Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие вы любите цвет? Что вы предпочтете, чтобы вам принес любимый в День рождения? На именины? В день Первого поцелую? В годовщину свадьбы? На рождение ребенка? Сезон не имеет значения! Пусть это будет лето и пусть цветут все цветы!  

189 голосов

  1. 1. ????? ?? ?????? ????? ??? ?? ???????????, ????? ??? ?????? ??????? ? ???? ????????? ?? ???????? ? ???? ??????? ???????? ? ????????? ???????? ?? ???????? ???????? ????? ?? ????? ????????! ????? ??? ????? ???? ? ????? ?????? ??? ?????!

    • -????????? ?????: ????????, ??????????? ????. ????????? ?????? ?? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ??? ??? ?? ????.
      34
    • -????????? ?????, ???????????? ???????????????? ?????????. ?????????? ? ???????????.
      38
    • -????? ????????: ?????? ??????? ?????? ????? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ????????????? ?????.
      50
    • -????????? ?????: ???? ????, ?? ???????! ? ????? ?????? ??????!
      33
    • -?????? ?????: ?????????, ?????? ? ?.?. ??? ??????, ??? ???? ???? ???????? ? ???????? ???-?? ?????????!
      7
    • -??????????? ??????????. ??, ??? ??????? ????? ???????? ????? ???????. ??????????? ??????? ?? 3 ????????? ? ?.?. ??? ?????? ?????? ?? ????!
      3
    • -?????? ?????? ??????? ????????! ? ??????? ?????? ? ?????? ????? ?????!
      13
    • -???????. ????? ????? ?????? ?????? ? ??? ?? ?????.
      7


Рекомендуемые сообщения

Я вообще люблю любые цветы... Люблю желтые осенние хризантемы, которые пахнут, люблю подмосковные маленькие розочки (которые опять-таки пахнут), люблю экзотику типа орхидей. НО самые-самые для меня незабудки - они такие нежные, миниатюрные... Эх.

 

692_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю лилии. Именно одну веточку, без всяких упаковок.
А розы в горшке у меня погибают, хотя остальное все растет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фиалка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю лилии и розы. Хотя, ещё мне очень нравятся хризантемы. А вот цветы в горшочках у нас дома почему то погибают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю тюльпаны, хотя в последнее время подсела на лилии :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю подснгежники... мой первый муж сделал мне подарок на д/р: посадил у дома родителей на кл умбе подснежники... как это было мило... :dver: Правда, когда мы развелись, они зачахли... воть так.. А Муж дарит цветы, по праздникам.. но как то официально: Розы... нет в нем той романтической жилки.. но не всем же дано :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю

 

полевые
все весенние цветы
ромашки большие просто обожаю
и еще люблю алые и бело-зеленые розы :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем люблю разные цветы, но предпочитаю, чтобы подарили что-то редко встречающееся и особенное :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обажаю палевые цветочки (васильки, ромашки и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю тюльпаны, лилии (белые особенно), розы.....Хотя мне всегда жаль цветы в букетах, ведь они, такие красивые, стоят всего несколько дней. В ГОРШКАХ ЛУЧШЕ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю калы
kalli.jpg

 

и герберы, тем более, что это цветы ЛЬВОВ!!!

 

flw03pb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и герберы, тем более, что это цветы ЛЬВОВ!!!

И мне герберки очень нравяться, большие ромашки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне ни один ответ н подошел :pod-tches:
ПИОНЫ я люблю :aiaiai: в неволе они не размножаются 9вы когда-нибудь видели зимой пионы? :eek: ), с моим днем варенья не совпадают... :( Люблю белые и нежно-розовые, от которых благоухает за версту :rolleyes::shuffle: , ооооооох, как я их люблю... :cray:
Но за неимением оных - всеядна. Отдаю предпочтение цветам с запахом. И полностью равнодушна к орхидеям :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я банальна - люблю розы, любого цвета, но чтобы мнооооого. Особенно люблю маленькие, наши местные тепличные. Ну большие конечно тоже прокатят :D И еще герберы, долго стоят (если свежие попадутся) радуют глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusik

Я очень люблю лилии и розы. Хотя, ещё мне очень нравятся хризантемы.

 

ОлКа

люблю

 

полевые все весенние цветы ромашки большие просто обожаю и еще люблю алые и бело-зеленые розы

 

sladusik

И мне герберки очень нравяться, большие ромашки

 

буду знать, что вам дарить! :yahooo::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×