Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Совпал ли пол вашего ребенка с Вашими снами?  

162 голоса

  1. 1. ?????? ?? ??? ?????? ??????? ? ?????? ??????

    • 1. ??
      87
    • 2. ???
      41
    • 3. ????? ? ???? ?????????? ???? ?? ???????
      23


Рекомендуемые сообщения

Я когда узнала что беременна для себя как то внутренне решила что наверное это мальчик. На протяжении всей беременности, когда сон снился про ребенка, то во снах были мальчики, даже не смотря на то что, после 2-го узи я узнала что будет доча. Девочки мне стало интересно как это было у Вас? и совпал ли пол ребенка во снах с действительным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то снился просто ребенок, без пола... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a miracle moth,
я не могу ответить
в первый раз совпало
а во сторой раз девочка снилась
сейчас снится мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всю жизнь снятся только мальчики, вне зависимости - беременна я или нет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мальчики маленькие снились. а родилась девочка!! хотя может то были и девочки, т.к. детки были маленькие еще..не понятно! но я решила, что мальчики))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне, даже когда не вижу конкретно, все равно знаю, что мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто снились сны, еще и до беременности, что у меня будет сын! :baby2: А УЗИ четыре раза показывало девочку! В итоге сон в руку! :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снился ХОМЯК! :bkeh:
А родилась "как ни странно" девочка! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до беременности мне приснился сон, что у нас трое детей. Старшенький мальчик. Мальчика сейчас и ждём :morgalik: Во время беременности снилось УЗИ, как с девочкой так и с мальчиком. Однажды я даже отчётливо видела личико мальчика, и врач во сне, говорила, что мальчика ждём :clap: Муж так вообще был с самого начал уверен, что будет мальчик, мол а кто ещё может быть? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была беременна, мне все родственники говорили, что будет мальчик: по форме живота, месяцу зачатия, возрасту и т.п. И вот, после очередного моего раздумывания кто же там все-таки, мне снится сон, что я рожаю на данном сроке (было 22 недели) с целью узнать пол ребенка. Родила я мальчика - маленького, на ладошке помещался, успокоилась, а потом началась паника, как же его теперь назад засунуть?! :crank: . При чем головой понимаю, что всё, назад в живот мне его никак не поместить, на том сон и закончился. Проснувшись, поняла, что в животе у меня мальчика нет.
Т.е. сон у меня, я считаю, сбылся. Родилась прекрасная дочурка. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй раз снился сон что мальчик родился 6 кг 200 грамм, читаю во сне прям ярлычок бумажки и не верю муж говорит ну ты даёшь, и сама думаю вот это да как я его родила :o:crank::D
В результате родилась девочка 3800 :bant:

 


Вот мужу снился сон ( когда я была втрой раз беременна) что у него родилась дочка потом был командировке в Питере что сын -родилась дочка
а в первую беременность мне снился сон что я рожаю на подводной ложке :morgalik::no: - родилась девочка и роды были лёгкие, как раз по соннику если много воды вокруг роды пройдут нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне два раза снилось, что родится мальчик. Один раз снится мне, что я опаздываю в институт на очень важный семинар. Прихожу - пробираюсь потихонечку чтоб никто не видел. А потом моя подруга забегает и говорит - "всё, я выяснила. Мальчик, 3100". Родился мальчик 3700.
Вообще, я всю беременность относилась к нему как мальчику (хотя пол мы отказались узнавать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая в самом еще нчале беременности была уверена, что у меня будет сын. Где-то недель в 14 приснился мне сон, что стою я на какой-то площадке, и смотрю на деток. И тут вижу свою дочь, такая красавица, блондиночка. Почему-то начала плакать во сне.... А в 20 недель на УЗИ сказали, что я жду девочку....Вот так :) З.Ы. А мы и правда блондиночки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то недель в 14 приснился мне сон, что стою я на какой-то площадке, и смотрю на деток. И тут вижу свою дочь, такая красавица, блондиночка.

Ну надо же!!!! Здорово!!!
А мне снилась темненькая девочка, что она родилась, а мне все как-то не до нее, некогда.
Два раза снилась. Агатка моя родилась темной, волосы как темный шоколад. Но только мне еще как до нее. :D
А когда ждала сына, не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×