Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие вы любите цвет? Что вы предпочтете, чтобы вам принес любимый в День рождения? На именины? В день Первого поцелую? В годовщину свадьбы? На рождение ребенка? Сезон не имеет значения! Пусть это будет лето и пусть цветут все цветы!  

189 голосов

  1. 1. ????? ?? ?????? ????? ??? ?? ???????????, ????? ??? ?????? ??????? ? ???? ????????? ?? ???????? ? ???? ??????? ???????? ? ????????? ???????? ?? ???????? ???????? ????? ?? ????? ????????! ????? ??? ????? ???? ? ????? ?????? ??? ?????!

    • -????????? ?????: ????????, ??????????? ????. ????????? ?????? ?? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ??? ??? ?? ????.
      34
    • -????????? ?????, ???????????? ???????????????? ?????????. ?????????? ? ???????????.
      38
    • -????? ????????: ?????? ??????? ?????? ????? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ????????????? ?????.
      50
    • -????????? ?????: ???? ????, ?? ???????! ? ????? ?????? ??????!
      33
    • -?????? ?????: ?????????, ?????? ? ?.?. ??? ??????, ??? ???? ???? ???????? ? ???????? ???-?? ?????????!
      7
    • -??????????? ??????????. ??, ??? ??????? ????? ???????? ????? ???????. ??????????? ??????? ?? 3 ????????? ? ?.?. ??? ?????? ?????? ?? ????!
      3
    • -?????? ?????? ??????? ????????! ? ??????? ?????? ? ?????? ????? ?????!
      13
    • -???????. ????? ????? ?????? ?????? ? ??? ?? ?????.
      7


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что лучше ВСЁ перечисленное! И главное ПОЧАЩЕ! Даже в горшках! Но все-таки? Какой букет будет самым дорогим для вас? О чем вы мечтаете?
Открыла тему в тайной комнате просто потому, что смогу при необходимости отредактировать варианты будучи модератором :devaha: Вдруг я неправильно написала? :devaha:

 

У меня сегодня день рождения. И я МЕЧТАЮ! :break: Как придет муж и вручит мне букет...Я люблю роскошные букеты. Буйство красок, сумасшествие ароматов меня завораживает. Мне нравится, когда меня заваливают цветами! И поэтому я предпочту букет нарванной сирени (МНОГО!!!) элегантной розе, изысанному букету, милым фиалочкам и т.п. :blu: Конечно, я буду рада и простому вниманию, но..ВЫ понимаеет!
Я обожаю сирень, черемуху, мимозу, подсолнухи, герберы, астры, георгин и даже роз, если их будет не миллион, то штук 7 как минимум :smi1: ! А еще я обожаю тюльпаны! Но опять не один!!! :smi1:

 

МАКСИМАЛИСТКА Я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой букет тюльпанов! :prig:

post-10-1074777709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: Пользуясь случаем :p: поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
Желаю огромного счастья, здоровье, любви и исполнения всех твоих, даже самых заветных желаний!

 

Выбрала второй вариант, т.к. люблю нестандартные вещи и люблю, когда меня красиво удивляют :dance:
а вообще цветы люблю все и в любых количествах - тут многое зависит от настроения.
Сегодня хочу орхидею, а завтра - охапку ромашек:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь Оленька, дорогая, к поздравлениям!!! :p::p::p:

 

Я больше всего люблю фрезии, поэтому выбрала про миленький букет. Но муж мне всегда дарит розы желтого цвета, потому как я обмолвилась, что мне такой цвет очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развлекаюсь.. :devaha: Жду мужа!!! :prig::prig::prig:

post-10-1074778655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете. нашла даже сайт любителей сирени!!!!! никогда бы не подумала! Там признаются в любви к сирени! Вот выдержки:

 

Ульрика-Гертруда
Тихий-тихий, словно шепот света, и ты перебираешь ветки с нежными, почти детскими цветками. Чуть задорными, улыбающимися, как проснувшийся ребенок. Лучики солнца играют между этими маленькими личиками, источающими лесной, насмешливый аромат, который несет свободу и любовь. И так хочется уйти за вами следом, вдоль сиреневых, белых, густо фиолетовых аллей, туда, в глубину, где только я... и ты. И прикоснуться губами к шероховатому цветку и смотреть, смотреть вокруг - на мир, мир, распростершийся перед тобой, мир, который любит и любим.

post-10-1074779013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не знала я что выбрать, без голосования отвечу.
Люблю все цветы, кроме гвоздик. Гвоздики я ненавижу всей душой и чем там еще можно ненавидеть. Если бы муж притащил мне гвоздики, то 100% получил бы их обратно в зубы! ТАкого я бы не простила :D Он в курсе, поэтому таких ошибок не совершает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимора, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :l004: ! Желаю тебе удачи, любви, тепла и душевного равновесия:flower4: !!!

 

Я люблю бежевые и кремовые маленькие розочки на одной веточке может быть бутончиков 10. Еще я люблю пионы.
Мне нравятся большие букеты составленные из разных цветов, но я не люблю высокие букеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, Кики!!!! :l004:
Ответила одиночный цветок. Но! Не роза, а.... лилия. И ОБЯЗАТЕЛЬНО белая! Мой любимый цветок и близкие об этом знают. Если букет - то лилий, если художественный - то пусть она там присутствует!

 

А еще как и Вика терпеть не могу гвоздики... Мне их теперь дарит только бабушка на дни рождения, так как ей я не могу этого сказать... :smi1: А остальные все в курсе...
Роза, если она одна, большая и роскошная - оценю!!!! :D

 

Ну и полевые цветы тоже люблю...:zvetok: Никогда не забуду свой день рождения в деревне, когда мама и папа рано утром в поле нарвали мне каждый по огромаднейшему букету полевых цветов!!! :o:flower4: :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,что и ответить...Очень люблю цветы...
Сирень ,для меня это самое нежное..это начало любви..
Почему?
Потому что это самый первый букет,который подарил мне тогда еще не муж... :D
ОГРОМНАЯ ОХАПКА,НЕМНОГО ВЛАЖНЫЕ ТО ЛИ ОТ РОСЫ,ТО ЛИ ОТ ТУМАНА...ИСТОЧАЮЩИЕ НЕЖЫЙ АРОМАТ ЦВЕТКИ СИРЕНИ..
С тех пор каждую весну я жду именно этот букет... :rolleyes:
Потом я очень любила розы,просто бэзумно...
И вдруг,в этом,точее в прошлом году..они меня прото стали раздражать.. :fari:
Самое главное,не могу понять причину...Зная что я люблю розы,муж и дарит мне их...а меня уже не на шутку это..того...с ума сводит..
Я таки решилась и сказала мужу...хотелось бы других цветов...не роз...
Он меня не понял,не поверил...и опять принес розы... :unsure::???:
Я так тактично опять,типа вкус видно ,как бы... может быть вроде...из-за беременности поменялся.... :devaha:
Но когда вчера, мне муж принес опять букет роз(чтоб порадовать и сделать приятно...)я еле смогла собрать все силы и скрыть все что я почувствовала в этот момент...
А ПОТОМ..ПОТЕРПЕВ (СКОЛЬКО СМОГЛА :devaha: )СКАЗАЛА...:
ДОРОГОЙ, ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ И ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ МНЕ ИХ ДАРИШЬ,НО ЕСЛИ Я НЕ СКАЖУ ТЕБЕ ПРЯМО, ТО ТЫ ТАК И БУДЕШЬ ДАРИТ РОЗЫ....Я ИХ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ГВОЗДИКИ,БЕЛЫЕ КРУПНЫЕ,НО ОБЯЗАТЛЬНО В ПЕРЕМЕШКУ С МЕЛКИМИ(КОТОРЫЕ КАК ВЕТОЧКИ-МНОГО ЦВЕТКОВ)А МОЖНО И ДРУГИЕ БУКЕТЫ ПОПРОБОВАТЬ-ВДРУГ МНЕ ПОНРАВЯТСЯ?????????????? B)
Мы ведь женщины и не всегда знаем что хотим!!!!!!!!!!!!!!! :devaha::smi1::smi1::smi1::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой день варенья каждый член семьи дарит свой букет!В этом году будет на один больше!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!! :D

 

Это прошлый год..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То папка подарил,а это по букетику дети... :devaha::D

post-10-1074788717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и вправду не люблю цветы ... Да- да !! То есть я признаю , что они все безумно красивы , ничто , созданное человеком , не сравнится с цветком... И подсолнухи я обожаю , и ландыши ТАК люблю... когдаони живые , на земле замшелой растут... и розы ... на кусте...Лилии оооочень красивые , и правда , даже в вазе и без всякого огормления ( у нас в офисе директор всегда следит , чтоб были свежие..) и конечно , сердце тает , когда валька мне приносит букет ( он как раз всегда приносит что-нибудь совсем интересное из магазина- всегда с множеством цветков и зелени)...
НО! когда мне было н-дцать лет , моя мама решила в корне поменять свою судьбу ( оставшись с двумя детьми без мужа и со специальностью историка в период эммм... упадка экономики , скажем так) ... И вот она решиластать флористом и открыть свое дело. В медленно умирающем провинциальном шахтерском городке в донбассе , где и невесты-то расписываются с огромной связкой гладиолусов в целлофане... результат вам понятен , или рассказывать , как мы остались совсем без штанов?
Вот с тех пор я их , честно говоря , и не люблю...ну их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще как и Вика терпеть не могу гвоздики... Мне их теперь дарит только бабушка на дни рождения, так как ей я не могу этого сказать... :smi1:


Гы-гы!!! :D На прошлый день рождения обе бабушки мужа подарили мне по "букету" из трех гвоздик :nnn: И ведь ничего не скажешь :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю ромашки!!! :D

 

Но вообще то больше люблю цветы на клумбе, жалко их срывать, они же живые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×