой есть только одна версия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и самая продвинутая модель Playstation Portable, Giga Pack user posted image в зависимости от новоротов от 7000 до 9000 в инете.

1717214[/snapback]


О, это нынешняя мечта моего старшего... Хочет попросить её на НГ. Я в ужасе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света**,Четверг, 5 Октября 2006, 12:38]
О, это нынешняя мечта моего старшего... Хочет попросить её на НГ. Я в ужасе...

 

да уж эта игрушка способна воспроизводить видео и музыку, подключаться к Интернету и полностью использовать возможности WiFi технологий :new-russ:
Картриджи на эту модель стоят от 1500 рубликов :fieee: это останавливает многих родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему племяшу купили вот это чудовище на ДР

Ну и самая продвинутая модель Playstation Portable, Giga Pack

Цена меня убила-более 200 евро :confus: ,а картриджи к нему стоят от полтинника. :eek:
Самое интересное,что на прошлый ДР ему была куплена последняя на тот момент модель такой же фигни,но нет,сейчас она уже не канает :nonoo:

 

Мой сын,слава всему,пока еще на такие штучки не замахивается,но я не уверена,что смогу ему такую по уровню игрушку вообще когда-нибудь подарить.

 

Девченки,может,я и не в тему,но мне кажется,что ребенку в 9 лет нет необходимости дарить подарок за 300 евро!Или я не права?

 

Мне лично за мои 24 года ТАКИХ дорогостоящих презентов еще не перепадало.
Или я не права?

 

Геймбой бы,наверное,купила,но не ПСП за ТАКУЮ СУММУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×