Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
La Euforia*

Отмена Отсрочкек Для Мужей Беременных Жен!

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке!
Приняли в третьем чтении закон об отмене ряда отсрочек, в числе которых отсрочка по уходу за ребенком до 3-х лет и по беременности жены (сроком более 20 недель). И при этом они еще кричат о демографическом кризисе??? Что мол молодые рожать не хотят?
Вот Борька сегодня защитил диплом, мы планируем детку. И что???
Действительно, зачем беременной жене муж??? :confus: Как буд то не нужна ей ни поддержа, ни внимание, ни забота. А нервов сколько будет, из-за волнения, как он там родной в нашей горе-армии???
И растить она его может одна замечательно, без всякой помощи, не работая, ни чего...

 

ШОК!

 

Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крайне возмущена по этому поводу: и без этого беременность - нервный период, а туту и опереться не на кого.....Не у всех же с родителями отношения хорошие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ублюдки!!!!!!!!!
Самих бы в такое положение поставить!!!! :zluka:

 

И 4000 руб в мес на ребенка вместо мужа - считают достаточно! :crank::confus: и 6000 руб в мес - пока беременная ходишь...
да...нет слов..

 

обидно, что таким образом будет продолжать неограниченно размножаться "чернопопое" население нашей Родины.

 

Мне обидно за своих бабушек и дедушек, за что они воевали (вернее для кого они нашу Родину отваевывали?), и жалко своего сына - с кем ему придется общаться в школе, потом с кем жить в одной стране :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И 4000 руб в мес на ребенка вместо мужа - считают достаточно!  и 6000 руб в мес - пока беременная ходишь...

Да хоть 30 000!!! Мне муж нужен рядом, а не их подачки!

 

Ни че, просто так не сдадимся! Бум обходными путями, раз так наше гос-во с нами, так и мы с ним :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть 30 000!!! Мне муж нужен рядом, а не их подачки!

 

я согласна! просто обидно опять же копейки дали...

 

раз так наше гос-во с нами, так и мы с ним

 

Это давно известно!

 

Мамина подруга себе хотела даже инвалидность делать, чтобы ее сына в армию не забрали (боялась, что он не поступит в институт). Теперь эту отсрочку отняли...

 

Я бы своего ребенка низачто не отдала бы в нашу армию!!!!

 

Буду его скрывать, платить деньги, делать фиктивные медкарты....что угодно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще хуже...

 

----Всего отменяют 9 отсрочек, что должно, по прикидкам Генштаба, дать дополнительно 90 тыс. призывников в год. На 2008-й этого может и хватить, поскольку будут еще дослуживать призванные в 2007-м на полтора года, а что дальше?
Подступает катастрофическая демографическая ситуация. В 2008-м в России будет всего один млн восемнадцатилетних, в 2010-м — 800 тыс., в последующие годы их число снизится до 600 тыс. Даже если брать всех поголовно, включая инвалидов, поддерживать нынешнюю структуру Вооруженных сил станет в принципе невозможно.
Пока Минобороны обещает, что студентов будут массово призывать после окончания учебы, поскольку большая часть военных кафедр в гражданских вузах закрывается. В принципе военному ведомству такой порядок на время выгоден, поскольку позволяет добирать в худые годы после 2008-го «одолженных» на время в вузы детей многочисленного поколения.
Но к 2010-му (если не раньше) нарастающее сокращение призывного контингента неизбежно заставит брать студентов раньше окончания. Также неизбежно, что после 2010-го дальнейшее сокращение числа восемнадцатилетних заставит не только брать всех подряд, но также увеличить срок призывной службы до полутора, двух, а в перспективе и до трех лет.
Несомненно, что в военном ведомстве профессионалы организационно-мобилизационной службы все это знают — ведь те, кого будут призывать вплоть до 2023 года, уже рождены и подсчитаны. Объявленная министром Ивановым реформа, выходит, сводится к примитивной двухходовке: сначала ликвидировать легальные способы уклониться от принудительной службы под предлогом сокращения срока призыва, а потом его вновь увеличить ради восстановления бое- и обороноспособности. ....

 

Павел ФЕЛЬГЕНГАУЭР, обозреватель «Новой»
27.03.2006----

 


Полный текст: ДАНА КОМАНДА: "СЛУЖИТЬ!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям болото какое то...безвылазное :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приняли в третьем чтении закон об отмене ряда отсрочек, в числе которых отсрочка по уходу за ребенком до 3-х лет и по беременности жены (сроком более 20 недель).

Абалдеть. :confus:
Это получается,что мужа моего могут сейчас забрать?Даже если сыну только 1 год и 9 мес.? :confus: (дочка у меня от первого брака)
И я беременна? Теперь на работу двигать с пузом?А рожать я без него должна?А как же двое дома без меня и потом как их тянуть?Или прям из роддома на работу?
Извиняюсь за количество вопросов,эмоции прут.
Слов просто НЕТУ!!! :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно - хорошо, что мой уже отслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы паритесь, ей-Богу, будто первый деньь в Росии живете. Если не хотите, чтоб муж служил, пусть поступает в любой вуз, который дает отсрочку от армии, сейчас много таких платных вузов. А вообще по-хорошему я считаю, что мужчине полезно послужить в армии. Да-да. Это дает им необходимый опыт жизненный, в т..ч. и в обслуживании себя, такой мужчина в случае чего и пуговицу себе пришьет и носки постирает. Я знакома в многими служившими в армии мужчинами, в т.ч. и с теми, кто служил недавно, им армия на пользу пошла и понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
Солидарна. Даже больше. Хорошо, что мой муж отслужил задолго до встречи со мной

 

Есть одно но: медик он. В случае чего - повторно призываем, а это "чего" может и наступить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Израиле, например, даже женщины в армии служат, вот хоть у нашей соконфетницы Maxine спросите, она в Израиле живет и служила, и ничего, там никто не плачет по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще по-хорошему я считаю, что мужчине полезно послужить в армии.

Да может и полезно,вот только беременным и с маленькими детьми что делать? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да может и полезно,вот только беременным и с маленькими детьми что делать?

 

Я ж сказала: УЧИТЬСЯ ИДТИ В ПЛАТНЫЙ ВУЗ! :umn2::umn2::umn2: В смысле, мужьям, не вам! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас... у меня нет слов... :confus::confus::confus:
моему-то мужу это уже не грозит, но у нас же два сына... их-то вообще как отмазывать?.... страшно это все, ужасно... я не хочу, чтобы мои дети служили в нашей поганой армии!!!!!!!!! как, блин, пособия на детей увеличить, так хрена лысого, а как призывать в армию, типа выполнять свой гражданский долг, так это всегда пожалуйста, даже тех, у кого дома семеро по лавкам! Блин, прятать детей буду, взятки давать, но не пойдут они в эту паршивую армию! :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×