Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юрико,

Да и пить в первой половине дня на мой взгляд какой-то дурной тон.

согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуляем сегодня днем с коляской, а навстречу мне еще одна мамашка с коляской-люлькой, а в руке у этой мамашки бутылка пива. Убейте меня, но я такого понять никогда не смогу. Да, я могу допустить, что она не кормит грудью, но она же с РЕБЕНКОМ. Да и пить в первой половине дня на мой взгляд какой-то дурной тон.

Это-то что :) Я еще будучи беременной в ЖК видела девчонку уже на сносях. Через несколько дней я ее встретила в парке. ГУляют с мужем и новорожденным ребенком: холодрыга страшная, а они пьют пиво, курят. Я была очень удивлена :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через несколько дней я ее встретила в парке. ГУляют с мужем и новорожденным ребенком: холодрыга страшная, а они пьют пиво, курят. Я была очень удивлена 

1790944[/snapback]


Сейчас напишу, что наверное, они не любят своего малыша, не ждали его и не рады ему, а Вы снова :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк. Сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас напишу, что наверное, они не любят своего малыша, не ждали его и не рады ему, а Вы снова

Иола**,
Так вроде бы ждали :crank: Может, конечно, на радостях? Не знаю. Но выглядит страшно.
А ладно, мы тоже не безгрешны в чьих-то глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас напишу, что наверное, они не любят своего малыша, не ждали его и не рады ему, а Вы снова 

1791336[/snapback]


Они любят его - не сомневаюсь, но по своему.
А про пиво и сигареты - ну так они по другому жить не умеют.
Им ведь около 20 небось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про пиво и сигареты - ну так они по другому жить не умеют.
Им ведь около 20 небось.

Да сколько бы ни было - детка - хороший повод оздоровить свой образ жизни (сорри за штамп) :)
Ну вот разве что могу сказать про такой нюанс - одна моя знакомая курит давно и много. И я знаю, что если (надеюсь, все же не "если", а "когда") она соберется рожать ребенка - курить ей нельзя будет бросать - только сократить количество - иначе организм с перепугу даст сбой. А с таким вариантом - не уверена, что ГВ - будет ее вариантом... А следовательно, ни пиво, ни сигареты в ее рационе не отменятся... <_<
Но я все равно очень хочу, чтобы в ее семье появился детенок. :P
Кстати, что говорят по этому поводу врачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда грудью кормила, иногда пиво пила, от него молока было больше. Конечно, нечасто, где ж я возьму хорошее немецкое (баварское) или чешское пиво?! Только в пивнушках :ddrrink:
Ребенка своего люблю, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она соберется рожать ребенка - курить ей нельзя будет бросать - только сократить количество - иначе организм с перепугу даст сбой

Это врачи и говорят. что в таком варианте бросать курить низя!!!
а пиво если оно качественное. пить можно в умеренных кол-ах думаю где-то не больше 0.33...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84,

а пиво если оно качественное. пить можно в умеренных кол-ах думаю где-то не больше 0.33...

каждому свое умеренное, а то-же 0,33 для 40кг и для 70-ти разная "умеренность" :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрико,

Да и пить в первой половине дня на мой взгляд какой-то дурной тон.

ну про пиво и лактацию тут уже писала м. Таня*, кстати многие пьют самое обычное для лактации...
я вообще про "утро" хотела написать - до 4 месяцев у меня Димыч просыпался около 5 утра (плюс-минус пол-часа), вот и получалось что 9-10 часов утра для меня было все равно, что для нормальных людей часа 2 дня! "утро" для мам понятие довольно растяжимое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мужнин приятель, живущий в Чехии, рассказывал, что, когда его жена забеременла, тамошние врачи говорили, что пиво вовсе не вредно, а даже полезно, ну в умеренных количествах, конечно :rus-poet:
причем под умеренным количеством подразумевалось не больше пары бокалов в день :swoon:
по-моему, она их рекомендациям не следовала и пиво не пила все же :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о странных людях на улице
Недавно иду с коляской, Ванька только заснул. Идут по улице мальчик лет 5-6 с мамой
У мальчика явно идет какая-то игра, он то и дело куда-то прыгает, че-то выкрикивает, мама с ним при этом разговаривает, на повышенных тонах
В какой-то момент мальчик видит меня, сразу снижает обороты и говорит тихонько "Ой, малыш в коляске, надо потише"
а мама ему в ответ на всю улицу "Ну и что!" :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама ему в ответ на всю улицу "Ну и что!" 

вот вот дети иногда культурнее мамаш :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×