Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зачарованная***,
Танюш, я читала, Бич нат у нас ща не продают..на первое самое время думаю гербер или семпер..надо еще почитать отзывы где-нить..
С овощей-ага..типа кабачок, цв капуста..да?

 

Подгузы тогда посмотрю Либеро, мне они тоже 2-ки нравились..

 

Насчет япошек-думаю конечно но вот меррисы мне не очень...попробую муни взять..я просто люблю закупиться мега пачками..так удобнее и практичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная***, не Тань, дискавери что-то не найду
Есть евридей, беби софт, комфорт фит...блина)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был насморк и я запасов совсем не чувствовала меня памперсы и белые 4ка и даже зеленые устраивали, но как только нос задышал - всё, воняют.
Муни очень понравились - тонкие, мягкие, тянутся хорошо и без запаха. И по размеру М- 6-11 кг, наши 8 как раз по середине.

 

Девочки, некст 6-9 мес заказывать? 68й размер уже впритык становится, все, что за купила летом заканчивается, надо закупаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка, нам некст 3-6 слипы нормально, даже с запасом
Боди 6-9 так как слипы 3-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка, насчет запахов подгузов..
Мне они пахнут все(((прям такой хороший запах промышленный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая Горячка, нам некст 3-6 слипы нормально, даже с запасом
Боди 6-9 так как слипы 3-6

Короче, надо в магазине посмотреть и потом заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комфорт фит...блина)))

Вот эти. Это раньше были дискавери.
А когда дети уже ходят, то трусы либеро отличные :super:

 

Танюш, я читала, Бич нат у нас ща не продают..на первое самое время думаю гербер или семпер..надо еще почитать отзывы где-нить..С овощей-ага..типа кабачок, цв капуста..да?

Семпер довольно густой, насколько помню. Я его раньше водой разводила.
У Гербера удобные маленькие баночки были, как и у Бич ната. Они примерно одинаковые.
Почему фрутоняню хочу - верю в российского производителя))) Поэтому попробую с них. Опять же их яблочное пюре я сама могу есть, а вот импортное - фу, гадость. Мне когда зуб мудрости удаляли я дня 3 этими пюрешками питалась, потому что рот не могла открыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная***, у фрутоняни тоже кстати мал об'ем у монопюрешек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...может кому актуально??

 


В ближайшее время в столичных детских садах возрастет количество ясельных групп, заявил в интервью программе "Вести-Москва" на телеканале "Россия 1" Сергей Собянин.

 

"У нас за последние три года в полтора раза увеличилось количество детей в детских садах. В два раза увеличилось количество детей до трех лет", - отметил мэр.

 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

 

Москва за два года побила рекорды по количеству рождаемости
По его словам, в Москве каждый год будут появляться десятки детских садов. "Есть группы, в которые ходят дети младше трех лет, они всегда были и есть, никто их не закрывал и закрывать не собирается", - подытожил Сергей Собянин.

 

Ранее мэр Москвы заявил, что из-за повышения уровня рождаемости в городе была проведена работа по улучшению состояния родильных домов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы чудесно, если бы не закрыли то что сейчас у нас есть, а то в прошлом учебном году ясли трехлетками добирали, не могли группу 25 человек набрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
philia**, а я в таком случае звоню..зачем топать?

в том то и дело, что по телефону тоже не записали. сказали только у педиатра или в терминале!!

 

насчет сада: Юль, а ты где смотришь то?

http://ec.mosedu.ru/status/view_notif_tst.php

 

Очередь движется потому как пребывают такие же по вашей льготе но раньше вставшие в очередь..

ну как могут те кто раньше встал отображаться в очереди позднее...т.е. я так понимаю, кто раньше встал, те раньше нас, те кто позже, те позже!!

 

Зря ты один сад указала-надо было больше..в наш холдинг входит аж 4 сада

ну меня просто устаивает этот сад, это раз, а во-вторых, т.к. он достаточно далеко, то я физически не смогу двух детей по разным садам разводить (ну если в другой сад сыну выдадут путевку)
Девочки, с чего планируете начинать прикорм?какой фирмы банки плпнируете брать?

бабушкино лукошко или фруто-няню. с брокколи и цветной капусты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia**, не поняла тебя насчет раньше позже...
Понимаешь, бывает что люди переезжают..но они у себя в районе встали в друг сад раньше вас например..так вот когда они перезжают то они встают в очередь в ваш сад раньше вас..ваша очередь сдвигается...ваша-я имею ввиду по вашей льготе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, бывает что люди переезжают..но они у себя в районе встали в друг сад раньше вас например..так вот когда они перезжают то они встают в очередь в ваш сад раньше вас..ваша очередь сдвигается...ваша-я имею ввиду по вашей льготе

поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА***, если так, то это что-то новенькое. В прошлом году сестра переезжала как раз. В садике по новому адресу они оказались позади всех. Т.е. При смене сада считай заново вставали в очередь... Если так, как ты говоришь сейчас -это радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году сестра переезжала как раз. В садике по новому адресу они оказались позади всех. Т.е. При смене сада считай заново вставали в очередь...

Меня при переезде пытались поставить в конец очереди. У меня Тим уже 2 года ходил в сад, и тут вдруг - "мест нет, ждите", пошла скандалить в окружную (не районную) комиссию, место нашлось :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×