Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот не знаем, что дарить, из дома она почти не выходит (ноги больные), так что одежды новой ей не надо, духи дарили, но она ими не пользуется, предлагали увеличить старые фотографии-отказалась, музыку не слушает, из книжек дамские романы читает, вроде бы все что ей нужно у нее есть, сервизами вся стенка уставлена, бытовй техникой еще когда дедушка был жив обзавелась, теперь ничем кроме стиральной машины не пользуется. в общем кончились у нас идеи, может кто подкинет свежую мыслишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подарить какую- нибудь красивую скатерть - например, льняную с вышивкой.
Теплое стеганное одеяло - бабульки такое любят, причем с возрастом больше мерзнут. Или плед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, да, присоединяюсь к советам Лелька* и еще могу посоветовать сделать газету с ее старыми фотографиями, ну из детства, юности, как с дедушкой встретились и т.д. Т.е. по всему ее жизненному пути. Мы делали дедушке на 80-летие, рисовали по всему ватману длинный поезд и каждый вагончик как-будто бы означал какой-то этап жизни с фотографией и забавной подписью в стихах :) Получилось супер, он был очень доволен :) А подарить если ничего не надо особо, можно, например, корзину с фруктами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если еще не поздно :D
согласна с Лелька*, можено подарить либо красивый теплый плед, либо красивую шаль, даже не выходя из дома она будет всегда ее носить :yess:
ну а предложение Дуновения вообще подходит под любой юбилей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в результате подарили настенные часы, где вместо цифр можно фотографии вставить, так теперь нужно, чтобы оа фотографии дала, мы их в цвете перепечатаем, ну и под размер подгоним, а она не дает, а у нас ее фотографй мало (это не родная бабушка, а двоюродная), ну и тем более, нет у нас фотографий ее подружек 50-летней давности, так пока эти часы валяются. а плед мы ей уже дарили, такона его передарила.

 

в общем она оень добрая, но по-моему у нее немножко старческие завихи, с фотографиями на 2 дня расстаться не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот единственное с кем у меня нет проблем в выборе подарка ,так это с бабушкой .Бабушка у нас одинокая,родственников нет (нам она не родная) ,а что нужно такому человеку ? Самое простое. Мама последний раз дарила кресло,которое бабушка сама по икеевскому каталогу выбрала,мама на свою голову показала каталог ,а бабушка взяла и заказала ей на очередной праздник кресло дорогущее ,теперь мама каталоги прячет :histeric: я дарила чайный набор Эгоист называется ,прикольный такой ,там кружка ,а на кружку чайник,как раз на одну персону. Потом всякие вкусности покупаю,торт-мороженое,мед,конфеты.И потом бабушка фанатка рекламы.Стоит выйти рекламе новых конфет и у меня голова не болит ,я уже знаю что ей дарить.Цветы в горшках дарю,бабушка выращивает фиалки. Вообщем дарю ,что может ей пригодится или побаловать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, в принципе, тоже нет проблем с бабушками :D :
- мамина мама очень любит гжель и духи "Клема"
- папина бабушка - очень любит само внимание, на подарки даже и не смотрит, и учитывая ее преклонный возраст - очень подходят в качестве подарков как раз плед или шаль, или теплые тапочки в виде носок (с подошвой).
а вот с дедушкой - всегда вопрос :crank:

 

anastasy, классный подарок! даже не думала, что такое можно сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×