Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Вы И Идеал Вашего Мужа

Рекомендуемые сообщения

Мне тут стало любопытно, правда ли что мужчины выбирают себе в спутницы женщин близких к их идеалу красоты? Или все это миф и идеал и земные женщины вещи несовместимые?

 

Мой муж идеалом женской красоты назвал Одри Хепберн, Николь Кидман и Мишель Пфайфер.
Себя, конечно, оценивать очень сложно. И сказать, что я на них похожа я не могу - ведь я вся из себя такая уникальная, ни на кого не похожая :D
Что могу сказать точно, что я такая же высокая и худая, как все вышеупомянутые женщины. И скулы у меня высокие... Так, на первый взляд, вобщем и все... Некоторое сходство с идеалом присутствует. Что не может не радовать :)

 

А как дела у вас обстоят? Похожи ли вы на идеал мужа (имеется ввиду лишь внешние черты)? Или являетесь их полной противоположностью? :) Желательны все же примеры известных женщин... чтобы всем было понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,даже не знаю,но он мне говорил,что я похожа на идеал женщины из "Примоверы"(так вроде пишется :crank: )может кто знает,что это значит :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как дела у вас обстоят?

1197229[/snapback]

 

у моего мужа идеал женщины -это я :aiaiai:

 

а актрисы - это актрисы, им до меня чего-то не хватает...

 

ну это его слова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу внешне нравится актриса из Ангелов Чарли - светленькая такая, не помню имя. Ну, не знаю, может у нас и имеется отдаленное сходство.
А характер мой - пусть смирится или терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... вот задумалась. а я ничего об идеале мужа и не знаю ... :crank::pod-tches:
.. вот блин.. буду узнавать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа нет идеалов :???:
Или он их тщательно скрывает :pod-tches: Во всяком случае с моими вкусами его не совпадают точно - сколько я не говорила "какая красивая!" (ну люблю я красивых женщин :parrdon: .. в смысле ПОСМОТРЕТЬ :D ), он фыркал и корчил рожи. При этом сразу оговорюсь, что и мой муж весьма умен, и о моих умственных способностях он мнения достаточно высокого :P - то есть он не хвалит их не потому "чтобы я не ревновала". Он знает, что я искренне призываю его разделить мое восхищение чужой красотой, но.. отчего-то не разделяет :D
Вот и неясно - то нет у него идеалов( или он их тщательно скрывает :smexx: ) .. то ли я - :new-russ: его идеал :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.Таня*

актриса из Ангелов Чарли - светленькая такая, не помню имя

Если это современная версия Ангелов Чарли (думаю, что о ней идет речь) - то там две светленьких актирсы - Кэмерон Диас и Дрю Бэрримор.
Кэмерон Диас такая вся из себя стройная и воздушная, а Дрю Бэрримор - крепыш-чертенок

 

А насчет моего мужа - ну нет у него идеала :crank::no:
у него есть ТИПАЖ :D , который ему нравится - такой, как я :P:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого выражения "идеал моей женщины" от мужа, я не слышала. :no:
Как то я спросила, кто ему внешне из певиц нравится.
Подумал и назвал Глюкоза (Наташа Ионова). :confus:
Моя внешность, является координальной противоположностью . :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. А я - вообще сам муж. И хочу вам сказать вот что. Как правило у тех мужчин, у которых есть идеалы среди звезд, просто такой характер, что они хорошо поддаются влиянию. Потому что как правило идеалы такого человека достаточно приближены к идеалу фигуры в данный момент времени. А те мужчины, у которых нет идеала - это люди, у которых есть действитльно свое мнение, а не мнение, основанное на обобщенном образе, навязанном модой.
Но зависимость от общественного мнения, это лишь одна проблема. А вторая - то, что мужчины, у которых вообще есть идеал, обречены на постоянное сравнение любимого с тем самым идеалом. А это значит, что он не может быть в полной мере счастлив.
поэтому все, что я могу вам сказать, уважаемые девушки, радуйтесь если ваша вторая половинка лишь тупо хмыкает под нос что то невнятное, когда вы пытаетесь распросить его про его идеал. Это значит - вам очень повезло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
радуйтесь если ваша вторая половинка лишь тупо хмыкает под нос что то невнятное, когда вы пытаетесь распросить его про его идеал. Это значит - вам очень повезло!!!

1197419[/snapback]


а я и радуюсь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лахмастик, приветствую вас на нашей конфе! Мужчина тут редкое явление. особенно в разделе "Между нами девочками" :)

 

Может, раз вы уж тут оказались, расскажете нам о своих, мужских предпочтениях в женской внешности? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я и радуюсь

1197451[/snapback]


и я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже идеала вроде как нет. Но по-моему, в целом, как типаж, ему модельного вида девушки нравятся. А я никак не вписываюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж рассказывал...
В пору его холостяцкой жизни они с отцом беседовали. И мой муж заявил, что ему очень нравятся высокие худенькие блондинки с длинными волосами. Мой будущий свекр ответил: "Вот посмотрим, на ком ты женишься!"

 

Кто меня видел в реале - тот поймет :smexx: А кто не видел, сообщаю: я среднего роста (170см) полная брюнетка с короткой стрижкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лахмастик, приветствую вас на нашей конфе! Мужчина тут редкое явление. особенно в разделе "Между нами девочками"

 

Может, раз вы уж тут оказались, расскажете нам о своих, мужских предпочтениях в женской внешности?


хммм..... ну... ну такие... симпатичные :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×