Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Экко сколько я помню всегда дорогущие были. Особенно детские. Разве что по распродаже - ничего еще <_< .
С обувью у нас так: кроссовки, босоножки и прочие тапки-кроксы стараемся покупать на отдыхе, в европах. Там раза в три все дешевле, особенно в аутлетах всяких. Один раз удалось там купить зимние елефант. Но это повезло просто. Здесь обычно чтобы найти качественную обувь по вменяемой цене обходим "весело шагать"(обычно только распродажу смотрю), дисконт "сезоны винни", спорт мастер, детский мир. В детском мире правда в последнее время как-то бестолково <_< но они разные, может в нашем просто закупщик поменялся. Ну и если что-то надо прям срочно, то иду в Марию на Ленинском. Еще мне нравится viking обувь. Но они как-то в разных магазинах и все время переезжают, ловить надо.
Вообще-то я недавно вот себе зимние ботинки купила за 3400... А тут-кроссовки :eek:

У нас на Белой Даче в ДМ вообще отстой в обувном отделе. Один Китай клеенчатый. К осени еще ничего было - примиджи, бартек, потом закрылись на реконструкцию. После открытия магазин стал сказочный, красивый, куча развлечений детям, но бестолковый до жути в плане одежды и обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я, наверное, что-то пропустила? Нет, я понимаю, что рубль падает, а доллар с евро растут, но детские кроссовки Ecco за 4990 руб - это за гранью добра и зла...
Вы какую обувь старшим покупаете?

 

Актюна, ну как малыш?
А у нас теперь мой брат заболел (сейчас с нами живет). 39,5 второй день, слезы-сопли, жуть!


У нас снова без симптомов, просто в ночь 38, днем ничего....
Не знаю даже что и думать...но деть капризный, ночь стал оооччччеееннннььь плохо спать...сосет меня чуть ли не каждый час..стул раз в 2-3 день, пукает с запахом...пойду во вторник ко врачу...нам по идее акдс надо делать, буду просить отвод...
Думаю начать нормофлорин давать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА***, а как ты определяешь, что температура у него? Просто я периодически чувствую, что голова горячее чем обычно. Трогаю лоб, но лоб вроде нормальный. С градусниками я вообще уже замучалась. Есть японский электронный, но он меряет температуру на лбу. А лоб может менять т в зависимости от того, что ребенок делает: кричит, например, или на пузе лежит. Обычным градусником под ножкой не хочет держать- орет, так что долго не подержишь. Я так и не знаю, была ли у нас когда по-настоящему температура... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже на Экко заглянула, уж больно они дорогие...Купили Капику ботиночки за 1700 в магазине, теперь поедем туда же за туфлями. Магазинчик - закуток, а обуви навалом.
Моя старшая кашляла 2 дня, а вчера температура поднялась, зато кашлять меньше стала, вот и не понятно, что лучше...Надеюсь и в этот раз Мишуню пронесет, не подхватит от нее ничего.
Девочки, а про обувь малышастикам вы еще не думали? Я вот думаю на осень какие-нибудь боты прикупить...или уж ближе к делу об этом задумываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АКТЮНА***, а как ты определяешь, что температура у него? Просто я периодически чувствую, что голова горячее чем обычно. Трогаю лоб, но лоб вроде нормальный. С градусниками я вообще уже замучалась. Есть японский электронный, но он меряет температуру на лбу. А лоб может менять т в зависимости от того, что ребенок делает: кричит, например, или на пузе лежит. Обычным градусником под ножкой не хочет держать- орет, так что долго не подержишь. Я так и не знаю, была ли у нас когда по-настоящему температура... :unsure:

Я часто целую ребзя, ну и получается я чувствую когда горячее..ртутным градусником под мышку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

happy_cat**, привет...давно вас не видать..как вы?

 

nastika***, Настя, а вы как сейчас со стулом разобрались??
Ты писала про запах при пуканье...у нас также...меня это напрягает...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а про обувь малышастикам вы еще не думали? Я вот думаю на осень какие-нибудь боты прикупить...или уж ближе к делу об этом задумываться?

У нас уже все есть))) Друзья передали, причем новые) Даже кроксы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная***, у нас совсем малышовского нет, есть на большие размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

happy_cat**, привет!!! Ты вышла на работу?

 

АКТЮНА***, типа, да, разобрались... Какаем раз в неделю. Чаще не получается. В пять месяцев добавим овощи - может, полегчает. На нормофлорины реакции нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какаем раз в неделю. Чаще не получается.

Вот это да... мы в день раза 3.

 

у нас совсем малышовского нет, есть на большие размеры.

Посмотрела, там экко, капика... это то что сверху лежит. Эти вещи еще не разбирала.

 

Я сейчас делаю так, собираю вещи, из которых выросли, на их место кладу уже нужный размер, а на другую полку следующий стираю и глажу)
Вот сейчас на полке следующего размера лежит малышковый берберри, ну настолько классный :rolleyes: , это подруга-стилист на рождение еще подарила! Модный ребенок!

 

Девчонки, мы слюни пускаем аж до пупа))) Зубы не предвидятся пока, но эти пузыри))) Такие милые))) Прям не могу! Наслаждаюсь ребенышем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На нормофлорины реакции нет.

у нас через неделю процесс пошел. с неделю какали каждый день.теперь правда опять раз в 2-3 дня, но я расслабилась,иногда забываю дать. так что подожди.

 


В экко сегодня были. я тоже не впечатлилась, дорого и ничего такого прям интересного не увидела. у дочки нога растет жуть, ничего не носим дольше 1 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Мишки зуб вылез...) Раньше 6-ти месяцев не ждала. А тут раз и зуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у Мишки зуб вылез...) Раньше 6-ти месяцев не ждала. А тут раз и зуб.

Поздравляю с первым зубом! Мы у старшей тоже случайно в 4 мес обнаружили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у Мишки зуб вылез...) Раньше 6-ти месяцев не ждала. А тут раз и зуб.

Поздравляю! Теперь кусачие будете)))
У моего среднего зубы тоже месяца в 4 пошли, причем я не заметила))) Почти все не заметила))) А потом не заметила, что у него уже постоянные в 5,5 лет пошли... вторым рядом :D . Не мамаша, а не знаю кто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×