Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

nastika***, меня на компе пускает всегда, а вот с телефона часто пишет что вредоносный сайт.
Пойдем записываться к педиатру, всегда забываю, что даже в грудничковый день к ней записываться надо.
Достала слинго-рюкзачек, со старшей в нем носились, попробуем в нем сходить. Дома вроде сидел в нем, правда обсасывать начал лямки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойдем записываться к педиатру, всегда забываю, что даже в грудничковый день к ней записываться надо.

Сейчас очень удобно записываться от-лайн. Я через ЕМИАС записываюсь. Надо ввести номер полиса, дату рождения, выбрать врача и время приема. Все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная***, спасибо, попробуем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу электронной записи...попробовала записаться к ортопеду! запись мне открыли, но не фига не получилось. Так и пришлось идти в поликлинику. правда записывала не врач, а сама, но в терминале....все равно ведь пришлось топать в поликлинику!!

 

А я тут за очередностью в сад начала смотреть...ппц!!!! :crank::pod-tches::voin::ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:
Еще в конце фераля мы были 19!!!!! на днях смотрю 24. А еще более недавно уже 25!!!!!!! Ну как так то??? При чем это на 2017 год!!!! года моему ребенку будет уже почти 4 года.... и это при том что мы льготники - военнослужащие. У нас контракты. Я не представляю, как я приду и скажу разрывайте контракт мне? я увольняюсь, потому что мне не досталось места в садике???
Правда в списке я написала только 1 садик, куда сейчас дочка ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia**, а я в таком случае звоню..зачем топать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia**, насчет сада: Юль, а ты где смотришь то?
Очередь движется потому как пребывают такие же по вашей льготе но раньше вставшие в очередь..
Зря ты один сад указала-надо было больше..в наш холдинг входит аж 4 сада
Есть вероятность что брать начнут с 2 лет со следующего года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заодно очередность проверила) Мы десятые на 17 год - это если с 3-х лет. НО - у нас указано с возможностью посещения кратковременной группы и яслей на 15 год и указаны 3 сада, в 2-х есть ясельные группы, поэтому очень надеюсь что они еще будут работать.
philia**, обязательно укажите еще два сада, посмотрите, которые рядом с Ваши указанным уже, вероятность получить место увеличится, да и перевестись сможете в нужный сад, у Вас приемущество - 1 ребенок уже ходит в этот садик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут за очередностью в сад начала смотреть...ппц!!!!

а где можно посмотреть очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь****, вот я тоже не знаю...я звонила, и мне так по телефону говорили..
Наташ, ты не знаешь где в ЦИПР записаться можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, ты не знаешь где в ЦИПР записаться можно

нет не знаю :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, в льготной очереди не все равны. Есть "более" и "менее" льготные... Поэтому есть те, кто встал позже, но оказался впереди. Я вот тут думаю, может, вообще надо было встать в обычном режиме, без указания льгот... Все равно количество льготных мест ограничено, и половина группы будет набираться из очереди без льгот. Но могли и подтасовать своих <_< проверить не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я поняла, в льготной очереди не все равны.

да есть внеочередные, первоочередные и еще какие-то категории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с чего планируете начинать прикорм?какой фирмы банки плпнируете брать?
И про подгузы опять...памперс премиум которые 4-ка не такая как 3-ка-думаю какие брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, с чего планируете начинать прикорм?какой фирмы банки плпнируете брать?

У меня в журе почитай) Тоже советы спрашивала.
Я, наверное, с фрутоняни начну, у них все есть. Я планирую с овощей, только еще не знаю с каких. Какой-нить кабачок, наверное.

 

И про подгузы опять...памперс премиум которые 4-ка не такая как 3-ка-думаю какие брать

Я, наверное, на Либеро перейду потом. Дискавери вроде так. НЕ еври дей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, с чего планируете начинать прикорм?какой фирмы банки плпнируете брать?
И про подгузы опять...памперс премиум которые 4-ка не такая как 3-ка-думаю какие брать

Я купила moony, очень нравятся и не так дорого получается в большой пачке, вроде 13 руб за штуку. Памперс все сильно пахнут, Хагис протекает у нас. Либеро надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×