Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тайгер_Лили**

День Рождения Эвелинчика В Корове :)

Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю, что ПОКА фоток не ждите ( у меня некоторые проблемы с компом) - но самое позднее завтра они будут, так что, дорогая Риша, не надо меня убивать :histeric: (или что ты там обещала со мной сделать, если мы уедем на дачу, не оставив отчета :tease: )
Я решила все-таки завести темку тут, так как
1. Те кто собрались сегодня ( и это я знаю совершенно ТОЧНО) - интересны не только мне, но и другим будет посмотреть приятно ;)
2. В связи с этим было бы здорово, если бы наши обожаемые гости написали и показали фотки не только в своих журналах ( я видела, кое-кто уже отчитался :yahooo: ), но и тут - и другим удобно посмотреть все в одном месте, и мне :aiaiai: было бы приятно сохранить эту тему на память..
3. Наконец я хочу ПРИЛЮДНО сказать огромное СПАСИБО :chirolp_iei: всем кто сегодня украсил наш праздник :l004:

 

ThankYou_TigerDream_SS.jpg

 

Давайте свои фотки! :zeltprig: Мне самой охота поглядеть на это все со стороны! :smi1:

 

И мне очень, ОЧЕНЬ жаль, что я не смогла толком пообщаться с вами :friends: Так отчего-то именно в этот день моя девочка решила, что она уже взрослая, резко перестала быть "мамсиком" и заставила меня гонять за ней по всем этажам.. :rus-rul::histeric:

 

МанЯнЯ
Янчик*
Риша
Эрика
Вера Буц*
Marfochka**
Пимпи*
Дефочка*
Vetochka***
Кроки*

 

ОГРОМНОЕ вам спасибо!
(если я щас кого-то забыла написать - пойду и удавлюсь от позора :fieee: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я напишу?
Фоток нет :tongue:

 

Я осуществила свою мечту - сфоткалась с Евчиком :tease: Этот ангел даже спокойно сидела у меня на руках, жаловалась на свой покарябанный локоть и отважно жевала сушку. :D Заметьте, несмотря на все мои просьбы - сушкой не поделилась :morgalik:

 

Тайгер, спасибо за идею встречи - безумно была рада видеть всех (сто лет уже не виделись).

 

Что поразило (думаю, что выскажу всеобщую мысль) - Дашик Деффочкин.
РАЗВЕ БЫВАЮТ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ И СЛАДКИЕ ДЕТИ??? РАЗВЕ ОНИ НЕ СРАЗУ СТАНОВЯТСЯ МАЛЕНЬКИМИ РАЗРУШАЮЩИМИ МОНСТРИКАМИ????
:eek::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так устала чтобы описывать происходящее, так чтобы никого не забыть, просто повешу фотографии. У меня их мало. Все, где только Кира, у меня в журнале, совместные фотографии повешу тут. Но, повторюсь, их у меня очень мало:

 

Эвелинчик - воистину, красоту ничем не испортишь ;)

 

200606210201bh.jpg

 

Лиза (дочка Пимпи) с Дусем (дочка Эрики):

 

200606210022ii.jpg

 

Эрика и Дусь:

 

200606210055tp.jpg

 

Лиза и Кирюн:

 

200606210066hv.jpg

 

Варя (дочка Янчика):

 

200606210070tv.jpg

 

Варя с Кирой:

 

200606210148zh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, потом, когда оклемаюсь, прокомментирую сегодняшнее событие более подробно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, надо мне срочно ХОТЬ одно фото поместить :histeric: - наше например... а то на этом фото наш знаменитый синяк приобрел прямо таки устрашающий вид :isterica: (неужто этьо ТАК выглядит со стороны :cray: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, раз Тайгер сказала МОЖНО вместо нельзя, то я выложу первыми фоты именинницы, потому как на них совершенно не видно синяка :) , да если честно и самой именинницы чуть-чуть...но:

 

105010861088108610741072024.jpg

 

И вот тут:

 

105010861088108610741072017.jpg

 

Эвелинчик конечно же меняла наряды, но мы смогли запечатлеть лишь один, это еще мы в Зеленом зале (а потом, потом мы переместились и в Оранжевый тоже :) )

 

Теперь фоты только Дуся, поскольку еще не получено разрешение на публикацию фот остальных присутствовавших.
Сидели мы скромно, тихо, водичку попивали. В Зеленом.

 

105010861088108610741072010.jpg

 

А потом несколько проявили активность в Оранжевом:

 

105010861088108610741072027.jpg

 

Такое вот маленькое фотовступление, к обещанному вскоре фотоотчету :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика,
мои фотки вешай без зазрения совести :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, раз Тайгер сказала МОЖНО вместо нельзя

1454852[/snapback]


Нельзя тока на меня распространялось :smexx: - я вечно не нравлюсь себе на фотографиях :badd: поэтому вот так вот. :parrdon:
Кстати - если кто-то против, чтоб я публиковала их фотки -скажите заранее.
Я сегодня точно не могу - заранее прошу простить за прозу жизни, но у меня щас не только места на диске, но и времени элементрано нет - мне нужно срочно заказать патечку.. а то послезватра уезжаить, а у меня из всей аптечки - алказельзер да контрацептивы :isterica:
Так что я пошла заказывать, а самам буду сюда подглядывать ;) А свои фоты - завтра :pioner:
Их должно быть много :tease: (правда я сама пока не видела :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, панорама стола с Ришей на переднем плане:

 

105010861088108610741072021.jpg

 

И Кира, села поиграть после расстройства, что игрушек мало, да и те не те! :clap:

 

105010861088108610741072020.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, посмотрела на свою фоту у Риши, обалдела - это ж надо же так сесть животом вперед на "9 месяцев" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Села фотки смотреть, много прикольных (ай, не бейте, это ж я не дразнюсь :smexx: ), не удержалась и уменьшила по-быренькому пару штук..
Просто так поставлю . Не обижайтесь те, кого тут нет :friends: - это ж я пока так, предварительно.. ( а вообще я.. всех посчитала :tease: )

 

Без особой связи.. просто несколько фоток :)

 

:dance: Риша уносит свою добычу :smexx:

 

cc4dc744.jpg

 

Дусь.."хм.. кто стащил мой коктейль" :???:

 

036140df.jpg

 

" Я Земля-ааа, я своих провожаю питомцев.." :D
Марфочка с Гошиком

 

143219d4.jpg

 

Хорошие :bant: прилежные девочки :writing::D

 

ec8cc623.jpg

 

Я осуществила свою мечту - сфоткалась с Евчиком  :tease:  Этот ангел даже спокойно сидела у меня на руках, жаловалась на свой покарябанный локоть и отважно жевала сушку.  :D  Заметьте, несмотря на все мои просьбы - сушкой не поделилась  :morgalik:

1454832[/snapback]

 

Аха, примерно вот так это было :D

 

72525197.jpg

 

А вот тут мы тока-тока вышли из дому, ждем лифт.
Гламурная д'Евочка :new-russ: на фоне банки с бычками :isterica: Она еще и сесть хотела там рядом.. отчего-то ей этот фон приглянулся.. :histeric:

 

37f56f20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классно провели время!!! :clap:
Все выглядете красиво, и дети и мамы :super:

 

Ну а Эвелинчик вообще выше всяких похвал :flower4::happy:

 

Даешь (для полного комплекта) фотку мамы именинницы :super::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даешь (для полного комплекта) фотку мамы именинницы

Где Эвелинчика поместили на дальнем плане - случайно на переднем плане не попа ее мамы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у вас платика. Мне даже больше шоколадной любви понравилось, простенькое, но со вкусом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу,давлюсь от зависти к вашим посиделкам :cray:
а еще ФОТОК!!!ФОТОК!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×