Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mamaТанюшки

Синдактилия-12, Для родителей деток с патологией верхних конечностей

Рекомендуемые сообщения

Tanuchi, mamamaya, спасибо вам за совет! Тогда получается, что оперироваться надо будет в ЦИТО у Голубева? Не очень бы хотелось менять клинику, но если выхода не будет, то обязательно воспользуюсь.

 

Света, вы действительно молодец, и дочка ваша молодец что так помогала вам в дороге и вела себя хорошо.

спасибо! Не знаю, конечно, что будет в следующей поездке, Лере будет 1,5года, будет уже совсем взросленькая. Возможно и вести себя по другому будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сережка 3 место занял по ЦФО на молниеносной игре (соревнования у нас по шашкам идут).

Сережка, как всегда, молодец!! Прям не нарадуюсь его успехам :clap: Так держать, мама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. 100 лет не заходила. Так рада всем вашим новостям. Зоя, поздравляю! Здоровья Вареньке, ждем фото.
Майя, и от нас с Дашей Сережке поздравления.
У нас новости, наконец то в Альбрехта открыли квоты!!!!! Ура!!!!! Мы ждем вызов, так переживаем. Минькина я достала уже.
Тань, вы не получили еще? На когда планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас новости, наконец то в Альбрехта открыли квоты!!!!! Ура!!!!! Мы ждем вызов, так переживаем. Минькина я достала уже.
Тань, вы не получили еще? На когда планируете?

О, наконец то хорошие новости! Нет мы не получили еще письма, но очень ждем. Как напут и все решится тут похвастаюсь. Вам на когда вызов дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, Тоже не дали еще, Тань. Жду, хочу очень весной, к лету ближе, не знаю, как получится. Мое хотение тут малозначимо((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина как вы там ?? Как ваша корочка??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рина как вы там ?? Как ваша корочка??
Девочки, Ирина уехала домой. Ей сказали, что ручка еще месяц будет заживать и они с врачом приняли решение, что дома в родных стенах это будет происходить эффективнее. Поэтому на днях Ирина с Евой уехали домой. Добрались хорошо. Больше новостей пока от них новостей нет. Наверное наслаждаются свободой! Всеж-таки 2 месяца в больнице - это не шутка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с открытием выдачи квот! Желаю легкого их получения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СофиМама, не знаю, как получится. Мое хотение тут малозначимо((((

а Минькин же письма рассылал,спрашивал-кому на какую дату предпочтительнее.я выразила желание на конец августа-и Варвара подрастет,и ещё тепло и хорошо в Питере.только доки на квоту завтра поеду сдавать :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЙ, Да, рассылает, спрашивает. Мы тоже высказали свое желание, но вот с летом пролетели((( В этом году летом по тех.причинам не оперируют, а аввгусте Профессор в отпуске. Но может к концу августа выйдет, не знаю, Зой. Пока такая инфа. Если наше мнение учтут, то мы просимся на весну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мелкого температура поднялась, 38,1, как думаете. надо переносить госпитализацию или за неделю постараться вылечиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Минькин же письма рассылал,спрашивал-кому на какую дату предпочтительнее.я выразила желание на конец августа-и Варвара подрастет,и ещё тепло и хорошо в Питере.только доки на квоту завтра поеду сдавать .

Я вообще на февраль попросилась, но ответа, что-то так и нет пока(

 

У мелкого температура поднялась, 38,1, как думаете. надо переносить госпитализацию или за неделю постараться вылечиться?

я бы понаблюдала пару дней может темпа от зубов или переутомился малыш немного. Если не пройдет температура, то переносить. Больного малыша все равно ж оперировать не будут, только зря съездите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мелкого температура поднялась, 38,1, как думаете. надо переносить госпитализацию или за неделю постараться вылечиться?

я бы пока не переносила. Позвонить и перенести можно и за день до отъезда. А пока найти хорошего педиатра, объяснить всю важность ситуации и постараться вылечиться. У нас ровно за неделю до отъезда начался сильный кашель, прямо настоящий, как у взрослых и сопельки конкретные. Я поехала к частному очень хорошему педиатру, которая нас наблюдает с рождения. Она рассказала, что и как делать и прописала нам АЦЦ от кашля. На следующий день на АЦЦ у нас пошла жуткая аллергия, сыпь и пятна. Я была в шоке, через 4 дня ехать, а у меня ребенок в пятнах. Ничего, все вылечили, долечивала уже в Турнера. Все прошло хорошо. Правда, есть и оборотная сторона медали: после таких простуд организм и иммунитет ребенка обычно ослаблен. Но, я бы все таки попробовала подлечиться. Для меня отмена поездки была сравнима с ..., ну я даже не знаю с чем.))) Я полгода к этому готовилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, а анализы то плохие будут. ещё завтра на втэк ехать и ренгеноскопию делать. Попробую ренген перенести, а если завтра температура не спадёт, тогда переносить наверное придется
МамаЛеры, ну у вас ситуация понятна, едите из далека, билеты и всё такое, а у нас тут всё в приделах часа езды и анализы пока ни какие не сдавали, в общем пока жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубев перенёс операцию на месяц, на 24 марта, ну вот, будем теперь болеть себе спокойненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×