Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне подарили губную помаду
Причем помадой я не пользуюсь (только гигиенической) а еще она была очень темного насыщенного бордового цвета, совершенно мне не подходящего. И это подарила ЖЕНЩИНА, сестра моего мужа <_<
Уж она то должна была понимать, что светлокожей рыжеволосой девушке такая помада ну совершенно не подойдет! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да! еще сестра мужа мне подарила куклу фарфоровую. Красивая она конечно, ничего не скажешь
С чего это? не знаю :crank: Я ими не увлекаюсь, так и стоит в серванте, пыль собирает

 


А моя свекровь уже четыре года дарит мне шкутулочки. Можно подумать, что у меня столько украшений, что некуда раскладывать
Я уж мужу сказала, что мне уже хватит шкатулок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды мой бывший богатый любовник подарил на 8 марта какие-то там супер0пупер дорогие 2 чашки из чешского стекла. Нафига они мне, скажите, в 19 лет были нужны его чашки? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начатую баночку клея для ткани и журнал (посмотреть)

 

Улыбочка**, :rzatch::rzatch::rzatch: а как все-таки отреагировала-то? :rzatch:

 

ой, а я вспомнила, только не про себя, про подругу, точнее про ее начальницу (я правда в какой-то из темок давно уже рассказывала, но повторюсь, очень уж в тему)... Подруге на работе начальница на 8 марта подарила использованную помаду и начатый флакон шампуня :confus: но там даже никто особенно и не удивился - эта "волшебная" женщина всем такие подарки дарила, очень обожала вещи передаривать или преподносить в подарок свое старье :crank: Этой же моей подруге, когда она была беременная, начальница преподнесла свое старое пончо, которое даже мужу подруги (а это ОЧЕНЬ большой дядя, огромного роста и 125 кг веса) было ВЕЛИКО! :smexx:
Но наверное, самым "сильным" ее подарком был презент сотруднице другого отдела на ДР... Причем начальница за собой потащила весь свой отдел, дабы поздравить эту самую сотрудницу другого отдела (читай - ей очень хотелось попасть к праздничному столу :nyaam: )... А подарка не было... так вот она преподнесла ей (под изумленные взгляды сотрудников своего и другого отделов)... КАРТОННУЮ КОРОБКУ :tik-bum: (которую взяла тут же, на складе) со словами: "Настя, мы знаем, что ты очень любишь мягкие игрушки, поэтому мы преподносим тебе эту коробку, чтоб ты могла игрушки в ней хранить! Ты можешь оклеить ее старыми открытками, кстати, у меня их дома много, я тебе принесу!"... Подруга моя говорит, что такого позора никто из сотрудников их отдела в жизни не испытывал :fieee: (подарок-то был как-бы от отдела!)... и разумеется никто из них на празднование не остался, кроме их начальницы, которая была крайне довольна собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, какой кошмар!!! невероятно, я еще таких людей не встречала!!! жуть!!! подарить коробку!!! :confus:

 

мне как-то повезло, не было в моей жизни нелепых подарков!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархатную юбку ,зелёную,ниже колен,прямую,как на бревно и велика на 3 размера. :ranting: Если зашить низ и верх,получится подушка. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
Даааааааааа, коробка это что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, цитирую Винни-Пуха: "Коробка это очень ценный предмет. В нею можно положить все что угодно.....Входит и выходит - замечательно выходит!" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста*,

 

Там вроде пустой горшочек из-под меда был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня,

Там вроде пустой горшочек из-под меда был 

а че там мелочиться, какой-то там горшочек - тут прям сразу коробка целая :smexx: жаль, не контейнер :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, был. Но коробка то в тыщу раз лучше. :trio::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ели этот пирог так долго, что это отложилось в моем детском подсознании. Я лично грызла цифры 25!!!

1593599[/snapback]

 

:essss::isterica: Браво!!!

А у меня из последнего:

 

Вчера друзья мужа вручили мне подарок на недавно случившийся деньрождения...

 

Вручили мне очень красивый набор для.... приготовления суши.
Да, я очень люблю суши и ем их в ресторанах. В наш Долгопрудный из Москвы, хоть и 5 км разницы, суши из ресторанов не доствляют, а то бы я их лопала, как положено из красивой посуды... И вот, смотрю я на эту красоту и думаю: И че с ним делать??? Там поднос, циновочки для изготовления роллов, тарелочки прямоугольные, палочки, все такое-черно-белое, качественное :coctail: в общем - красота. И кухня у меня в японском стиле. Но вот куда я это поставлю??? Просто так, посреди кухни, для красоты и "апусть пылится"? Самой роллы делать? Да я такую гадость есть не стану :badd: Уж я наделаю... я скорее поеду вкусных покушать... Сижу, смотрю я на этот набор и вздыхаю :pusk-slez: Поставить некуда, юзать нечем. Не макароны же мне палочками лопать... Теперь мучайся с подарком, называется... :???: Даже не рапечатываю... а, забыла сказать, у нас даже стола-то обеденного нет... а то бы хоть на него для красоты поставила. Эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили
ты замечательно придумала со списком,чесслово если бы мне такой список показали,я не то что не обиделась,а наоборот была бы счастлива.Посмотрел список,выбрал то что по карману и все довольны,я -тем что не надо мучатся,не спать ночами,бегать по магазинам искать подарок и именинник доволен,тк получил то что хотел :clap:

 

Мне на 16-летитие знакомый парень подарил ластик :crank: ,не я конечно понимаю,что он был фирменный ,заграничный из самого Парижу и светящийся в темноте, но ЛАСТИК :confus: на 16 лет!! :confus: когда душа просит море цветов,стихов и чего то более серьезного чем канцтовары :???: Вобщем ,я подумала и решила ,что парень просто жмот и просто больше с ним не общалась,да так само по себе получилось что мы больше не встречались .... и слава богу :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то подруга подарила маленькую статуэтку - две страшненькие, серые мыши (мальчик и девочка) держатся за руки. Они были не просто страшные, а ужасные, сделанные тяп-ляп... Оставалось только догадываться, где же она их приобрела. Я как увидела - мне плохо стало. Сразу завертелись мысли - куда деть эту гадость. Сначала поставила я её на полку, а то подруга живет рядом и часто заходит в гости, увидит что нет её подарка и удивится.
Но потом я не выдержала и положила "подарочек" в коробку, и спрятала в ящик. Но даже там мыши не давали мне покоя, и спустя какое-то время я просто выкинула их. На случай, если подруга будет интересоваться, скажу что разбились.
P.S. На тот момент у нас с подругой той были странные отношения. Мы с детства дружили, но поссорились из-за парня, с которым я тогда встречалась. Наверно, приподнеся такой подарок, она хотела досадить мне, потому что ей нравился мой парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам на новоселье ехал сотрудник моего мужа с женой, по дороге звонит и говорит:"что вам подарить?" муж говорит типа "ничего не надо, купи лучше коньяку бутылочку", так вот, в качестве приложения к бутылочке нам преподнесли шторы и скатерьть голубого цвета из не пойми какого материала... :crank: это при том, что цветовая гамма у нас в квартире в коричневых цветах... скатерть я на всякий случай оставила (сама, правда, не знаю зачем?!), а шторы маме отвезла... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×