Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне БМ подарил пукающую подушку на НГ. Причем я 2 месяца ходила просила электрическую зубную щетку, но в итоге оказалась подушка, как при ближайшем рассмотрении это был спиной массажер (на спину я ни когда не жаловалась, слава богу), хочу заметить, не массажировала она ничего, а при нажатии издавала характерные звуки,
а через пару лет я узнала, что он с другом покупал подарок для его любовницы и эти подушки продавались 2 по цене одной...

 


а 2 подруги на 33 летие в том году подарили набор косметики. вернее это пробники. которые дают в летуале, я просто за пару дней до этого была в магазине. и мне такой вручили абсолютно бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне БМ подарил пукающую подушку на НГ. Причем я 2 месяца ходила просила электрическую зубную щетку, но в итоге оказалась подушка, как при ближайшем рассмотрении это был спиной массажер (на спину я ни когда не жаловалась, слава богу), хочу заметить, не массажировала она ничего, а при нажатии издавала характерные звуки,
а через пару лет я узнала, что он с другом покупал подарок для его любовницы и эти подушки продавались 2 по цене одной...

 


а 2 подруги на 33 летие в том году подарили набор косметики. вернее это пробники. которые дают в летуале, я просто за пару дней до этого была в магазине. и мне такой вручили абсолютно бесплатно.


пипец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила ребенка, и как раз сестра мужа поехала отдыхать в италию (или ипанию. не помню уже). приезжает она и говорит:
-Я хотела что нить Федьке купить полезное, посмотрела, обувь вся большая ему, одежды тоже у вас много, я ему магнитик на холодильник привезла.

 

:-))))))))))))

 

Мы до сих пор вспоминаем и со смеху валимся... аха, месячному ребенку ну очень нужен магнитик :-)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне БМ подарил пукающую подушку на НГ. Причем я 2 месяца ходила просила электрическую зубную щетку, но в итоге оказалась подушка, как при ближайшем рассмотрении это был спиной массажер (на спину я ни когда не жаловалась, слава богу), хочу заметить, не массажировала она ничего, а при нажатии издавала характерные звуки,
а через пару лет я узнала, что он с другом покупал подарок для его любовницы и эти подушки продавались 2 по цене одной...

 


а 2 подруги на 33 летие в том году подарили набор косметики. вернее это пробники. которые дают в летуале, я просто за пару дней до этого была в магазине. и мне такой вручили абсолютно бесплатно.

 

М-да, неприятно, особенно про мужа... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила......у меня есть двоюродная тетя,которая раньше любила дарить всякий хлам.Например,на ДР лет на 15 она подарила мне комплект-крупные висячие серьги из гипса или типа того,белые и так хреново сделанные(слепленные),что на них даже отпечатки пальцев были. :eek: И бусы к ним такие же......

 

А моей сестре она же подарила жуткий оранжевый шарф,который видимо лет 10 провалялся у них в шкафу и очень сильно пах этим самым старым шкафом :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, посмешили.
Я вот читаю и понимаю, что я намного проще отношусь ко всему этому. И обожаю и игрушки и вазочки и фигурки (если фарфоровые).

 

Из самого жуткого - мама рассказывала: была на свадьбе родственников и там 1 гостья подарила молодым букет ИСКУССТВЕННЫХ цветов. со словами, что эти не завянут никогда!

 

У меня иногда мама и свекровь извращаются на тему одежды, но я поворчу пару дней и в мусорку ... Правда уже 3 года валяется пончо из иск.каракуля .. красивое, Но размеров на 3-4 больше .. свекровь себе покупала (ее размер), но решила подарить мне, чтобы я в след. беременность в нем ходила! А я на тот момент только-только родила (дней 10 всего прошло).

 

А, ненавижу дешевые наборы для душа .. пусть они и красиво оформленные, но лучше купите просто гель для душа за эти деньги и будет больше пользы!
Мне вот на это 8-е марта подарили мочалку и крем для тела, но зато какая это была мочалка и какой это был крем! :super: Я была в восторге!!!

 

А! вспомнила. мне как-то подарили набор из 3-х сумок/косметичек ... ярко леопардовой расцветки и они воняли!!!
Не люблю ювелирку сильно усыпанную дешевыми камнями из разряда "побогаче" . Мама подарила на д.р. комплект (кольцо+серьги), но они так бездарно усыпаны цирконами, что вид это просто пошло! мне так обидно было ... даже пломбы с них не срывала, понимаю, что никогда не одену.
Набор для суши еще дарили, но я вообще суши не ем <_<

 

А вообще я совершенно всеядна ... :P .. на откровенную хрень, конечно расстроюсь, а так - несите всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе на 8 марта подарили шишку обычную)))
потом в 18 лет бойфренд подарил камасутру,правда я ее у него и оставила,домой не взяла.
муж подарил крем с роликом от мешков под глазами,после чего получил люлей,ему видители дизайн понравился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: Девушки, развеселили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царствие небесное моей свекрови,
но средство от запора в первый день знакомства я не забуду никогда
вот реально не знала куда мне провалиться от подарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только бабушка с дедом славятся такими подарками ) Вот дед помню моему первому мужу подарил огромный сломанный термос, а мне платье из трофейного обреза сшитое сразу после войны в Мурманске. :D Говорит берегла, только по большим праздникам надевала. Оно ж может и ничего в свете последней моды на ретро, вот только бабушка у меня на 2 головы ниже и в 2 раза шире.

 

Желика**, :D сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но средство от запора в первый день знакомства

даааа... :wacko:
Если б это был конкурс - твой подарок точно бы первое место взял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все было не просто так
это все еще сопровождалось улюлюканием,
вот Дима нам рассказывал,
что тебя немножко крепит,
я на него ??? он в пол
да никогда мы таКое не обсуждали
:D
короче, вот тебе хороший травяной сбор,
бады :hellp:
я бледнела, краснела, холодела, но подарок взяла , привезла его домой и выбросила :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика**, а Дима как прокоментировал все это?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Azazella*, прости их, пожилые они :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Azazella*, Невеста*, бабушки дедушки ваши отжигают... (свекрови).... но и их понять можно.... как послушаешь, что они пережили и как жили... сразу стыдно становится. Вообще на жизнь нашу нечего жаловаться получается - в раю живем по их меркам. В их времена ничего не было... а с возрастом закостенелость образовывается и им трудно перестроиться на новый ритм жизни. Так же все берегут и каждую тряпочку ценят.

У меня вроде не припоминаются нелепые подарки.. но может просто я всегда понятливая, т.е. хорошо встаю на место дарящего и понимаю почему тот и или иной человек делает мне такой подарок... и ценю внимание в первую очередь. А специально неуместные подарки "от вредности" мне вроде никто и не делал.
Мне вот для сына бабушка дарила какие-то древние дубовые ботинки (зато из 100% натуральной кожи целиком, с подошвой)... причем они выходные, нарядные, но по современным меркам конечно для носки не годны совершенно. С улыбкой приняла и отдала более бедным родственникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×