Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на прошлый НГ сестра мужа подарила фоторамку

Всё-таки видимо все сёстры мужей чем-то похожи :histeric: У меня тоже есть рамка... :)

 

Самые "прикольные" подарки у нас от свекрови.
- гель для бровей Диор! Диор я люблю, но гель до сих пор лежит.
- на год внуку подарила развивающую игру "с 3-х лет "!! Лежит... Ждём, когда исполнится 3 года :D
- прикроватную лампу (керамическое основание в виде вазы и конический абажур), которая абсолютно не подходит к нашему интерьеру. В итоге лампа пристроена к ребёнку в комнату в качестве ночника.

 

Наверное, она хочет, как лучше, но..не получается :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.r.i.s.h.a, ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ Самый Нелепый Подарок.
Она не конкретно про Новый Год, но о про НГ там есть тоже.. :) Думаю, будет логично эту присоединить туда - дабы не плодить одинаковые топики. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как повстречать своего Серегу, я встречалась с мальчиком давольно долго. За пару месяцев до расставания, он мне преподнес на Новый год ...большую розовую свинью...
c89f88fcae255ccd2f96a0c025f43213.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед тем как повстречать своего Серегу, я встречалась с мальчиком давольно долго. За пару месяцев до расставания, он мне преподнес на Новый год ...большую розовую свинью...

:histeric::histeric::histeric:
Я от своего бывшего получила на Новый год (лошади) голубую лошадь, которая издавала какие-то идиотские звуки. Хотела выкинуть по дороге, но он, гад, поперся провожать меня до квартиры... Смеялась вся семья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекр подарил крем от морщин. Чуть не убила :rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя золовка, приехав после трехмесячной работы в Америке, торжественно вручила мне БРЕЛОК!!!!!
Как только он не потерялся в трех баулах со шмотьем, ума не приложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый классный подарок сделал мне на ДР мой бывший муж 
На деньги, которые дала моя мама мне на подарок, он купил себе пальто со словами "Я долго думал, чем тебя порадовать на ДР, и понял, что приятнее всего тебе будет смотреть на меня в новом пальто" - причем он абсолютно серьезно так и думал, это и был его подарок 

 


:rzatch::rzatch::rzatch:
Надо будет взять на заметку, теперь я знаю, что мужу на 25 лет подарить :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне свекровь на день рождения подарила однажды носки и пижаму... при чём пижама стала мне как раз только сейчас... на девятом месяце беремености когда я поправилась на 20 кг... бывший муж дарил на 14 февраля помаду жуткой розово перламутровой расцветки... на день рождения подарил куртку из дермантина... его сестра подарила брелок... а ещё мне на 13 лет подружка дарила копилку... в форме члена... с такой улыбающейся рожей и шапкой вязаной на головке... бррр.... сейчас вот через пару недель опять день рождения... да и новый год на носу... посмотрим чего надарят... бабуся у меня например уже третий год дарит мне бокалы и полотенца... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывший муж дарил на 14 февраля помаду жуткой розово перламутровой расцветки...

 

слава богу мой не дрит косметику, считает, что он в ней ничего не понимает (прально делает), может токо духи и то, если я скажу, какие мне нравятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший потенциальный жених пришел к нам в гости, знакомиться с родителями.. :crank: принес всем нам по собаке.. в честь года СОБАКИ.. четыре собаки.. а потом еще и мне подарил брелок с собакой..
Ну если учитывать, что друзья и подруги тоже хотели соригинальничать в год собаки, то сейчас у меня псарня.. :smexx::smexx:

 

боюсь подумать, что в этом году будет??!! :crank::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx: год свиньи все таки как никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бабуся у меня например уже третий год дарит мне бокалы и полотенца... 

:histeric: Можно каждый год бить старые бокалы и рвать полотенца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно каждый год бить старые бокалы и рвать полотенца

 

1937566[/snapback]

 

ошибаетесь... можно делать это два раза в год... так как она дарит мне такие наборы на ДР и на НГ... там сама упаковка уже чего стоит... бокалы заворачиваются в полотенца... всё хозяйство складывается в полэтиленовый пакет и торжественно вручается мне... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ошибаетесь... можно делать это два раза в год... так как она дарит мне такие наборы на ДР и на НГ... там сама упаковка уже чего стоит... бокалы заворачиваются в полотенца... всё хозяйство складывается в полэтиленовый пакет и торжественно вручается мне...  :D

1937609[/snapback]


Судя по всему бабушка предполагает судьбу своих бокалов и полотенец!! :D и забботиться о полноте вашего хозяйства... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на ДР была подарена пижама..учитывая, что я сплю либо голой либо в трусах..то подарок был очень нужен :secret: Да, и еще дня два после сиго действия свекровь (это был подарок от сестры мужа) уговаривала меня ее померять, мол понравилась ли она мне.... :tease:

 

ЗЫ...ну ведь знают, что я очень привередлива...ну могли бы позвонить и спросить... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни был всего один нелепый подарок. Когда мне подарили диск с какой-то там пивицей,которую я даже не знаю. Но я послушала его,такая хрень чесно говоря была. Ну когда гости разошлись я его положила там где бы я его не видела совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×