Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я всю жизнь на последних этажах обитаю. Сначала на 16 (это детство и я не помню, ходили ли мы пешком, т.е. ломался ли у нас лифт :???: ), потом на 5 - вниз пешком, а так на лифте, ступеньки больно высокие были; но потом, когда решила похудеть, стала и наверх пешочком через ступеньку. Сейчас живу на 9, но у нас в подъезде жуткий свинарник, поэтому не получаю удовольствия от хождения ножками по грязным, вонючим и т.д. этажам. Но к сожалению, лифт часто ломается, поэтому приходится топать. Особенно обидно за ребенка, который должен все это вдыхать.
Если подъезд чистый, то могу и на 16 подняться (без ребенка и по необходимости).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я живу в 12-ти этажке. У нас 2 лифта, коляска в них еле-еле пролазит и не дай Бог сломаются, сразу оба, по одному ну никак. А лестница так устроена где то на отшибе. Там и без коляски пока спускаешься пол жизни оставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас живем у меня, на 17 этаже. Свекры, у которых жили год - на 8 этаже.
всегда пользуюсь лифтом (кроме случаев поломки, тогда пешком хожу).
без проблем могу подняться на 5 этаж, дальше труднее, задыхаюсь.
а раньше, когда занималась спортом - по утрам спускалась и поднималась по лестнице, тренировалась так :P

 

меня раздражают товарисчи со второго этажа. у них привычка такая с прошлых лет - выходят и вызывают лифт, машинально. а сами спускаются пешком :D а я постоянно попадаю именно в этот момент... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на 11-ом этаже, и всегда езжу на лифте. Единственное, если лифт сломан, то приходится топать пешком...я вообще очень боюсь наши черные лестницы, оббосаные и расписанные черными маркерами, с разбросанными шприцами, брр..

 

А на счет, пройтись пешком до 2-ого этажа, тоже не раз наблюдала картину, как девушка лет 18-ти ждала лифт, чтобы выйти на 2-м этаже :crank::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняться до четвертого-пятого по леснице - не проблема, а уж спуститься... Но! В данный момент живу в доме такой конструкции ..., вобщем, в парадной два лифта грузовой и обычный, а лесница находится не рядом с лифтами, как ей положено. Чтобы попасть на лесницу, нужно идти в другую дверь, а с улицы, если нет магнитного ключа, и не попадешь. Что самое смешное, магнитные замки на обоих дверях разные. И ключи от двери на лесницу есть у единиц из подъезда.

 

Живу на третьем этаже, спускаюсь всегда по леснице, а поднимаюсь на лифте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 4 этажа в доме......живет на 3........все пешком и с коляской тоже :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у родителей тоже всю жизгь прожила на 4-м этаже, мне не в лом было пройти пешком. наверное на 5-й и 6-й тоже, а так все-таки лифт:)) с ним удобнее, а сейчас я живу на 10-м-там тока лифт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-то даже если бы я жила на 2-м этаже наверное тоже чаще бы лифтом пользовалась чем пешком бегала, а у нас сейчас в доме лестницы тока там где черный ход, а он немного в другом месте и там очень пустынно, не охота совсем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на 4-ом этаже пятиэтажки-хрущевки, из чего следует, что лифта у нас нет.
Было тяжело, когда Ванюшка был маленький(коляску тягать). А так, я даже и не задумывалась над этим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас живем на первом, так что выбора особого и нет. Но вот новая квартира у нас на 9 этаже. И первые полгода лифт работать не будет - вот набегаемся-то!!! Никакого фитноса не нужно. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь ижла на 2-ом этаже, и частенько при этом ездила на лифте :D ПОка не узнала о нарушеннии обмена веществ, и не села на диету. .. ТОгда стала ходить пешком. Но выше 4-го не хожу, т.к. сказывается больше 15 лет курения - просто начинаю задыхаться :???:
А живу сейчас на 6-ом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я жила на 7 этаже и судовольствием бы ходила пешком, но у нас был очень страшный подъезд. два лифта, а лестница вынесена на отшиб. Там даже днем темно как ночью и постоянно шприцы валялись.
А теперь я живу на третьем этаже в пятиэтажке и тут нет лифта. Поэтому хожу пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×