Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

наверное это просто элементарное отсутствие воспитания...

Возможно. А может у них и дома так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно. А может у них и дома так?

1665150[/snapback]


icon8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может у них и дома так?

1665150[/snapback]


я конечно не знаю, но это уже будет вообще сверх всякого :fieee:
вот например, я рассказала про то, что у нас в офисе кто-то становился на сиденье унитаза ногами, да и унитаз частенько бывал грязный :crank: во-первых трудно себе представить, что человек ведет себя так и дома, а во-вторых - я пыталась понять кто это и бесполезно!!! Все такие милые, аккуратно одетые, приятно пахнущие девушки :???:
Все-таки это воспитание - люди, видимо, живут по принципу "У меня все хорошо, а где не мое там мне по фигу как" :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читали вместе с мужем. У нас это чтение превратилось в бурную дискуссию. Оказывается, часто в мужских туалетах строители устроили так, чтоб мужчине попасть в Дырку, необходимо еще и изловчиться, т.к ближе чем на полметра к унитазу не подойти. Если есть писуары, то обычно у них идет автоматический слив через 10-15 минут, но обычно слив не работает.
ну а про женские тоже отдельная песня - мальчики в туалетах мне не попадались, а вот дамы в мужские кабинки (в женский очередина) мужу частенько, когда он учился в Петербурге.

 

а тут на прошлой неделе довелось мужу побывать в туалете типа "Сарайчик" у нас почти в центре города, возле какой-то забегаловки (не искать же кустов - отлить). так вот он мне рассказал, как там все дело обстоит:
- "Там такое отверстие, что опытный снайпер не попадет - первый раз такое вижу! Оно по ширине не больше ширины моего кроссовка (кроссовок 42 разм), но по длине сантиметров 40. Но видно, что доски там скоблят периодически."
Мы решили, что это специально, чтобы пьяные клиенты не могли провалиться!

 

Вообще, по теме, считаю, что мальчика надо дома научить мыть руки после туалета, и лет с 4-5 он должен сам ходить в мужской туалет один или с папой. По поводу маньяков надо объяснить, что в таких случаях делать. НО НЕ В ЖЕНСКИЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, возмущаются в основном мамы девочек.
А вот у меня два мальчика. И я вожу своего старшего почти 6-летнего мальчика (который, кстати, выглядит взрослее, лет на 7-8) в женский туалет.
Разумеется, когда нет возможности ему сходить в туалет с папой.
Разумеется, только в тех местах, где ооооочень много народу и туалеты соответственно на много кабинок.
Или, когда я веду младшего в туалет, а старшему нет никакой возможности оставаться на улице.
И вовсе не потому, что он забудет помыть руки или штаны не сможет застегнуть. Это беда небольшая. Просто страшно иногда его отпускать одного.
В кафешках, магазинах, забегаловках типа Макдональдса, где небольшие туалеты - пожалуйста, он ходит один.
А вот на хоккейном стадионе - извините, нет. И в парке каком-нибудь, где эти заведения находятся в глухих и уединенных местах. Я сама-то туда с опаской хожу.
Само собой, я не буду водить его с собой до 12 лет. Но до школы - наверное, да.

 

Это, кстати, проблема. Вот я с удовольствием водила бы детей в бассейн. Но папе нашему некогда, а мне с двоими сложно справиться: младшего, 3-летнего я, естественно, в мужскую раздевалку не отправлю, а старшего уже неудобно с собой брать. Одно дело - туалет, там все-таки отдельные кабинки, другое дело - общий душ. А если отправлять его отдельно, то я их долго потом не соберу.

 

PS. Кстати, в тех редких случаях, когда сын ходит со мной, я сама не в восторге от того, что он может что-нибудь увидеть "не то". Поэтому я его быстро заталкиваю в кабинку, и мы быстро оттуда уходим. При этом я объясняю ребенку, чтобы он не задерживался, так как туалет все-таки женский, и мы можем кому-нибудь доставить неудобства. Мне кажется, что он это понимает.

 

Особого криминала в этом я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне было бы глубоко по фигу, елси бы в женском туалете с отдельными обустроенными кабинками я бы встретила млаьчика 12 лет, который ждет маму... Ну побоялась может она млаьчика одного оставлять... мало ли какие педофилы в мужских сортирах скрываются!.. :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от у меня муж на ту же самую тему пробесился...
мы ходим в бассейн
соответственно две раздевалки: Мэ и Жо
так муж рассказывает
помнишь мол мужика с девочкой плавал ? девочке лет 5-6
так грит моюсь, есессно все в душе бЭз НИКТО
поворачиаюсь, и упираюсь бедной девочке этим самым местом прямо в лицо...
у девочки это не вызвало никаких эмоций...
зато у моего мужа - кучу...
ехал обратно всю дорогу возмущался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не понимаю... как можно в 12-лет самомму пойти в туалет не предназначенный для твоего пола...
если бы папа вдруг решил например в аэропорту завести меня в мужской туалет (ну ни знаю, чтоб не потерялась)...
истерику бы получил ещё ту...
знаю сложные ситуации, ребёнок инвалид, мать одиночка... в бане они договорились с администрацией и ходили в женское отделение за полчаса до начала работы...
Данилка ходит сам в мужской...если я смогла договорится (кстати совсем не трудно) с мужчиной который в данный момент тоже идёт в туалет...(выбираю на глазок)...
а вообще в принципе стараюсь этого щекотливого момента избежать...
выход из дома или садика , это всегда фраза "Даня, пописать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,

а мне было бы глубоко по фигу, елси бы в женском туалете с отдельными обустроенными кабинками я бы встретила млаьчика 12 лет, который ждет маму...

 

Я тоже про это подумала. :) Что естественно - не безобразно. Проблема бы для меня возникла, если бы я попала в туалет старого образца, где общие унитазы в ряд, без дверей, где и при женщинах стесняешься присесть (и такие, между прочим, бывают). Но, думаю, и в этом случае, не растерялась бы...попросила бы его отвернуться. Лучше уж так, чем в штаны. Извините, за откровенность.С другой стороны, пусть его бабушка переживает, чего он там , в женском туалете, насмотрится. Может, потом вообще всю жизнь при слове "женщина" у него будут ассоциации "писать".

 

Сама часто в аэропорту пользовалась мужскими туалетами. И это не от недостатка воспитания, а от физиологических потребностей, когда нету больше сил терпеть, а в женский туалет ОГРОМНАЯ очередь, а в мужской - ни одной души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тут нашел:

 

http://nationalpost.msk.ru/example.php?sub...at=6&category=6

 

можно попытаться научить правильно хадить в туалет хотя бы дома - чтоб НЕ МИМО, А В ЦЕЛЬ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне было бы глубоко по фигу, елси бы в женском туалете с отдельными обустроенными кабинками я бы встретила млаьчика 12 лет, который ждет маму... Ну побоялась может она млаьчика одного оставлять... мало ли какие педофилы в мужских сортирах скрываются!.. 

 

И я тоже так считаю. Сейчас очень много педофилов, страшно малелького мальчика одного в общ. туалет отпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже так считаю. Сейчас очень много педофилов, страшно малелького мальчика одного в общ. туалет отпускать.

 

Извините, но мальчики в 10 лет уже анонизмом занимаются, рассматривая плейбой, а вы их в женский туалет :bkeh: А им туда и надо. А почему мальчик с мамой в женском туалете - унас должно нормой считатся, а вот про маленьких девочек, которым захотелось в туалет на улице, никто не думает? Айда с папой в мужской! Чтоб никто не украл, а там писуарчики, так интересссссно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,

Извините, но мальчики в 10 лет уже анонизмом занимаются, рассматривая плейбой, а вы их в женский туалет  А им туда и надо.

сомневаюсь, что для мальчиков женский туалет является чем-то возбуждающим =))) не самое эротичное место, там не стриптиз танцуют, а писают... причем в кабинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,
такая наивная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас туалеты-унисекс стали появляться. Так что привыкай, это тема будущего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×