Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Совпал ли пол вашего ребенка с Вашими снами?  

162 голоса

  1. 1. ?????? ?? ??? ?????? ??????? ? ?????? ??????

    • 1. ??
      87
    • 2. ???
      41
    • 3. ????? ? ???? ?????????? ???? ?? ???????
      23


Рекомендуемые сообщения

снилась все время девочка и очень часто.Родилась девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по УЗИ мальчика пообещали. А приснилась девочка. И родилась девочка :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до беременности и во время снились сны, что я мама мальчика. Родился сын :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) мне мальчики снились. Один раз лет 1,5-2, в другой раз уже большой- лет 15-ти..
Родилась девочка :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как у всех, а мне ничего такого не снилось. Я тока на узи узнавала что да как. Оно вот точно не ошиблось ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,

Надо же как у всех, а мне ничего такого не снилось. Я тока на узи узнавала что да как. Оно вот точно не ошиблось ни разу

да мне с первым тоже ничего не снилось абсолютно! :zdrya:
А со вторым приснилось :) причем в самом начале беременности... что родила мальчика, смотрю на него и говорю расстроенно: "А пиписька-то опять не та..." Так надеялась, что сон не сбудется - а хренушки мне :bkeh::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снились и сынишки и дочки... :) На УЗИ рано узнали, что доча, да и дочку особенно хотели, поэтому на нее же и настраивались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне и мужу снился мальчик, таковой и родился :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела девочку! Но настраивала себя на мальчика, чтобы потом сильно не разочаровываться! Даже имя ему придумала, и уже смирилась что будет мальчик. Во снах постоянно снился мальчик! На УЗИ до последнего не был виден пол! А на последнем сказали девочка 100%! Родилась девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось, что я кормлю грудью мальчика и зовут его Илья. :shuffle:
Я тогда спросила к чему бы это у тети, которая в снах разбирается.. а между прочим, я была уверена, что будет доча и имена выбирали только женские)))) В общем эта тетя сказала, что скоре всего родится малыш в Июле.. в принципе так и произошло)) ну и что мальчик - совпало.. вернее это он мне подсказал, что хватит девчачьи имена выбирать, в животике же мальчик :morgalik:
потом я про это забыла... Илья родился мальчиком и в июле, там недалеко было до Ильина дня, плюс имя сочетается с нашим с мужем именами, да и само имя по описанию понравилось.. а потом сон вспомнила.. а сейчас удивяюсь, как мне сын подсказал свой пол, сове имя, да и грудью я кормлю как приверженка ГВ, хотя раньше думала что до 6 мес буду кормить и все))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всего один раз снился ребенок - мальчик когда была беременна. Ну так оно и есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "Да". Во время беременности дети мне снились дважды, один раз приснилась девочка, но этот сон был не понятен и не чёток, а в другой раз мне приснился мальчик в голубой шапочке и этот сон мне очень запомнился ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз снился мальчик. Мальчик и родился :baby2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый первый сон во время беременности полностью совпал с реальностью... и доченька родилась и даже приснилось как у меня роды будут и врач..... видимо предопределено это где-то свыше :)
а потом уже снились и мальчики и девочки и в разных вариантах роды и даже близнецы снились... но думаю это всё от мыслей беременной. у беременных всегда заморочек много. наверно надо к самому первому сну приглядываться... а остальное так... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехее, ответы доказывают, что нам снится тот пол ребенка о котором мы думаем, настраиваемся или даже не желаем(((
в первую беременность мне ничего не снилось, так как все равно было кто родится, первый же, мужу приснился же мальчик с большими голубыми глазами)) впринципе он и родился, только глаза у нас поменялись с голубых на цвет меда.....перед тем как забеременеть во второй раз видела сон и во сне маленького светленького мальчика, ну мы его почему то усыновили(у нас в это время было несколько передач об усыновлении в Испании, и мы с мужем каждый раз смотрели и потом обсуждали)теперь же когда мы узнали, что у нас будет 100% сыночек, мне каждый раз вспоминается этот сон, а вдруг....будет похож, было бы здорово...и недавно мне приснилось, что я родила раньше срока совсем малютку, на то, что между ножек внимания не обратила, т.к. знала что ждем мальчика, был страх, что он такой маленький, помещается на ладошке....вот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×