Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lanina Happiness***, да, новости, конечно, перед 1 сентября очень бодрые(((( Но может все будет хорошо!

 

natashas**,
я купила вот такие:
pepe-90-709-566-L54_enl.jpg
сорь за большую картинку, не знаю как уменьшить)))))) очень легкие и с дырочками... у сына тоже ножка узкая, но вроде нормально сидят...

 

Аленка****,

Как думаете, под черный костюм голубую рубашку одеть или белую? Галстук сине-голубой в клеточку

Белая нарядней, мне кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, под черный костюм голубую рубашку одеть или белую? Галстук сине-голубой в клеточку

У нас строго на линейку только белые рубашки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бейджики сегодня выдали с условием что мы 1 сентября будем уже с ними.
Выдали временные карты для прохода через турникет.
Выдали всю канцелярку что род.комитет купил и учебники - еле дотащили, мамочки, сколько же там этого добра.
Очень порадовал учебник по физкультуре. :smexx:

 

Я кстати спросила про кружки - у нас сказали это по желанию, не обязаловка.
Я счастлива, а то у нас музыкалка, спортшкола и обычная школа и так не знаю как будут совмещаться, так что времени на дополнительные кружки уже нет я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я позвонила учительнице, бейджики она сама всем выдаст 1 сентября и галстуки (да, голубые) тоже, оказывается после моего ухода они еще с родкомом все обсудили. Я завтра Лизу отведу на репетицию и к ней зайду, анкеты заполнен отдать и может еще что вспомню, что не спросила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас строго на линейку только белые рубашки!

у нас тоже

 

Была значит на собрании, особо ничего нового не сказали, только про время.
Линейка в 10, не опаздывать, рюкзаки и сменку не надо, бейджи попросили сделать Именем и фамилией, только вот я не знаю - напечатать то не смогу, дома принтера нет. Потом 20 минут классный час будет, потом фото и по домам.
Во вторник уже к 8.30, первую неделю не учатся, проводится знакомство со школой, носить только альбом и пенал с цветными карандашами.
Про допы пока тишина. Я на бассейн рассчитывала, но судя по тому что физрук на школу толкьо один, второго активно ищут (но за лето так и не нашли), то вряд ли бассейн нам будет доступен :(

 

Выдали кучу анкет, 1 сентября сдать.

 

Еще муж ходил на собрание в спортшколу, занятия с 14 до 17 каждый день, блин я в шоке и не готова совсем, я как бы еще нагрузить хотела каким-нить бассейном и ИЗО, а тут, и воткнуть то некуда будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я купила вот такие:

Именно такие я и смотрела....нам широки(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
Очень красивые туфли, это какая фирма?

 

Я завтра Лизу отведу на репетицию и к ней зайду, анкеты заполнен отдать и может еще что вспомню, что не спросила

Я завтра тоже в школе буду, у нас переезд с этажа на этаж, плюс пообещала учебники из библиотеки забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот задумалась, как нашим хранить карточки которые для входа в школу? Растеряют ведь в первый месяц же.
Пока на ум пришла такая идея
Бейдж на рулетке с карабином (чтоб к одежде или рюкзаку пристегнуть)
6878.jpg7796.jpg
11588.jpg8224-19.jpg

 

Как думаете? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я вот задумалась, как нашим хранить карточки которые для входа в школу? Растеряют ведь в первый месяц же.Пока на ум пришла такая идея

Мой старший просто в бейдже носит. Потому что бейдж всегда на шее, дома снимает и убирает в портфель, чтоб не забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная***,
Тань да я вот чот заморочилась.
Вот после физры например могут где-то снять-забыть-потерять. А тут пристегнут куда нить, и уже никуда не денется, на рулетке вытянул пропуск, приложил, отпустил и он назад смотался.
Пожалуй и старшему своему тоже закажу. Он оценит игрушку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас было собрание в среду. Откровением стало также объединение с другой школой. Теперь и номер другой и не 1а,а 1д.
Сначала линейка в 8утра у школы, а потом праздник будет в нашем классе-помогают нашей учительнице пятиклассники(которых только что выпустила- мой сын (брат первоклассницы) принимает участие, а Ксеня клятву первоклассников читает), потом экскурсия по школе и 1урок.

 

Соц.карты оформлять через метро:там получить бланк, заполнить и наклеить фото, потом в школе отметку и обратно в кассу метро отнести и через 2недели соц.карта на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша школа тоже стала холдингом... но мы как бы в "головном офисе"... поэтому даже если буквы сделают общим списком.. у нас все равно останется буква А (скорее всего). Но у нас собрания были в мае.. теперь только в начале сентября.

Сменку в ДМ купили такую, нога у нас тоже не широкая.
1d85ee96f3e2e09afdfae00a9dc4fa1b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй и старшему своему тоже закажу. Он оценит игрушку. biggrin.gif

прикольный... а он не сможет отцепиться легко?
а где такие продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 1сентября линейка в 930, потом завтрак, урок и доп, в 1215 домой только. И тоже без смекни и портфеля, а если холодно и дождь, мы же на стадион идем на линейку...короче, придумали ерунду. Карточки выдали, пропуск в школу и на нее можно класть деньги, временные пока.
Телефоном пользоваться можно на перемене в коридоре, не строго с этим
Букет буду покупать в субботу наверно, небольшой
На сменку будут туфли от 1сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная***, Танюш, я все покупала в Магии детства. И форму, и обувь, и плащ-пальтишко.

 

natashas**,

Именно такие я и смотрела....нам широки(

Может быть тогда что-то на липучках посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×