Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да я вот наоборот не хочу, чтобы сын в PSP резался, у него же зрение плохое, большое напряжение на глаза будет.. вот и думала подарть с условием, чтоб при дите не играл.. пока оставла как вариант, но еще в поисках чего-нить оригинального :pod-tches:

 

Девочки, вчера по Европейскому бродила, где-то (может, в Intimissimi (?), не помню точно, было чудесное мужское нижнее белье все в тиграх - символах года). Очень понравилось в качестве дополнительного новогоднего сюрприза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*,

где-то (может, в Intimissimi (?),

ой, а хотя бы этаж не подскажите? может хоть что-то помните
я бы взяла в качестве бонуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, я купила белье в тиграх :P мужу и брату на НГ. Одни серые в тиграх , вторые черные с одним, сбоку :D (тигры такие веселинькия.. по типу Гарфилда пучеглазые и наглые :))

 

в Сеппале (латиницей не помню как.. но думаю все знают этот магазин - он к Стокману относится)

 

оно еще и скидочное было - так 359 на одних труселях стоит, а реально 259 за 2 пары что ли.. Выбирать самим можно(то есть они не соединены по 2), я вот взяла разный цвет-размер..

 

______

 

У нас в семье примета - на НГ все обязаны в новых труселях быть :D Надо папе еще такие купить :)

 

в Интимиссими может и покруче, но мне эти понравились - я люблю вообще "дурацкое" белье .. и модель моя любимейшая (я вообще-то тока такие и признаю на мужиках.. типа полубоксеры.. не знаю как "официально" такие зовут..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу часы подарить. котоыре 3 года обещаю-обещаю, но не дарю )))
только вот где покупать и какие - не знаю. плохо в часах разбираюсь. Знаю только, что мжу хотел бы хронометры, но в бизнес-стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала нарды подарить красивые. Давно хотели играть научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA*,
ой, а хотя бы этаж не подскажите? может хоть что-то помните
я бы взяла в качестве бонуса

 

Самая Довольная***, не вспомню, к сожалению :( , то ли первый, то ли второй этаж, оно там на манекене висело, я еще так глазом скользнула и подумала, что надо за ним вернуться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с трусам понравилась, возьму на заметку
А вот основной мой подарок - наверное фешн-кроссы :D на весну-лето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему мужу подарю вот такую ключницу в прихожую, а то он вечно ключи разбрасывает как приходит и время спрашивает.4a41e2f989ac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока две задумки... Одна - то, что хотел бы он, другая, то что хочу я)))
Он хочет флешку на как можно большее количество гигов в виде пули. Пока такую не нашла, но знаю, что существует. Не является плодом фантазии)))
Вторая идея - это доска Wii Fit, консоль у нас есть, а доски нет... А хочется...
Не найду флеша, куплю доску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой-большой ребёнок. Хочет игрушечную подводную лодку на дистанционном управлении)) Будем искать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочет игрушечную подводную лодку на дистанционном управлении
ну хоть с подарком понятно :D а тут голову ломаешь, чтоб придумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по договоренности с мужем буду дарить ему большой набор инструментов для дома и машины. Он сам выберет, а я куплю! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по договоренности с мужем буду дарить ему большой набор инструментов для дома и машины. Он сам выберет, а я куплю! )))

ХороШо вам,девушки, пошли и цивильно купили все, что сам выберет. А мой требует, чтобы только под елкой и чтобы сюрприз, хорошо, что хоть без деда Мороза :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХороШо вам,девушки, пошли и цивильно купили все, что сам выберет. А мой требует, чтобы только под елкой и чтобы сюрприз, хорошо, что хоть без деда Мороза hysterical.gif

Вот и я это люблю и уважаю. Поэтому месяца за три выпытываю у мужа чтобы ему хотелось, он перечисляет, загибает пальцы, а мне остается только выбрать из этого списка, купить и положить под елку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХороШо вам,девушки, пошли и цивильно купили все, что сам выберет. А мой требует, чтобы только под елкой и чтобы сюрприз, хорошо, что хоть без деда Мороза

зато и сам наверное так же поступает.. так что вам обоим повезло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×