Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tomdodge**

Есть Ли У Вас Какой-нибудь "пунктик"?

Рекомендуемые сообщения

У меня есть один пунктик - я люблю туалетную бумагу в цветочек. :crank::histeric: И салфетки люблю с красивыми рисунками.

 


Кто-нибудь "страдает" чем-нибудь подобным или прикольным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тащус' от синего, у меня дома даже мебел' в силу возможности синяя
:bkeh:
А уж про одежку, салфетки, занавески и туалетную бумагу я молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пунктик, как у многих мам - детская одежда, я когда захожу в какой-нить детский магазин, то готова там оставить все, и накупить очередную кучу шмоток для дочки, в итоге получается, что у ребенка одежды - не соврать но минимум раз в 12 больше, чем у меня...
а кстати, туалетную бумагу я люблю с запахом и в тон туалету, то есть голобуго или желтого цвета...

 

и один из странных, у меня постельное белье все как комплекты, так вот из за большого количества подушек и моей страсти к чистоте, у меня их по 2 комплекта каждого, и все почему-то если не полосатое, то точно темно-синее... или просто синее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пунктик - это порядок, я прихожу в бешенство если мои мужчинки начинают оставлять за собой вещи где попало!
Обожаю постельное белье - оно дорогое и обязательно в тон спальне и еще сервировка стола - все должно быть идеально :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть :dumka: Мне надо, чтобы вся грязная посуда ставилась В раковину, и не в коем случае РЯДОМ :ranting::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то была такая тема, большая-пребольшая, где мы писали про свои пунктики и "тараканов в голове", но я её найти не могу никак... те пунктики, что там перечисляла, перечислять не буду. Напишу то, чего там нет.
У меня такой пунктик: у нас сервиз "Матис" (жёлтый с синими тюльпанами и синий с жёлтыми). Так вот, я люблю, чтоб в сушке тарелки стояли в порядке синий-жёлтый-синий-желтый-синий и т.д. Когда кто-то кроме меня, моет посуду и ставит как придется, то я потом втихую переставляю... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p::' /> У меня ПУНКТИЩЕ на длинных и ухоженных волосах! :crank: Коротенькие "ежики" у девушек приводят меня в изумление :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой пунктик: у нас сервиз "Матис" (жёлтый с синими тюльпанами и синий с жёлтыми). Так вот, я люблю, чтоб в сушке тарелки стояли в порядке синий-жёлтый-синий-желтый-синий и т.д. Когда кто-то кроме меня, моет посуду и ставит как придется, то я потом втихую переставляю... 

Моя любимая посуда!
Правда, у меня стоит по цветам, а не через один. И еще я под эту посуду делала дома ремонт - у меня стены покрашены в желтый, правда, более светлый. Мягкая мебель такого плана и т.п. Все очень гармонично, вот такой оказался пунктище :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:parrdon:

У меня ПУНКТИЩЕ на длинных и ухоженных волосах! :crank: Коротенькие "ежики" у девушек приводят меня в изумление

 

:devaha:

 

а у меня кстати на эту тему минипунктик, мне все время кажется, что у меня длинные волосы, и я готова каждую неделю бегать стричься...

 

и еще один кошмарный пунктик, который и меня саму частенько раздражает, я когда вижу, что где-то написано с ошибками, меня это жутко бесит, я прям злюсь, или человек неправильно говорит, я обязательно поправлю...
а потом так стыдно... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда вижу, что где-то написано с ошибками, меня это жутко бесит, я прям злюсь, или человек неправильно говорит, я обязательно поправлю...

1476568[/snapback]


так это же очень хорошо,меня исправляйте тоже,ладно?

 

 

 

у меня пунктик такой - сразу же после еды необходимо помыть посуду,иначе из кухни не выйду :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пунктик такой - сразу же после еды необходимо помыть посуду,иначе из кухни не выйду

ООООчень хороший пунктик, мне б такой, эх.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пунктик такой - сразу же после еды необходимо помыть посуду,иначе из кухни не выйду

 

ООООчень хороший пунктик, мне б такой, эх..

1476665[/snapback]

 

и мне бы... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пунктик такой - сразу же после еды необходимо помыть посуду,иначе из кухни не выйду

 

ООООчень хороший пунктик, мне б такой, эх.. 

1476665[/snapback]


И мне бы тоже... :aiaiai:

 


А вообще, у меня огромный ПУНКТИЩЕ!!! :thumb:
НЕНАВИЖУ, когда роются в моих вещах: кошельке, сумке, комоде, записной книжке, телефоне, гардеробе!!! Абсолютно никакого криминала нет, я не имею любовников, у меня нет тайных воздыхателей и скрытых наклонностей. И секретов от мужа нет, НО! :umn: если ему нужны наличные деньги и он лезет в мою сумку за мелочью, я просто бешусь. Или если ему нужно найти номер телефона у меня в блокноте, я становлюсь сама не своя. Этот мой пунктик уже все мои домашние знают, поэтому, если кому нужны деньги, или номера телефонов, или еще чего. То мне просто приносят мою сумку, из которой я САМА достаю и даю им то, что им надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне просто приносят мою сумку, из которой я САМА достаю и даю им то, что им надо.

 

1477901[/snapback]


правильно, нафига лезть в чужую сумку.тоже терпеть не могу,когда сестра пыталась порыться у меня,я готова была ее :bop::bop::bop::bop::pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю когда шторы на окнах "не аккуратненько" висят :D , всегда поправляю и даже в гостях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×