Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И что будет если делать замечение таким матерям? Свои растрепанные нервы и не более того, увы.
Вы не любите, когда вас учат как воспитывать детей? И никто не любит. К сожалению таким ущербным людям бог дает детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что будет если делать замечение таким матерям? Свои растрепанные нервы и не более того, увы.
Вы не любите, когда вас учат как воспитывать детей? И никто не любит. К сожалению таким ущербным людям бог дает детей.

1648951[/snapback]


Я тоже так думаю. Сделав замечание что изменится? Просто женщина озлобится и при случае (когда никого рядом не будет) отыграется на детях!

 

И еще по этому поводу. А что, кто-то точно знает, как правильно растить и восптывать детей? Показательнее всего в этом плане Никитины и Спок со своими теориями, которые как известно, кончились печально. Здесь ведь невозможно научиться на ошибках, поскольку есть только ОДНА попытка. Все дети разные, и что хорошо одному, плохо другому. Максимум, это можно пытаться устранять ошибки своих родителей, по скользкой памяти собственного детства. Но нет гарантии, что не наделаешь новых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не в тему, но никак не могу спокоиться.

 

Гуляю вчера с дочей на чужой детской площадке. Катаю на качелях. Рядом катаются другие дети и 2 мамаши (старые знакомые) болтают:
- Вы где пропадали?
- мы ж болели...
- и гулять не выходили?
- нет, выходили. Но мы побоялись ходить на нашу площадку, чтобы не заразить _своих_ детей, поэтому ходили на _чужие_ площадки...

 

Мои эмоции и сейчас не обличить в слова... Как так можно сделать и сказать? Другие дети - не люди???
Так откровенно и цинично... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили гулять в дачный поселок. До входа собственно в дачки есть небольшая рощица, где несколько мамашек устроились на стульчиках рядом с колясками, а за их спинами.... большая вонючая помойка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,

Гуляю вчера с дочей на чужой детской площадке. Катаю на качелях. Рядом катаются другие дети и 2 мамаши (старые знакомые) болтают:
- Вы где пропадали?
- мы ж болели...
- и гулять не выходили?
- нет, выходили. Но мы побоялись ходить на нашу площадку, чтобы не заразить _своих_ детей, поэтому ходили на _чужие_ площадки...

 

Мои эмоции и сейчас не обличить в слова... Как так можно сделать и сказать? Другие дети - не люди???
Так откровенно и цинично... 


это вообще сплошь и рядом... своих растят, на остальных - пос...ть...:( тут весной гуляли, на своей площадке, состав всегда один и тот же... а Андрюха мой очень любил общаться с одним мальчиком и его няней... и вот как-то общаются они, а тут няня подходит, мальчику нос вытирает и говорит: "У нас такой страшный насморк, так простудились!"... я как услышала, прям и хотелось ей в глаз дать! :udar-bum: после той их прогулки пол площадки полегло! :dwaft:
а уж когда мамашки в детскую поликлинику приводят в грудничковый день своих детей школьного возраста с подозрением, например, на краснуху или ветрянку - тут просто хочется ругать матом :foool::banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*,

 

а уж когда мамашки в детскую поликлинику приводят в грудничковый день своих детей школьного возраста с подозрением, например, на краснуху или ветрянку - тут просто хочется ругать матом :foool:  :banzai:

1649717[/snapback]


Такое тоже бывает, но у нас в поликлинике всё таки таких мам как правило сами же врачи отчитывают- правда уже в кабинете и поставив диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**,

И что будет если делать замечение таким матерям? Свои растрепанные нервы и не более того, увы.
Вы не любите, когда вас учат как воспитывать детей? И никто не любит. К сожалению таким ущербным людям бог дает детей.

Иола**,
Я тоже так думаю. Сделав замечание что изменится? Просто женщина озлобится и при случае (когда никого рядом не будет) отыграется на детях!

 

И еще по этому поводу. А что, кто-то точно знает, как правильно растить и восптывать детей? Показательнее всего в этом плане Никитины и Спок со своими теориями, которые как известно, кончились печально. Здесь ведь невозможно научиться на ошибках, поскольку есть только ОДНА попытка. Все дети разные, и что хорошо одному, плохо другому. Максимум, это можно пытаться устранять ошибки своих родителей, по скользкой памяти собственного детства. Но нет гарантии, что не наделаешь новых.

 

Я, видимо, невнимательно прочитала. Я так поняла, что это дворничиха школьная гулявших ребятишек (не своих) так воспитывала. А если это ее дети, то я бы тоже не полезла бы. Жалко детей, конечно, но

Просто женщина озлобится и при случае (когда никого рядом не будет) отыграется на детях!
с этим полностью согласна. Очень жаль, что в нашей стране нельзя таким горе-матерям ничего сделать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, чо все о плохом да о плохом. Вот сегодня мой семилетний сын три часа помогал копать картошку соседям. Сам изъявил желание помочь. "У соседа ведь нога болит, ему тяжело нагибаться". Блин, как я была горда своим сыном. :aiaiai: И Сашку, кстати, с собой забрал. Пока мы с Алешкой "ползали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,
Молодец ваш сынок! Тут дело в правильном воспитании! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
да...бывают такие мамаши.....думают только о себе........меня еще бесит ....когда в школу отправляют больных детей.....чтоб не пропускать :wire: потом другие болеть начинают.а дома уже братики и сестрички :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стыду моему. Кидайтесь помидорами, ну же... Мы переехали когда в новую квартиру, на второй день Тоня проснулась вся в укусах. Я замечала клопов в квартире, пока не вытравила, поэтому сделала вывод, что это укусы, намазала фенестилом и бодрого и веселого (без температуры) ребенка отвела в садик. Через 3 дня вся укусы прошли и все стало замечательно. Клопов я потравила и мы забыли эту историю. А через 3 недели вся группа заболела ветрянкой. На мой вопрос врачу, бывает ли ветрянка без температуры, доктор ответила, чо у детей с очень сильным иммунитетом такое бывает. Тогда они просто заражают, а сами не болеют.
Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иола**,
Ну че стыдного..все дети болеют ветрянкой....вопрос в другом.нафиг вести больного ребенка в грудничковый день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....вопрос в другом.нафиг вести больного ребенка в грудничковый день?

1650015[/snapback]

 

Самая Довольная**, что делать, если ребенок именно в этот день заболел? Сидеть и ждать следующего дня? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**,
я домой бы врача вызвала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая Довольная**, что делать, если ребенок именно в этот день заболел? Сидеть и ждать следующего дня? 

или вызвать на дом врача или зайти в поликлинику через бокс,это отдельный вход в поликлинику специально для детей с подозрением на инфекционное заболевание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×