Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элен Ugra***

Пока Я Была В Роддоме

Рекомендуемые сообщения

я попросила родителей (муж был в командировке) привезти мне воды - они привезли... БОРЖОМИ!!! Кто не в курсе - после операции нельзя пить газированную воду, чтобы не начало пучить, так как кишечник еще плохо работает после наркоза.

У меня первое ЭКС было. Пить очень хотелось и во время схваток и после рождения дочки, так и мне привезла мама водичку типа Боржоми или Нарзана :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне сделали операцию кушать соответственно было нельзя, и врач мужу сказала, чтобы он принес мне поесть что-нить легкого, но из того, что я люблю. Через 2 часа муж приехал и начал выгружать из багажника: ящик бананов, ящик груш, ящик яблок. Упаковку молока, коробку йогуртов, черешню и клубнику тоже в нереальных количествах. Пару шоколадных тортов, упаковку сока апельсинового и еще еще что-то. Медперсонал был в шоке, да и я собственно тоже. АААААА, еще куриный бульон 2 литровую банку. Вот какой заботливый, честно признался, что про бульон вспомнил в последний момент (соседка подсказала), она же и помогла сварить его, потому как мой муж к плите вообще не подходит....... :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда мне сделали операцию кушать соответственно было нельзя, и врач мужу сказала, чтобы он принес мне поесть что-нить легкого, но из того, что я люблю. Через 2 часа муж приехал и начал выгружать из багажника: ящик бананов, ящик груш, ящик яблок. Упаковку молока, коробку йогуртов, черешню и клубнику тоже в нереальных количествах. Пару шоколадных тортов, упаковку сока апельсинового и еще еще что-то. Медперсонал был в шоке, да и я собственно тоже. АААААА, еще куриный бульон 2 литровую банку. Вот какой заботливый, честно признался, что про бульон вспомнил в последний момент (соседка подсказала), она же и помогла сварить его, потому как мой муж к плите вообще не подходит....... :histeric: :histeric: :histeric:

Kakoi zabotlivyi muzh! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*,
Это месячный запас!
Или он на вас двоих с ребенком? Типа вдруг ему тоже захочется :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа вдруг ему тоже захочется lool.gif
- у него наверное от паники просто крышу снесло.....

 

когда он увидел нашу дочурку сразу после операции, ее вес был 2340 и рост 47 см. - он был удивлен, какая она большая, и все никак не мог понять, как же такая большая дочь помещалась в моем животе :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все было чинно-благородно.
На следующий день мама (мы у них жили) пригласила родню на посиделки (странно, что кто-то против таких отмечаний, я наоборот хотела, чтоб все было без нас, я потом долго никого видеть из гостей не хотела ;) ). Так вот, сидят они, отмечают :allllkg: , а я звоню мужу и говорю, так за чье здоровье пьете-то :vertag: ? Мы до сих пор так и не придумали имя! Муж согласился, что не солидно - новому человеку уже сутки от роду, а он все еще безымянный :tongue: . Посовещались и решили, что у нас Ростислав :super: . Вот так! Девяти месяцев не хватило, чтоб прийти к консенсусу, а за пару минут телефонного разговора все решили! И не пожалели :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка)))) уже 5 лет прошло после родов и благодаря данной теме я вспомнила забавный случай.... в РД я лежала 9 дней.... в какой-то из этих дней попросила мужа передать мне прокладки харман специально для рожениц в большой сине-голубой коробке... объяснила где дома лежат и как выглядят.... так вот приносят мне на след. день огромный пакет от мужа... я удивилась, заглядываю а там в коробке не распечатанная вот такая подушка (коробка была синего цвета) видимо муж только по этому принципу и находил мои прокладки :smexx:
store_apendix_big5816_4759.jpg

 

готова была его убить... но через минуту мы катались от смеха с девчонками по палате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было дома всё приготовленно и убранно, родители постарались мои, муж всё время был с нами в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая веселая темка. Жаль не сильно популярная.

 

Вобщем я когда старшую рожала, ехела в роддом на последней электричке перед утренним перерывом. Стоя. Мне место никто не уступил, хотя живот у меня был гигантский. Зато когда нас выписывали, нас домой вез мой дядя на !!!Скорой помощи (он шофер, работал на скорой).

 

А со второй дочкой, она неожиданно решила родится в 36 недель , а у нас ничего не собрано и не куплено (только списки были). Муж вечером с работы пришел и стал вешать водонагриватель (у нас воду горячую тогда отключили), ну а тут я говорю, поехали рожать. Он не поверил. Ну поехали. Вобщем мы побыстрому родили и он утром, когда нас в палату перевели, уже поехал домой (мы вместе рожали). Пришел домой , и как мне дочка старшая расказывала, он вошел в спальню упал поперек кровати и сразу уснул. Она говорит я такую скорость засыпания первый раз видела. потом встал и пошел довешивать водонагриватель.

 

Так в промежутке между установкой водонагривателя дочку родили. :super:

 

А потом он бегал со списками по магазам, , звонил через каждые 10 минут и каждый раз после очередных покупок вваливался к нам в палату со всеми вещами (не знаю как его врачи-то с такими мешками пропускали) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в промежутке между установкой водонагривателя дочку родили.

:D
(не знаю как его врачи-то с такими мешками пропускали)

Видимо, лицо у него соответствующее было :smexx: .
Ко мне мама смогла пробраться во время карантина, когда любые посещения были запрещены. Хотела б я посмотреть на того несчастного, который встал бы на ее пути :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа спит, а рядом с кроватью тазик с супом!!!!

 


Круто!!!))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дома рулил, конечно)) Когда я вернулась, пришлось искать, где что лежит, а так все норм))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная темка)))) уже 5 лет прошло после родов и благодаря данной теме я вспомнила забавный случай.... в РД я лежала 9 дней.... в какой-то из этих дней попросила мужа передать мне прокладки харман специально для рожениц в большой сине-голубой коробке... объяснила где дома лежат и как выглядят.... так вот приносят мне на след. день огромный пакет от мужа... я удивилась, заглядываю а там в коробке не распечатанная вот такая подушка (коробка была синего цвета) видимо муж только по этому принципу и находил мои прокладки :smexx:
store_apendix_big5816_4759.jpg

 

готова была его убить... но через минуту мы катались от смеха с девчонками по палате


Its funny!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда младшего рожала то очень переживала за старшую дочку, ей было 2.7 тогда, никогда без меня не оставалась, никто кроме меня ее не укладывал, да и вобще она могла со мной то долго засыпать (по часу-два). Так вот - была очень удивлена, что в мое отсутствие деть засыпала за 5 минут с бабушкой или папой и вела себя превосходно.
Мало того когда на 4-й день я взвыла - привезите мне дочку - я соскучилась, то мне пошли на встречу - и вот картина - я еле встаю с кровати (КС) дабы обнять мою девочку, а она мимо меня с деловым видом - Так, где мой братик... и сидела - умилялась братишке (прям как взрослая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж со мной в роддоме был (тут и кровать для мужей в палате есть). Дома только кошки остались и муж их сьездил раз покормил, ибо тут после 24 часов после родов все равно выписывают.
Как только родила по скайпу родным позвонила и умудрилась еще и дочку показать :)
Правда я фигню сморозила, когда у меня воды на работе отошли, а муж за мной еще не приехал, то я от нечего делать своим родителям смс отправила, что начались роды, а у них 2 часа ночи было в России. Так они уже глаз не сомкнули, волновались и возле иконок всю ночь свечки жгли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×