Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня вопроссс. Вчера нам уже 4 месяца было, а мы не переворачиваемся... причем вот совсем.

Мы тоже не переворачиваемся. Только с боку на бок.
Было пару раз, но это случайность, ИМХО.

 

Сейчас вот насчет массажа договариваюсь.

 

даже не знаю, что сказать...зачарованная о нем хорошо отзывалась...я вообще с остаопатами столкнулась впервые, поэтому как выбирать и из кого даже не знаю

Вот я и не знаю, занимается ли он этим вопросом. Погоди, щас Наташке наберу, спрошу. Она точно должна знать.

 

АКТЮНА***
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia**, Юль, ну так он может и есть замечательный, но например тем, что касается именно родов - он мало занимался. Это надо узнавать мне кажется... Тем более, что стОит, поди, не дешево...

 

По поводу переворачиваний - Женька вообще, ни случайно никак. Ему просто это не надо. Вот на мост встать-выгнуться, мол на руки-то когда возьмете!? Или голову приподнять, типа "сесть хочу" -это да. А вот переворачиваться никаких даже попыток не делает! Я поэтому и забеспокоила ь, что не то, что вот вот и научится, а вообще никак :pod-tches: На мой-то взгляд ничего такого, не замечаю ничего плохого. Но мало ли, я ж не спец... Придется ждать приема невропатолога, посмотрим, что скажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika***, нам 4,10 тоже не переворачивается...
Надеюсь массаж сделаем и будем крутиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой может, но не хочет переворачиваться. Не интересно ему. Голову тоже поднимает, на мостик выгибается. Отказался от круга в ванной, так же выгибался и головой в воду, хлебнет и орать. Сниму круг - все хорошо. Так что купаемся на руках. Ищу варианты, что бы придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ хорошие скидки на игрушки некоторые, реально 50-70%.
Я искала поиспособления для купания, купила шапку из пенопласта, такой же жилет, круг на лямках. Вечером будем испытывать. Ну хоть посмеемся, если не поплаваем:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia**,
Юль, не могу в личку зайти.
Он по спине специализируется. В остальных вопросах знания-то есть, но специализация у него всякие защемления и тому подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, остеопат не из ЦТА.

 

Умка тоже не крутится.
С живота на спину переворачивается иногда. Причем иногда положишь на живот - переворачивается на спину тут же - и так неск раз подряд. А иногда не может перевернуться.
А со спины на живот ножки поднимает и к себе прижимает - то есть осталось их только вбок перекинуть - и перевернется. Но она пока не додумалась.
Я не парюсь. Научится переворачиваться - никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buzzinga,
я по-моему уже просила, но можно тогда повторить контакты твоего остеопата? и где почем принимает...
проблема есть и ее надо решать, а то меня уже бееесит эта ситуация. так и кажется, что из меня что-то вывалится:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а прикорм кто-то ввел? вот раздумываю...у меня Макс стал в туалет ходить через день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia**, у меня тоже через день а то и два..
Я пока стараюсь не паниковать, наша врач тоже говорит что на ГВ это нормально..
Я к 5 буду пробовать кабачок вводить, и то при условии что ребзь будет хорошо сидеть с поддержкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная***, Тань, мне надо твоего..у меня со спиной огромные траблы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хороший кинезтолог принимает в клинике Семья с плюсом на Дубосековской, зовут Ольга Васильевна, она мне после первых родов спину правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
Отправила тебе сообщение с контактами. Кстати если тебе срочно - то лучше в клинику доктора Артемова позвонить и к ней записаться - есть шанс быстрее попасть. А то моя подруга звонила к ней напрямую и записалась на конец апреля только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buzzinga,
а ты к ней еще по какой-то проблеме ходишь (это я про раз в мсесяц)...или эту деликатную проблему она за раз решила...просто насколько настраиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Buzzinga,
а ты к ней еще по какой-то проблеме ходишь (это я про раз в мсесяц)...или эту деликатную проблему она за раз решила...просто насколько настраиваться?

Юль, она сама скажет, сможет ли решить проблему и за сколько сеансов.
Я постоянно хожу потому, что у меня есть, что лечить - старые травмы спины и мигрень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×