Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Можно и мне к вам? я правда не из Владимира, а из Владимирской области , город Александров)
Сестра недавно рожала во Владимире , правда номер роддома незнаю, кажеся район Загородный неазывается, там больничный корпус огромный) ей очень понравилось , да и цены по сразнению с Москвой минимальные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты бываешь во Владимире????

3891327[/snapback]


Бываю, периодически. У меня там бабушка, другие родственники, друзья. Маму практически сюда уже перетащила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,

кажеся район Загородный неазывается

Ага, он для иногородних, в смысле для области.
Кстати, считается хорошим роддомом, но насколько я знаю, его вроде щас закрыли, во всяком случае собирались закрывать. Потому что должны были построить новый роддом, еще в прошлом году, но не знаю построили, вернее достроили или нет. Его уже один раз начинали строить, потом бросили, что неудивительно во Владимире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОТИЛЬДА*,

 

Ага, он для иногородних, в смысле для области.
Кстати, считается хорошим роддомом, но насколько я знаю, его вроде щас закрыли, во всяком случае собирались закрывать. Потому что должны были построить новый роддом, еще в прошлом году, но не знаю построили, вернее достроили или нет. Его уже один раз начинали строить, потом бросили, что неудивительно во Владимире.

3893611[/snapback]


2 месяца назад еще был окрыт, я за сесру очень переживала все-таки очень молодая еще (17 лет), но тьфу-тьфу без единого разрыва, акушерки очень хорошие попались, и подруга у меня там рожала в этоже время, тоже без разрывов, к сажелению с первенцом она не успела доехать до Владимира и рожала в Александрове, результат жуткий-мальчика раздавили врачи во время родов :crank::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
новый роддом в Добром уже открыли в апреле жена крестного моего сына (млин о как сложно) там рожала... все отлично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООО, привет владимирским!!! Я училась там в ВЮИ. Отличный город, у меня там жувут друзья - подруги и периодически я наведываюсь к ним. Город строится! Роддом в Добром, а где именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*, у меня кесарево было...делали Кирюхина И.М. и Горохов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Владимирской области, Ковровский район, Поселок Первомайский. Слышали о таком? Я жила там до 15 лет. А потом в Москву учиться уехала. К родителям приезжаю периодически погостить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я из Владимира, до 18 лет жила в Лакинске с родителями, а потом поехала туда учится, а потом работать... и по общагам, да по съемным квартирам 8 лет, пока в Москву не приехала!
Рада темке :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я училась во Владимире 5 лет в политехе :) А сама родом из Владимирской области, Кольчугинского района :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Очень рада темку какую нашла!!
Я училась в политехе!
И старшую дочу во 2 ом родила!!!
у нас друзья во Владимире живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела на конфе еще девушек из Владимира... видно до этой темки еще не добрались...

 

девушки кто-нибудь с детками ходит в поликлинику, которая у гостиницы Заря, номер не помню???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!!Я тоже из Владимира, район Доброе...есть кто еще отсюда?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже из Владимира, район Доброе...есть кто еще отсюда?????

Я знаю девушку, она из Доброго. Ее ник тут Natusic. Но она восновном в СП. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×