Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Неудачный Поход К Парикмахеру

Рекомендуемые сообщения

А меня ВСЕГДА так стригут :ranting: Вот просто ВСЕГДА!!! У меня волосы вьются, а стригут все время на мокрые, когда они прямые. Я уже задолбалась объяснять, что не надо их стричь как прямые, потому что когда они высохнут и завьются, все это будет в два раза короче. Но, похоже, бесполезняк. НЕ ПОНИМАЮТ! :ranting:
Пробовала все - и заштатные парикмахерские по 200 р. за стрижку и брендовые салоны, все равно каждый раз не так, как мне надо. А хуже всего меня подстригли и покрасили в каком-то блатном салоне, где я за все это 6 тыщ. отдала.
БОлее или менее меня стригла одна знакомая, но она уехала во Францию "повышаться", да там и осталась. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было, так обкромсали в персоне на Кутузовском, что я плакала.
стиль сделали "активная лесби"
Знакомый потом сказал, что я стала похожа на Мишку Гамми, с тех пор Персону

:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персону вообще все стороной обходят.... кроме как вылизанного мальчина на ресепшене больше ниче предложить не могут.... мастера отвратные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... и я тут накололась несколько, в парикмахерской.
Вообще-то я давно уже для себя решила, что ходить надо на в салон а к мастеру. Должен быть мастер, которому ты доверяешь и нефиг экспериментировать! Так я и стриглась-красилась у одной и той же девочки больше двух лет.
А тут, так сильно обросла, а позвать ее к себе не смогла, к ней поехать не могу, Варьку кормить надо грудью, решила: Фиг, один раз в салон схожу, зато время съэкономлю. Он в двух шагах возле дома.

 

Так вот... Мне нужно было домелировать корни. Я делаю как они в париксахерской это называют "американское колорирование?!" типа того, в общем мелируюсь и часть волос красится в какой-нтькоричневый цвет.
Тетка меня "перемелировала" по-своему, полностью, канеш, этож гимор, набирать как было, и ушла я из салона не блондинкой, а БРЮНЕТКОЙ... на меня ушло ТРИ тюбика коричневой краски! Я ее спрашиваю: А че так темно-то?!!!!!! А она: да цвет через два-три мытья смоется и будешь белая, как была :confus: Интересно, шварцкопф специально выпускает темную краску для салонов, которая смывается через неделю и становится БЛОНДОМ?! Эх... да еще и подстригли меня а) много короче, б) кривовато. После мытья, вижу рваные ступеньки... мда... Так и хожу темная, хорошо, хоть мне цвет такой все же идет, а тоб... :ranting:
Да еще и содрали денег, больше, чем посчитали до этого "по самому максимуму".... Короче, гиблое это дело, ставить на себе эксперименты, пробуя "запупенные" салоны, мать их так :D
и я снова себе сказала: Никаких экспериментов больше! Только к проверенному мастеру!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно со мной такое было.
Отфилировали мои и без того тонкие волосы таааакк... аж больно было в зеркало смотреть. <_<

1635427[/snapback]


Да... У меня такая же беда была! Я ей десять раз сказала, что мне так и так и ровненько, так как волос пардон "нет".... Она: хорошо, хорощо, сделаем модно и с обьемчиком! Меня когда к зеркалу развернули спиной, я зарыдала прям в кресле!!! :cryyy: А это тупая мастар так и не поняла, что модно - не значит что подходит всем! У меня сзати болтались в пямом смысле ТРИ ПЕРА, выстреженные конусом и отфилированныееее.....
Короче потом она скрипя зубами мне все отстригла и выровнила... НО я вместо 6 см в длинне лешилась больше 15см!!!! К несчастью все это происходило во время рабочего дня (шеф меня отпустил :) ), и какие у всех были глаза, когда я вернулась без волос и с мимикой как у терминатора!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу страшную историю, хотя некоторые ее уже слышали. Мнительным читать не рекомендую.
Покрасилась я однажды... в хорошем салоне. Если кто знает чем можно покрасить так, чтоб осветлить волосы до абсолютно белого цвета за 5 минут - пишите! В общем, пока мастер наносила краску, я почувствовала невероятное жжение, хотя до этого красилась лет 9 абсолютно спокойно. Выдержала я только 5 минут с момента начала окраски, затем стала смывать под ледяной водой, потому что все жутко горело.
Кстати, цвет получился потрясающий. Но.. У меня на голове не было кожи, т.е. волосы были, а кожи - нет. Осталось что-то липкое и мокрое. Оффигительный ожог. Вдобавок - занесли инфекцию, которую я выводила месяцев 8. Гормональная терапия, прочее лечение и врачи, врачи, врачи. Кожа на голове появилась месяцев через 6.
Заработала на этом деле аллергию практически на все, даже на шампунь.

 

В общем, те кто красит волосы - внимательно следите какую краску вам растворяют, сколько перекиси наливают. Никому не желаю таких экспериментов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
:confus: жуть какая......надеюсь мастеру тож несладко пришлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вас стригли "не так", как вы просили?

1634860[/snapback]


у Андрея Кнышева есть такая кнышутка:

 

Каждый раз, выходя из парикмахерской думаю: "А зачем меня спрашивали как я хочу постричься?"

 


Эта фраза полностью передает мое настроение после парикмахерской. За всю жизнь меня только два раза постригли так, как я хотела. В остальных случаях, как говорит мой муж, приходилось дорабатывать напильником. ;)

 

И с мастерами мне патологически не везёт. Как только я найду свои "руки", так что-то происходит. То увольняется мастер, а контакта не осталось, то в декрет, то ещё чего... Одна вообще за границу уехала на ПМЖ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне везет с мастерами. Сейчас у меня мастер одна и таже девушка уже 2 года.Я ей очень довольна! А вообще, я раньше очень любила фразу : "Волосы не зубы отрастут" . Чо то в последнее время она мне разонравилась, наверное потому что у меня волосы выпадают на фоне осеннего авитаминоза... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
:eek::eek::eek:
может она чего в смеси напутала? налила то, что не наливают, добавила,то что не добавляют? потому как впринцыпе сжечь кожу невозможно современными красищими веществами.... даже сильный оксидант 12% на это не способен...
наверняка она реально чего-то там напутала.... но за такое путание её бы надо было как следует "отфилировать"... такие вещи, простите, просто так оставлять низзя.... это ж смерти подобно получается- сходить покрасиЦа в салончик :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на голове не было кожи, т.е. волосы были, а кожи - нет. Осталось что-то липкое и мокрое

ОООООО.........
Хорошо, что я эту тему только нашла, я сегодня была в парикмахерской. И вот удивление, постригли хорошо. До этого 5 лет, стриглась у одной девочки, молодая, но стригла замечательно, просто чудесно. Потом, разладились наши отношения, и сегодня первый раз я пошла, к "любому" мастеру. И меня хорошо постригли, несмотря на кудрявые волосы, отвратительный цвет. Меллирование красота, прическа отличная и даже длина, то что надо. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на голове не было кожи, т.е. волосы были, а кожи - нет. Осталось что-то липкое и мокрое. Оффигительный ожог.

1684065[/snapback]


:confus::confus::confus:
обуеть можно! :ohrenet:
Каждый раз, выходя из парикмахерской думаю: "А зачем меня спрашивали как я хочу постричься?"

1686439[/snapback]


О, вот это так точно! :essss::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала в посл год ходить в салон,один раз сама попросила коротко,что и получила.Ежик короткий торчащий.
Ничего,отрасло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня случай был - сама напросилась ;)
Была я у мамы... решила пойти подстричь челку.... ну подумаешь - челка!!! Я решила, что это можно сделать в любой близлежащей парикмахерской... там более, что там моя мама у одной девочки стриглась постоянно, когда носила каре - девочка отлично стригла именно каре :)
Ну вот... мама после работы зашла туда, убедилась, что девочка ее на месте и рассказала мне, как зовут и где ее место...
Я прихожу.... парикмахерская абсолютно совдеповская - знаете, когда голову моют на простой раковиной ;) ну да ладно - мне же челку... Зал абсолютно пустой...
Я - Есть кто-нибудь?
через минуту из подсобки выходит здоровенная бабища в грязном халате и с довольно ощутимым перегаром...
Я - мне нужена Ольга - женский мастер...
Она - Я Ольга
Я - :confus: (мама же сказала, что ОЛьга миниатюрная блондинка... а эту я вообще то за уборщицу приняла)
Я - мне... эээээ..... другую....
Она - ушла уже. А чаво надо та?
Я - мне..... челочку бы.......
Она - эт я мигом!!!
Хвататет меня за руку и к раковине... я не успела опомниться, как уже сидела в обшарпанном кресле с драным вафельным полотенцем на омкрой голове :crank:
бабища расчесала мне волосы и говорит - Я подстригу просто по старой челке и все. Ладно?
Я - ДА!!!!!!! (радуясь, что хоть челка будет нормальной)
Ну она и подстригла... челку ровно от середины моей глупой несчастно головы :histeric:
Видок был - закачаешься :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастер предложил слегка обновить свои волосы. Я согласилась при условии сохранить длину. Что он и сделал :ranting: ... Из под короткой стрижки, сзади торчала длинная прядочка моих волос :clap:

Таких когда спрашиваешь, а вы "лесенкой" подстрич можете...они "УГУ"...и делают "двойное каре". Конечно и двойное каре не плохо, но я то хочу "ЛЕСЕНКОЙ"

Вот и со мной последний раз произошла неприятность. Стриглась перед дачей, волосы длинные были. Очень мне нравилось, но отросла челка, которая очень уж раздражала. Решила постричься в городе рядом с дачей. Попросила лесенкой, но длину оставить. А мне эта девица сделала шапочку, и немного оставила длинных. А у меня волосы очень тонкие и смотрится все это :ranting: До сих пор растроеная хожу, хотя и попривыкла чуток.

 

м. Таня Вот ужас-то! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×