Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

А как насчёт покушать?

Рекомендуемые сообщения

я вот ничего не могу с собой поделать, кушаю постоянно, вот и сейчас погнала мужа за продуктами в 3 часа ночи....
за свои 12 неделек уже 5 кг в плюсе :pcrying: как остановиться, не знаю.... ем,ем,ем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед беременностью я с помощью правильно организованного питания, утренней зарядки и аквааэробики скинула 7 кг и весила 60-61кг. За время токсикоза вес снизился еще на 3 кг. Зато потом началось ужасное. Вес рос с каждой неделей все стремительнее и стремительнее. Я ничего не могла поделать. Разгрузочные дни давали временный результат, я не чувствовала от них какой-либо ощутимой пользы. Сейчас прибавка уже порядка 18-19 кг. ;о( Остается надеяться, что "носить" буду недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Я за первые три месяца скинула полтора кг - не было аппетита, даже отвращение к еде. А теперь к 20 недельке набрала 3 кг. Есть хочется нестерпимо утром, если ночью снилась какая-нить еда :-_-::D. Причем, хочется прямо сейчас и именно то, что приснилось :P. Правда, пока принимаю душ, эта навязчивая идея пропадает ;)

 

Утром (в 7-15) выпиваю чашку чая и съедаю кусочек сыра или маленький бутерброд с колбасой. Иногда могу вместо этого съесть граммов 150 творога со сметаной. Обед в 12-30. Почти всегда съедаю весь - салат, первое и второе. Правда порции совсем небольшие :). Ужин около 20-00. Обычный такой хороший ужин ;) . В основном какое-то основное блюдо и салатик или просто овощи. :)

 

В перерывах между основными приемами пищи могу съесть фрукт или просто выпить стакан сока или чашку "лысого" чая :P (без ничего значит, без печенюшек, конфет и прочих "чайных" штучек ;):D ). А могу и просто съесть конфету или чипсы, если захотелось. В общем-то, себя не ограничиваю.

 

Желаю всем здоровья! :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная тема, покушать это всегда пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром мало ем, а вот вечером хочется постоянно кушать, только фрукты спасают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянного чувства голода у меня нет. Стала есть не меньше, не больше. Просто сам рацион изменился. Стало больше овощей, фруктов. Да и вечером питаюсь растительной или молочной пищей. Но иногда бывают дни, когда всё надоедает и я обжираюсь по полной программе. Это особенно часто бывает после посещения врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-белому завидую девушке, создавшей эту темку. А у меня... какой там супи-омлетик. У меня ящик рабочего стола постепенно превращается в склад продуктов. Есть хочу постоянно. Причем фруктов не хочется совсем. В магазинах или на рынке смотрю на фруктовые прилавки в надежде что чего-нибудь захочеться, но в наших широтах итак всегда с этим напряг,а тут от имеющихся в продаже полунедозрелых персиков и абрикосов аж скулы сводит. Яблоки и груши никогда не любила, с бананами тоже. На сладкое и мучное правда тоже не тянет Хочется мяска и рыбки. И побольше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 10 недель была безуспешная борьба с ночным жором. Жор побеждал.
Правда старалась минимизировать вред от него, - ела орешки , сухофрукты или просто фрукты.
Сейчас вроде бы вошла в какой то более человеческий ритм.
вот только на работе теперь еще и обедаю. раньше чаем ограничивалась.
за 18 неделек 3,5 кг прибавила уже, чую что это не предел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тоже моя тема. :smexx: Не то, чтобы есть хочется, но остановиться невозможно. Ложка за ложкой и кастрюлька улетает. Нет чувства сытости. :cryyy: А попа растет. Даже на токсе умудрилась, сидя на нитазе и в обнимку с раковиной набрать. :pod-tches:
Сейчас слежу за отеками, поэтому стараюсь не пить после 21-22/00, соответственно и не есть. чтобы не запивать. Прибавлять стала меньше, но салат-мокровка уходит киллограммами, а на пару с морской свинкой мы вообще скоро овощной съедим. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть токс и ушел, а жора нет :) Даже наоборот, если съем чуть больше стандартной порции, тяжесть такая и мутить начинает.
Зато мы с дочкой клубнику просто килограммами лопаем - вот уж что хорошо идет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь в ЖК на следующий прием идти :D

 

За первые 6 недель потеряла 3.5 кг, но я сидела дома, и есть не хотелось совсем

 

Сейчас (10-я неделя) ем как обычно, а ем я весьма много , как и раньше, но вес ни на грамм не увеличивается, хотя вроде пора бы :o

 

Кушать хочу постоянно, что до беременности, что сейчас, но прибавки никакой нет, наверное потом нагоню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда страдала от недовеса, и сейчас вот, ем все время, завтрак-обед-ужин и между ними по несколько раз, правда заметила что порции стали меньше, но чаще. Причем на ночь ем обязательно, часов в 10, но зато до утра сплю хорошо и ночью не голодаю :). За 15 недель всего 1 кг набрала, при 165 росте 47 вешу всего. Сейчас на 17 неделях пока не знаю прибавила еще или нет, весы доча сломала, но кажется что не прибавила ничего... За первую Б набрала ровно 10 кг, как раз к концу самому, наверное и сйчас так же будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность набрала 8 кг. Не скажу, что ограничивала себя в еде, но и за троих не еле. Как-то питалась в обычном режиме.

 

Сейчас пока изменилось то, что стала завтракать плотнее-утром просыпаюсь от голода. И есть стала меньшими порциями-быстро наступает насыщение, а от переедания тошнота. По весу-пока скинула 1 кг. Но это за счёт того, что ушли вечерние посиделки с пивом-вином и прочими вредностями. Много набирать не хочу, сама не крупная и отъедать ребятёнка не хочу, чтобы не трудно было рожать. Я его потом откормлю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой Б набрала очень много,поэтому сейчас иногда получается достучаться до разума,но не всегда.Жор присутствует,и хочется на ночь и чего повредней.Как тут кто то сказал еще и вместо сигареты,бросила курить как только узнала, в первую Б .Со второй целую неделю не могла себя заставить,умоляла о токсикозе лишь бы бросить ,но токсикоз не начился а курить бросила и резко.Говорят вредно бросать резко,но я по другому не могу,просто просыпаюсь и больше не курю,вот и все.
Завидую белой завистью кто набирает за Б. норму,у меня с первой еще диабет был гестационный,так что набирала даже от воды,и даже если не ела,ужас короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утром просыпаюсь от голода

У меня такая же история, с утра кушать невыносимо хочется. Если просыпаюсь очень рано (5-6 утра), то выпиваю теплой водички и опять спать. А уже в часов 9 номана завтракаю. К 16 неделе набрала около 500 гр, хотя сейчас очень тянет на булочки и пирожные, поеданием коих иногда грешу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×