Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зоя!!! Детки чудесные просто! Загляденье, а не детки!!! Варенька-прелестница , а моя любимая Маргошечка - прямо слов нет как хороша! Спасибо тебе, что познакомила нас и с малышкой :-)
Девоньки , мы дома. Слава Богу! Все суперски. Шов - косметика по уже имевшемуся. Очень аккуратный и ваще! Девочки, неделя у нас после операции, а Сега уже во всю тренируется и вообще живет так, как будто и не было ничего... У меня слов нет! Ну почему я раньше не знала про Антона Владимировича!!!
Ладно, эмоции эмоциями....
Попали мы на 6-ке на карантин.... Я оттрубила там старшей мамкой... Устала как жужка , но не просто так, слава Богу!Все! Если ничего экстраординарного не произойдет - мы отмучились ! Разница в длине рук - фигня. Лишь бы работали эти самые руки! Завтра попробую показать нашу красоту )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://cloud.mail.ru/public/1d5a4238df3f/I...0729_113827.jpg. это на следующий день после операции. Мы уже в турбокасте щеголяли... Сейчас модель гулять убежал, позже попробую сфоткать сейчасошнее состояние )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майечка вернулась! Как здорово! С возвращением вас! Сережа молодец такой! Жаль, пока не могу фото открыть, инет не тянет. Как хорошо, что ручки теперь по длине почти одинаковые. Да, много вам пришлось пережить, чтобы добиться такого результата. Сережка герой! Май, а я ждала, когда ты приедешь, хотела у тебя спросить твое мнение об Антоне Владимировиче. Все думала, как поступить лучше: попросить, чтобы опять он был нашим лечащим врачом или положиться на случай, кто будет, тот будет. Но, теперь определилась - однозначно он! Что вам в этот раз сделали и какой вердикт врачей? Теперь они сделали все, что можно было? Сереже результат понравился, что он говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://cloud.mail.ru/public/c6ef17b09738/I...0802_214532.jpg
И другой ракурс: https://cloud.mail.ru/public/b779b1f86c9b/I...0802_214501.jpg

 

Свет, Сереге вернули кисть в правильное положение после того, как она после аппаратов "ушла". Он готов песни петь от сознания того, что ВСЕ! Больше операций не надо! )))
Антон сказал ему, что давай не будем так уж совсем зарекаться, мол, вдруг ему самому со временем захочется что-то подправить. Но Серёга об этом сейчас не то что думать,!- слышать не хочет! )))
Нравится ему, конечно. Особенно то, что ограничений никаких. Про фактический результат он говорит, что и было нормально ))). А я пока предварительный разглядываю с чувством глубокого удовлетворения )))
Вижу, что пальцам надо будет возвращаться, но он их теперь сам когда растопыривает - делает это в "правильную" сторону... Короче, хорошо, что сделали и что сделали сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото. Действительно, рука практически не отличается. Скоро шрамик затянется и вообще будет отлично. Самое главное, что этой рукой можно выполнять все функции! Май, а сколько лет у вас все это лечение заняло? Сколько всего было операций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, а как вообще обстановка на 6 отделении? Народу много? Что за карантин там был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, с возвращением! как наверное приятно осознавать, что не надо больше думать о предстоящих операциях, поздравляю! Сережка молодец, всё стойко выдержал, как всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!
Света, лечение у нас заняло, как видно из линеечки, 9 лет ))). Теперь будем наблюдаться дальше до 18, наверное. Операций было... можно не буду считать?) Много их было. Но теперь это не важно. )))
На 6 народу как обычно, много, но не под завязку: есть свободные места. В связи с карантином много было залежавшихся и мы среди них ))). По кишечной инфекции "отсидка" была. Отделение намывали по ощущениям раз 100...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мая, 9 лет... Серега конечно герой!

 

По поводу карантина расстроилась. Мы в прошлый раз тоже 5 дней мучились, только я так и не поняла, была это реакция на антибиотик, или все же ротовирус подхватили., Нам не желательно лишние дни лежать, у нас каждый день платный. Май, а кто отделение намывал вы или персонал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там никого не держали ))). Кто не хотел ждать - вписались, договорившись на другую дату поступления... Карантин,Свет, это когда отделение закрывают, операций не проводят тем деткам, кто в карантине. Поступающих свежих селят на другие отделения и оттуда их оперируют, а карантинные сидят изолированные...
Если ребёнок просто приболел - его одного и лечат, а на отделении все своим чередом.
Мамочки намывали при небольшой поддержке персонала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... очень буду надеяться, что мы этого избежим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майчик, с возвращением вас!

 

Ну что сказать - рука шикарна конечно! Поздравляю вас с Серегой! Блин, но столько шрамов... Ох уж эти аппараты. Вроде и без них никак, а стремно что с локтем или кистью что-т случится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как в нашем деле без шрамов. Я тоже расстраиваюсь, когда вижу Лерины шрамики от первой операции. А впереди еще операция и не одна. Представляете, сколько шрамов будет, а там, где пересаженная ткань, так там вообще жесть. Ну да ладно, главное, чтобы у нас пальчики были. А у Сереги рука хорошая была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо! У Сереги столько шрамов из-за того, что стержни были в аппарате... Если я правильно поняла Антона, то это не характерно для аппаратов при косорукости. А от спиц шрамов нет. Максимум точки... Так что не переживай за это.
Света, Антон Владимирович, походу, не сторонник большого количества шрамов и при возможности не дурак работать по старым полосочкам. Видела как нам по самому первому сделал разрез? Тютелька а тютельку. Да ещё и косметикой...
Ещё сказал, что можно будет поразрабатывать типа кистевые движения. Типа - потому что кистевого сустава нет, но есть компенсаторные движения в суставах основания пальцев. Поэтому если постараться, можно, наверное, дополнение к функции получить
И ещё, Наташ, обрати внимание: неделя с операции, а корок практически нет! Синяк и отечность немного остались пока, но сегодня уже тутор переделывала, чтобы поуже был )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас косметический шов в паховой зоне, сантиметров 10, где брали донорскую ткань. Шовчик тоже очень аккуратный, уже сейчас почти незаметный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×