Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Олеся29**

Интервал Между Кормлениями?

Рекомендуемые сообщения

Днем мы едим 3 раза,но между этими кормлениями мы еще успеваем покушать маму.Но не много - как десерт.Вот и получается,что между дневными кормлениями у нас интервалокоо 6-7 часов.А как у Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всю ночь подсасываем, спим вместе. Правда в год и три стал реже уже сосать - ура! Начинаю спать больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем возрасте наблюдалась такая же картина. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ест четыре раза в день. Завтрак - 8.00, обед - 13.00, ужин - 18-19.00. Все плюс-минус полчаса. На ночь даю творожок и попить. Но я грудью уже давно не кормлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе интервалы! У нас всегда был интервал часа 4. Разница только в еде. Т.е завтрак каша, обед овощи с мясом, полдник - фрукт, печенье. Ужин либо каша либо пюре.
Это примерное меню в год. Еще ночью 220-240 грамм смеси.
С ГВ мы давно закончили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сажаем есть 4-5 раз в день. Завтрак, обед, полдник, ужин - 9-10 ч завтрак, 15-16 ч обед, 19-20 полдник, 22 ужин. Но не факт, что ребенок поест хоть что-то существенное. Чаще всего, до 5 ч.ложек еды. Мы на ГВ, поэтому кушаем совсем немного. Основная еда - вместе с мамой в 16 ч. (я ем один раз, ну..стараюсь по крайней мере - оч хочу похудеть). Всю ночь - титя, бесконечно просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,

 

Ничего себе интервалы! У нас всегда был интервал часа 4.

Голодом не морим. :D Так само собой получилось, постепенно с момента введения прикорма. Чаще есть она не хочет. Иной раз бывает что по каким-то причинам приходится нарушать режим и я пытаюсь покормить раньше срока - не получается. Пару ложек и все. <_< Так что мы довольны - по сути у нее наш график.
Меню такое: завтрак - каша, плюс кисломолочная агуша; обед - суп и полбанки фруктов; ужин - овощи с мясом, многда рыба, иногда каша и фрукты. Пьет соки когда захочет, обычно два раза в день. Ну и на ночь - творожок и агуша попить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меню такое: завтрак - каша, плюс кисломолочная агуша; обед - суп и полбанки фруктов; ужин - овощи с мясом, многда рыба, иногда каша и фрукты. Пьет соки когда захочет, обычно два раза в день. Ну и на ночь - творожок и агуша попить.

У вас достаточно калорийно получается, потому и перевывы большие.
Мой скорее понемногу ест, но чаще. А сейчас в год и 7 я стараюсь ближе к садовскому режиму приучить. Там получается 8.30 завтрак, около часа обед, полдник часа в 3, потом дома ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю, какую ценностьнесет молоко мое сейчас! еня смущает, то что интервалы большие и даже после них она ест не много я ее с хитринкой докармливаю!!По ее весу мне сложно определиться.Она уже давно прибавляет по 50 гр.Мы держимся в середничках!Просто сейчас , я практически перестала ее уговаривать хочешь ешь , нет то гуляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас минимальный интервал между кормежками 4 часа. максимальный - 6. Это днем.
Ночью едим один раз символически вместо раннего утреннего кормления.
Мы с 4 месяцев искуственники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в вашем возрасте ели через 4 часа. 8.00 - 12.00 - 16.00 - около21.00. И в 18.00 что-нибудь мелкое (творожок, пюре фруктовое). А сейчас 3 раза + полдник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы примерно через 4 часа кушаем. Ну, если только Ваня уснет надолго, побольше получается интервал. Но зато какой потом аппетит!!! :bkeh: А между ужином (овощи с мясом) и ночной бутылочкой со смесью (перешли на нее ровно в год) интервал около 3 часов. А потом сразу баиньки.
Кстати, девочки, до какого возраста следует давать малышу смесь? Он ее пьет утром после сна и вечером перед сном. Без бутылочки трудно уложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, девочки, до какого возраста следует давать малышу смесь? Он ее пьет утром после сна и вечером перед сном. Без бутылочки трудно уложить.

1207068[/snapback]


Смесь давать желательно лет до 3, лучше именно для этого возраста. Мы сейчас кушаем Мамил 1 Плюс (для детей с 1 года). А на западе есть смеси и до 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×